Re[8]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение конт
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 08.05.13 17:09
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

я так понимаю, ответа на мои вопросы не будет?
Re[9]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение конт
От: wildwind Россия  
Дата: 09.05.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

LS>я так понимаю, ответа на мои вопросы не будет?

На какие, на эти
Автор: LuciferSingapore
Дата: 02.05.13
?

LS>в чем же заключается этот метод познания?

Я дал ссылки выше.

LS>т.е. результат не предполагает получения каких-либо достоверных знаний мире?

Как ты понимаешь "достоверность"?
Re[10]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 09.05.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

LS>>т.е. результат не предполагает получения каких-либо достоверных знаний мире?

W>Как ты понимаешь "достоверность"?

самым обчыным способом, никаких скрытых смыслов. достоверное знание — это такое знание, которое позволяет строить работоспособные модели частей мира.
Re[11]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: wildwind Россия  
Дата: 09.05.13 11:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

LS>самым обчыным способом, никаких скрытых смыслов. достоверное знание — это такое знание, которое позволяет строить работоспособные модели частей мира.

В этом смысле знания, полученные этим способом, вполне можно назвать достоверными.
Re[12]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 09.05.13 12:19
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:


LS>>самым обчыным способом, никаких скрытых смыслов. достоверное знание — это такое знание, которое позволяет строить работоспособные модели частей мира.

W>В этом смысле знания, полученные этим способом, вполне можно назвать достоверными.

о чем же эти знания? где можно ознакомиться со списком достижений?
Re[13]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: wildwind Россия  
Дата: 09.05.13 20:03
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

LS>о чем же эти знания? где можно ознакомиться со списком достижений?

Меня троллить бесполезно, у меня этих достижений нет. А если правда интересно (ну вдруг), литературы валом.
Re[14]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 10.05.13 05:08
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

LS>>о чем же эти знания? где можно ознакомиться со списком достижений?

W>Меня троллить бесполезно,

я даже и не начинал, я только вопросы задаю.

W>у меня этих достижений нет.


я про твои и не спрашиваю.

вот, например, образец научного знания: если смешать серу, уголь и селитру в известны пропоциях, то мы получим такую полезную вещь, как порох.
таким образом я могу применить порох для осуществления своих задач, не изобретая его заново, а пользуясь уже существующими знаниями о мире.

приведи мне пример знания, полученного путем религиозного метода познания.

W>А если правда интересно (ну вдруг), литературы валом.


ну так не стесняйся, приведи ссылки на литературу о религиозном методе познания.
Re[15]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: wildwind Россия  
Дата: 10.05.13 05:54
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

W>>Меня троллить бесполезно,

LS>я даже и не начинал, я только вопросы задаю.
Да-да, я заметил.

LS>ну так не стесняйся, приведи ссылки на литературу о религиозном методе познания.

Ссылки и имена уже были. Интересующемуся не праздно достаточно.

На этом дискуссию на уровне "все это бред, попробуй доказать обратное" заканчиваю, ввиду отсутствия интереса.
Re[16]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: seomaster  
Дата: 10.05.13 11:18
Оценка: :)
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:
LS>>ну так не стесняйся, приведи ссылки на литературу о религиозном методе познания.
W>Ссылки и имена уже были. Интересующемуся не праздно достаточно.

W>На этом дискуссию на уровне "все это бред, попробуй доказать обратное" заканчиваю, ввиду отсутствия интереса.


А вы что думали, тут начнут вами восхищаться? Вы не дали никакой дельной информации.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[16]: "Нелокальность квантовомеханических явлений и богословское измерение кон
От: jhng Россия  
Дата: 10.05.13 12:00
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>На этом дискуссию на уровне "все это бред, попробуй доказать обратное" заканчиваю, ввиду отсутствия интереса.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.