Workspace в VC6
От: Altosso  
Дата: 31.08.06 11:30
Оценка:
Есть проект на базе диалогового окна. в Workspace (дерево с классами) пропала ветка с классом диалога, хотя все компилится и работает.

И еще в догонку вопросик: во время компиляции компилятор подвисает и остановить можно только с пом. Диспетчера задач убиванием процесса — что это может быть?
Re: Workspace в VC6
От: kirill_kl  
Дата: 31.08.06 17:35
Оценка:
Все описанные Вами проблемы, насколько я знаю являются известными. У меня, по крайней мере, периодически проявляется то же самое. В первом случае помогает перезапуск студии.
Re[2]: Workspace в VC6
От: Altosso  
Дата: 01.09.06 00:06
Оценка:
Здравствуйте, kirill_kl, Вы писали:

_>Все описанные Вами проблемы, насколько я знаю являются известными. У меня, по крайней мере, периодически проявляется то же самое. В первом случае помогает перезапуск студии.


Иногда помогает, но потом класс опять пропадает во время работы.
Re[3]: Workspace в VC6
От: Nuzur  
Дата: 01.09.06 06:59
Оценка:
Здравствуйте, Altosso, Вы писали:

A>Здравствуйте, kirill_kl, Вы писали:


_>>Все описанные Вами проблемы, насколько я знаю являются известными. У меня, по крайней мере, периодически проявляется то же самое. В первом случае помогает перезапуск студии.


A>Иногда помогает, но потом класс опять пропадает во время работы.


Жизнь вообще не справедлива. Я советую переставить студию и поставить обновления, мне помогает от таких проблем
Re[4]: Workspace в VC6
От: denaturat  
Дата: 01.09.06 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Nuzur, Вы писали:

N>Здравствуйте, Altosso, Вы писали:


A>>Здравствуйте, kirill_kl, Вы писали:


_>>>Все описанные Вами проблемы, насколько я знаю являются известными. У меня, по крайней мере, периодически проявляется то же самое. В первом случае помогает перезапуск студии.


A>>Иногда помогает, но потом класс опять пропадает во время работы.


N>Жизнь вообще не справедлива. Я советую переставить студию и поставить обновления, мне помогает от таких проблем


2 года прошло с момента последнего запуска VC6 Может, чего и забыл. Может, там есть файл *.ncb, так удали его и перезапусти VC. Или Browse Info пересобери. Что-то так было...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.