Brainbench опять побесплатнел
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.09.07 17:34
Оценка: 6 (2)
До 30-го сентября.
Тест по С++ тоже есть.
так что кому нужны сертификаты для трудоустройства или просто пальцы кинуть — налетай
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Brainbench опять побесплатнел
От: ilnar Россия  
Дата: 13.09.07 17:56
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>До 30-го сентября.

J>Тест по С++ тоже есть.
J>так что кому нужны сертификаты для трудоустройства или просто пальцы кинуть — налетай

просто подешевел. мало обращаются к нему видать. из работодателей я встертил только Лаб. Касперского, которые проводили тестирование в нем, видать своих специалистов потестировать на знание С++ нет (((
Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: Awaken Украина  
Дата: 13.09.07 18:05
Оценка:
I>просто подешевел. мало обращаются к нему видать. из работодателей я встертил только Лаб. Касперского, которые проводили тестирование в нем,

некоторые буржуйские бодишопы пользуются. я как-то сдавал для американской компании (вместо удаленного собеседования)
Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.09.07 18:05
Оценка:
Здравствуйте, ilnar, Вы писали:

I>просто подешевел.

вот цитата из их рассылки:

Through September 30, over two-dozen Brainbench certifications are available to you at no cost!
These tests include:
...
Typically $49.95, these tests are available to you at no charge! Upgrade your resume — impress your boss — show off to your friends — and it will cost you nothing but your own time investment.

Get started today!

И это не в первый раз уже.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Brainbench опять побесплатнел
От: ilnar Россия  
Дата: 13.09.07 19:22
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, ilnar, Вы писали:


I>>просто подешевел.

J>вот цитата из их рассылки:
J>

J>Through September 30, over two-dozen Brainbench certifications are available to you at no cost!
J> These tests include:
J>...
J>Typically $49.95, these tests are available to you at no charge! Upgrade your resume — impress your boss — show off to your friends — and it will cost you nothing but your own time investment.

J>Get started today!

J>И это не в первый раз уже.

ну не напишут же они "у нас мало клиентов, никто не платит, ну ладно уж, проходите бесплатно, все равно нам"
а если поднимут популярность, им может и пеерпадет. вот и акции, как в магазинах: +200% наценки, плакат с надписью "-30%", и готова, все идут и тратят бабло!
Re[4]: Brainbench опять побесплатнел
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 14.09.07 03:19
Оценка:
Здравствуйте, ilnar, Вы писали:

J>>вот цитата из их рассылки:

J>>

J>>Through September 30, over two-dozen Brainbench certifications are available to you at no cost!
J>> These tests include:
J>>...
J>>Typically $49.95, these tests are available to you at no charge! Upgrade your resume — impress your boss — show off to your friends — and it will cost you nothing but your own time investment.

J>>Get started today!

J>>И это не в первый раз уже.

I>ну не напишут же они "у нас мало клиентов, никто не платит, ну ладно уж, проходите бесплатно, все равно нам"

I>а если поднимут популярность, им может и пеерпадет. вот и акции, как в магазинах: +200% наценки, плакат с надписью "-30%", и готова, все идут и тратят бабло!

слушай, ты у меня сейчас комплекс неполноценности вызовешь. Я-то думал, что немножко знаю английский и весь выделенный текст переводится только как "проходите бесплатно" и никак иначе. А ты говоришь о каких-то +200% и трате бабла
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[5]: Brainbench опять побесплатнел
От: ilnar Россия  
Дата: 14.09.07 05:19
Оценка: :)
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, ilnar, Вы писали:



I>>ну не напишут же они "у нас мало клиентов, никто не платит, ну ладно уж, проходите бесплатно, все равно нам"

I>>а если поднимут популярность, им может и пеерпадет. вот и акции, как в магазинах: +200% наценки, плакат с надписью "-30%", и готова, все идут и тратят бабло!

J>слушай, ты у меня сейчас комплекс неполноценности вызовешь. Я-то думал, что немножко знаю английский и весь выделенный текст переводится только как "проходите бесплатно" и никак иначе. А ты говоришь о каких-то +200% и трате бабла

все в порядке у тебя с английским. 200% про магазины вообще, одежда, обувь, ...
Re[5]: Brainbench опять побесплатнел
От: ilnar Россия  
Дата: 14.09.07 06:19
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:



J>слушай, ты у меня сейчас комплекс неполноценности вызовешь. Я-то думал, что немножко знаю английский и весь выделенный текст переводится только как "проходите бесплатно" и никак иначе. А ты говоришь о каких-то +200% и трате бабла


да я к тому, что это акция для привлечения народа. т.к. торгуют байтами которые наплодить нетрудно, и соответствующие скидки.
а цена 49 баксов из чего складывается? из того что они хотят заработать.
как поступают магазины? они пишут что распродажа, скидки. хотя могли бы просто цену снизить. не могут. тогда не смогут оправдать цен на новое поступление.
вот и тут так, цены не снижаем, а просто даем временно/пару раз попробовать.
мысль была такая, что все это ради шумихи и привлечения внимания. а цены как были так и останутся. у кого какие
Re[6]: Brainbench опять побесплатнел
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 14.09.07 06:22
Оценка: +1
Здравствуйте, ilnar, Вы писали:

I>вот и тут так, цены не снижаем, а просто даем временно/пару раз попробовать.

