Шо, реально всё так плохо? :(
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.02.12 14:01
Оценка:

Посылать в учебное заведение вообще бессмысленно, т.к. в этих учебных заведениях полный беспредел, сплошная коррупция, в наших местных вузах уже и выполнять работы не нужно и на сессию ходить, только плати деньги и тебе все зачтут, в открытую продают свои работы, берут в бухгалтерии по квитанциям взятки, навязывают за экзамены свои книжки (купишь одну книжку. получишь 3, 2 книжки – 4, ну а три – ты отличник). теперь студентам вообще не сделать работы самостоятельно, т.к. они перенесли установочные лекции после сдачи работ по совершенно не знакомым дисциплинам.

Я в своем городе хотя бы своим клиентам организовываю бесплатные консультации и они мои работы защищают на "отлично" , кто не имеет больших денег платить за купленные отметки в зачетке, даю возможность за меньшую сумму выполнить работы. В нашем городе не обновляется фонд библиотек, специально в библиотеке вуза создают дефицит книг, методичек. У нас и плохая связь интернета даже в городе, не везде есть кабель, а уже в таких поселках, ка Яшкино, Юрга-2, Тайга и мечтать не приходится. Однако учиться хотят все, получить диплом жизненно необходим и вот благодаря мне они могут наедятся на путевку в жизнь.

За 5 лет моей работы я выпустила не мало студентов, кто сейчас уже наработал упущенную в вузе практику и мне благодарны за мою помощь. В моем городе у меня самые низкие цены, что позволяет учиться тем, у кого не высокий доход. Мне неоднократно звонили мои конкуренты, с того же вуза и угрожали тем, что если я не покину город, то мне будет дурно, т.к. я сбиваю им цены и не даю возможность доить студентов!

Так, что я не стыжусь своей работы и считаю, что при нынешней коррупции в вузах мы нужны для того, чтобы умерить их аппетиты!!!

© 6 простых приемов для обеспечения финансовой безопасности заказчика
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.