Re[2]: Brainbench опять побесплатнел
От: sc Россия  
Дата: 19.09.07 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>До 30-го сентября.

J>>Тест по С++ тоже есть.

OE>в общей таблице тестов действительно стоит C++ — FREE, но когда пытаешься пройти все равно выставляет 25.00 и просит данные кредитки


OE>Кто-то смог забесплатно пройти?


Я недавно, ввел промо-код (где-то здесь приводился) и все ок.
Хотя может быть я еще раньше заказал (год назад), когда они были бесплатными, не знаю.
Но промо-код вводил.
Re[3]: Brainbench опять побесплатнел
От: green.nsk  
Дата: 20.09.07 01:57
Оценка:
L>Ну и апофеоз — мне оно заявило, что де-темплейты тебе надо бы поучить парниша. Телепаты, наверное, там сидят, бо ни одного вопроса по темплейтам не было.

там же можно посмотреть расшифровку — пишут, по каким темам сколько вопросов было, на сколько из них ты ответил правильно. у меня на шаблоны был один вопрос + ещё два на шаблоны из stl.
Re[4]: Brainbench опять побесплатнел
От: landerhigh Пират  
Дата: 20.09.07 03:53
Оценка:
Здравствуйте, green.nsk, Вы писали:

L>>Ну и апофеоз — мне оно заявило, что де-темплейты тебе надо бы поучить парниша. Телепаты, наверное, там сидят, бо ни одного вопроса по темплейтам не было.


GN>там же можно посмотреть расшифровку — пишут, по каким темам сколько вопросов было, на сколько из них ты ответил правильно. у меня на шаблоны был один вопрос + ещё два на шаблоны из stl.


Если считать вопрос, звучащий как "какое стандартное имя типа у streambuf<char>", вопросом о шаблонах, то таки да, один вопрос был
www.blinnov.com
Re[5]: Brainbench опять побесплатнел
От: green.nsk  
Дата: 20.09.07 04:38
Оценка:
L>Если считать вопрос, звучащий как "какое стандартное имя типа у streambuf<char>", вопросом о шаблонах, то таки да, один вопрос был

да, такой вопрос был кажется, не про streambuf<char>, но что-то подобное

По STL ещё были вопросы по алгоритмам, типа даны несколько записей и выбрать, какая из них правильная. Я вроде всё правильно угадал, хотя алгоритмами пользовался один или два раза

И был вопрос просто по шаблонам, без стл. не помню точно, но тоже был какой-то дурацкий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.