I>мысль была такая, что все это ради шумихи и привлечения внимания. а цены как были так и останутся. у кого какие
Ну так и что? Нам-то какая разница, если можно пройти тестирование бесплатно сейчас, а сертификат действителен 3 года или что-то около того? Я вот им до сих пор ни копейки не заплатил, хотя тестировался у них еще когда они tecmetrics назывались.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Brainbench опять побесплатнел
От: Conr Россия  
Дата: 14.09.07 09:30
Оценка: 4 (3)
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>До 30-го сентября.

J>Тест по С++ тоже есть.
J>так что кому нужны сертификаты для трудоустройства или просто пальцы кинуть — налетай
Ага, и в очередной раз сообщаю — тестирования на BB всегда можно пройти бесплатно Для этого достаточно выбрать тест и ввести promo code, например pcworld536 (работает уже 3 года)
Re: Brainbench опять побесплатнел
От: frogkiller Россия  
Дата: 14.09.07 09:48
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>До 30-го сентября.

J>Тест по С++ тоже есть.
J>так что кому нужны сертификаты для трудоустройства или просто пальцы кинуть — налетай

Ага
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[7]: Оффтопик
От: Vamp Россия  
Дата: 17.09.07 07:57
Оценка:
J>Ну так и что? Нам-то какая разница, если можно пройти тестирование бесплатно сейчас, а сертификат действителен 3 года или что-то около того? Я вот им до сих пор ни копейки не заплатил, хотя тестировался у них еще когда они tecmetrics назывались.

Все-таки шарик — маленький. Каждый раз, когда я вижу как в РСДН два джемсовца дискутируют, у меня такое умиление возникает...
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[8]: Оффтопик
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 17.09.07 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>Все-таки шарик — маленький. Каждый раз, когда я вижу как в РСДН два джемсовца дискутируют, у меня такое умиление возникает...


Все твое джемсовское умиление у тебя в подписи прописано
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[9]: Оффтопик
От: Vamp Россия  
Дата: 17.09.07 08:03
Оценка:
J>Все твое джемсовское умиление у тебя в подписи прописано


Ты бы хоть проявился в аське, рассказал как оно там
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[10]: Оффтопик
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 17.09.07 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

J>>Все твое джемсовское умиление у тебя в подписи прописано



V>Ты бы хоть проявился в аське, рассказал как оно там


ну ты напиши мне в аську чего-нть прям щас — я приду домой, отвечу
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[11]: Оффтопик
От: Vamp Россия  
Дата: 17.09.07 08:07
Оценка:
J>ну ты напиши мне в аську чего-нть прям щас — я приду домой, отвечу

Написал.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re: Brainbench опять побесплатнел
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 19.09.07 04:57
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>До 30-го сентября.

J>Тест по С++ тоже есть.

в общей таблице тестов действительно стоит C++ — FREE, но когда пытаешься пройти все равно выставляет 25.00 и просит данные кредитки

Кто-то смог забесплатно пройти?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: green.nsk  
Дата: 19.09.07 05:13
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>До 30-го сентября.

J>>Тест по С++ тоже есть.

OE>в общей таблице тестов действительно стоит C++ — FREE, но когда пытаешься пройти все равно выставляет 25.00 и просит данные кредитки


OE>Кто-то смог забесплатно пройти?


Да, кстати, было такое. Не понял, что изменилось, решил потом ещё раз зайти — пустило забесплатно.

PS 4.84
Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: landerhigh Пират  
Дата: 19.09.07 13:09
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>в общей таблице тестов действительно стоит C++ — FREE, но когда пытаешься пройти все равно выставляет 25.00 и просит данные кредитки

OE>Кто-то смог забесплатно пройти?
Прошел, теперь жалко потраченного времени. Отборнейший булшит.
Половина, а то и больше половины вопросов вообще не по С++. Ну например
const unsigned NBITS=CHAR_BIT, VAL=INT_MAX/3;
x=(x<< NBITS) | (x>>NBITS);

и надо сказать, чему будет равно х или что там напечатается и т.д.
Кроме того, шрифт они используют ни разу не моноширинный, пока прочитаешь, весь моск сломаешь.

Ну и апофеоз — мне оно заявило, что де-темплейты тебе надо бы поучить парниша. Телепаты, наверное, там сидят, бо ни одного вопроса по темплейтам не было.

Немногие имевшие отношение к C++ вопросы своей постановкой меня вообще привели в восторг. Вот, к примеру, вопрос звучит как "Какое из приведенных высказываний о конструкторах верно?" и дается пять опций.
Местами просто плакалъ.
www.blinnov.com
Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: Sergey Chadov Россия  
Дата: 19.09.07 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>До 30-го сентября.

J>>Тест по С++ тоже есть.

OE>в общей таблице тестов действительно стоит C++ — FREE, но когда пытаешься пройти все равно выставляет 25.00 и просит данные кредитки


очень даже. Только номер телефона спросили

И вот еще прислали:

Dear Sergey,
Over 4.5 million professionals from outside the United States have joined Brainbench over the years. We are very grateful for your patronage and support. This has also led to one of our biggest struggles. We have received many requests from your fellow countrymen to account for the difference in the cost of living between the U.S. and your country.
Through September 30, we are offering an 85% discount on an annual subscription, available ONLY to select countries. If you received this e-mail, you qualify.
That's right — a Brainbench subscription will only cost you $30*, as opposed to our standard price of $199.

--
Sergey Chadov

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.