Файл базы не открывается
От: kotovanasta  
Дата: 27.03.18 13:12
Оценка:
У меня проблема с рабочей базой данных, она перестала открываться пару часов назад. Я пыталась открыть ее уже несколько раз, разными способами, но не выходит. В чем может быть проблема? Как восстановить файл access? Пользуюсь Microsoft Access 2016.
Re: Файл базы не открывается
От: BlackEric http://black-eric.lj.ru
Дата: 27.03.18 13:30
Оценка:
Здравствуйте, kotovanasta, Вы писали:

K>У меня проблема с рабочей базой данных, она перестала открываться пару часов назад. Я пыталась открыть ее уже несколько раз, разными способами, но не выходит. В чем может быть проблема? Как восстановить файл access? Пользуюсь Microsoft Access 2016.


Что значит не открывается?
Самый простой вариант — восстановить из резервной копии.
https://github.com/BlackEric001
Re: Файл базы не открывается
От: night beast СССР  
Дата: 27.03.18 13:51
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, kotovanasta, Вы писали:

K>У меня проблема с рабочей базой данных, она перестала открываться пару часов назад. Я пыталась открыть ее уже несколько раз, разными способами, но не выходит. В чем может быть проблема? Как восстановить файл access? Пользуюсь Microsoft Access 2016.


вангую появление в теме непонятного чела, который будет рекламировать супер тулзу по восстановлению базы.
Re: Файл базы не открывается
От: Слава  
Дата: 27.03.18 14:26
Оценка:
Здравствуйте, kotovanasta, Вы писали:

K>У меня проблема с рабочей базой данных, она перестала открываться пару часов назад. Я пыталась открыть ее уже несколько раз, разными способами, но не выходит. В чем может быть проблема? Как восстановить файл access? Пользуюсь Microsoft Access 2016.


Жёсткий диск сдыхает и портит файлы. Вешайтесь.
Re[2]: Файл базы не открывается
От: Somescout  
Дата: 30.03.18 09:21
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

K>>У меня проблема с рабочей базой данных, она перестала открываться пару часов назад. Я пыталась открыть ее уже несколько раз, разными способами, но не выходит. В чем может быть проблема? Как восстановить файл access? Пользуюсь Microsoft Access 2016.


NB>вангую появление в теме непонятного чела, который будет рекламировать супер тулзу по восстановлению базы.


Я даже сначала внимания не обратил, а ведь действительно, уже несколько "специалистов по публичным сношениям" отметились в темах.
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re: Файл базы не открывается
От: Sokolov.vasiliy  
Дата: 31.03.18 13:51
Оценка: :))) :))
Я думаю, жёсткий диск тут не при чем, так как по всей видимости не было не каких сообщений об ошибках. Если проблема в самой базе, то тут поможет обычная программа для восстановления или как говорилось выше спасти вас может копия, что будет для вас еще лучше, конечно если она имеется.
Re[2]: Файл базы не открывается
От: GarryIV  
Дата: 31.03.18 20:28
Оценка: +2
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>вангую появление в теме непонятного чела, который будет рекламировать супер тулзу по восстановлению базы.


А вот и он https://rsdn.org/forum/db/7099712.1
Автор: Sokolov.vasiliy
Дата: 31.03.18
WBR, Igor Evgrafov
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.