Re[10]: что узнал про постгри за несколько дней
От: microuser  
Дата: 27.07.23 15:35
Оценка:
Здравствуйте, pilgrim_, Вы писали:

_>Здравствуйте, microuser, Вы писали:


_>>>[cut=Это — фундаментальные вещи! (c)]

_>>>MS SQL: Locking in the Database Engine

M>>По этой же ссылке написано что есть режим с версионированием, при чем он появился аж в 2008 году, это 15 лет назад, а все про блокировки говорят, на пенсию батенька пора


_>Хамите парниша (c)

_>Ну если ты смог прочитать и даже что-то понять(?) по указанной ссылке, это уже хорошо, не зря запостил.
_>Расскажи, если не трудно, что ты понял про "режим с версионированием" и связь этого "режима" с чтением данных и напр. с операциями insert/update.
Давай по очереди, ты тут заявил что одно лучше другого, ты и рассказывай чем оно лучше и почему у другого это нет, я не википедия
Re[10]: что узнал про постгри за несколько дней
От: microuser  
Дата: 27.07.23 15:53
Оценка:
Здравствуйте, pilgrim_, Вы писали:

_>Здравствуйте, microuser, Вы писали:


_>>>[cut=Это — фундаментальные вещи! (c)]

_>>>MS SQL: Locking in the Database Engine

M>>По этой же ссылке написано что есть режим с версионированием, при чем он появился аж в 2008 году, это 15 лет назад, а все про блокировки говорят, на пенсию батенька пора


_>Хамите парниша (c)

_>Ну если ты смог прочитать и даже что-то понять(?) по указанной ссылке, это уже хорошо, не зря запостил.
_>Расскажи, если не трудно, что ты понял про "режим с версионированием" и связь этого "режима" с чтением данных и напр. с операциями insert/update.

На вот почитай
https://learn.microsoft.com/en-us/dotnet/framework/data/adonet/sql/snapshot-isolation-in-sql-server
Re[6]: что узнал про постгри за несколько дней
От: nikkit  
Дата: 28.07.23 06:55
Оценка:
J>Посмотрел планы в студии. Так ты шо, тебе красивеньких картиночек со стрелочками в Оракле не хватает? А я-то думал...

а прикинь? а ты читай дальше ) и да. очень мне их не хватает
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.