[WPF] Привязка к свойству во ViewModel
От: Аноним  
Дата: 04.02.11 07:03
Оценка:
Добрый день, проблема такая: есть ViewModel, содержащая свойство TogglerText, оно привязано к кнопке во View следующим выражением Content="{Binding TogglerText, UpdateSourceTrigger=PropertyChanged}" при инициализации окна это свойство подхватывается, однако при изменении этого свойства(в ходе выполнения команды, привязанной к этой кнопке) текст на кнопке не изменяется. Так-же есть панель, с ее свойством Visible такая-же история. Через CodeBehind все отлично работает, но не хочется нарушать шаблон, да и вообще интересно узнать, что это за хрень творится. Установку Mode=... и IsAsync=True пробовал, не помогает.
Re: [WPF] Привязка к свойству во ViewModel
От: Codechanger Россия  
Дата: 04.02.11 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Добрый день, проблема такая: есть ViewModel, содержащая свойство TogglerText, оно привязано к кнопке во View следующим выражением Content="{Binding TogglerText, UpdateSourceTrigger=PropertyChanged}" при инициализации окна это свойство подхватывается, однако при изменении этого свойства(в ходе выполнения команды, привязанной к этой кнопке) текст на кнопке не изменяется. Так-же есть панель, с ее свойством Visible такая-же история. Через CodeBehind все отлично работает, но не хочется нарушать шаблон, да и вообще интересно узнать, что это за хрень творится. Установку Mode=... и IsAsync=True пробовал, не помогает.


А нотификация об изменении у свойства есть?
Re[2]: [WPF] Привязка к свойству во ViewModel
От: Аноним  
Дата: 04.02.11 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Добрый день, проблема такая: есть ViewModel, содержащая свойство TogglerText, оно привязано к кнопке во View следующим выражением Content="{Binding TogglerText, UpdateSourceTrigger=PropertyChanged}" при инициализации окна это свойство подхватывается, однако при изменении этого свойства(в ходе выполнения команды, привязанной к этой кнопке) текст на кнопке не изменяется. Так-же есть панель, с ее свойством Visible такая-же история. Через CodeBehind все отлично работает, но не хочется нарушать шаблон, да и вообще интересно узнать, что это за хрень творится. Установку Mode=... и IsAsync=True пробовал, не помогает.


C>А нотификация об изменении у свойства есть?

Нет, где можно посмотреть как сделать? Сегодня гугл меня забанил, нифига не могу найти, что нужно. Кстати коллекции, которые я подключал практически так-же, работают как нужно.
сейчас это просто

public string TogglerText { get; set; }
Re[3]: [WPF] Привязка к свойству во ViewModel
От: MxMsk Португалия  
Дата: 04.02.11 08:01
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

C>>А нотификация об изменении у свойства есть?

А>Нет, где можно посмотреть как сделать? Сегодня гугл меня забанил, нифига не могу найти, что нужно.
INotifyPropertyChanged
Re[4]: [WPF] Привязка к свойству во ViewModel
От: Dron247  
Дата: 04.02.11 08:25
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:
MM>INotifyPropertyChanged

О да, это помогло, спасибо. Не ожидал, что в wpf окажется столько всяких замут, хотя, на мой взгляд, фреймворк достойнейший.


Твой IP на моем юзербаре
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.