Разбили IDE и анализ текста - те же яйца, но квадратные
От: Kolesiki  
Дата: 05.12.19 13:37
Оценка: -5 :))
Ну вот выпендрилась MS со своим "языковым сервисом" вне VS. Обновляюсь до 16.4 и впервые вижу, чего они достигли:





Ну и что теперь? Мне вот прямо легче стало — вместо МесыджБокса — рамочка с ровно той же ошибкой в классическом мелкомягком стиле "мы тут напортачили, но где и что конкретно — мы вам не скажем"!

Какой был смысл в вынесении анализа кода из IDE?? Что, прямо все ринулись клепать "редакторы C#"? Нет. Может, это как-то помогло студии? Да вообще никак — только стало ЕЩЁ БОЛЬШЕ тормозить. Причём тормозит так, что я, человек, вижу эти тормоза (т.е. речь о вещах больше 300мс). Стало что-то устойчивее? Да нет, сами видите — что-то "унутрях" навернулось, что работу всё равно продолжать нельзя — закрывай среду и начинай заново открывать проект (а это тоже теперь небыстрый процесс).
Другими словами, одни клоуны публикуют затеи а-ля "а давайте чтобы нескучно жить было, перевернём всё с ног на голову!". А другие клоуны (причём в руководстве!) выделяют на это ресурсы и понеслась!... Жила-не тужила студия, работала, а на тебе по макушке — вместо реальных улучшений, налепили десяток сервисов-сателлитов и сидят, радуются жизни.
Я правильно понимаю, что VS team окончательно вошла в клуб отмороженных и даже не пытается имитировать наличие интеллекта? Как можно так программировать, категорически игнорируя здравый смысл?

PS
За Влада вдвойне обидно — тоже повёлся лепить "Немерле-сервис".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.