Re[2]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.03.21 05:07
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

S>> Не позже чем 1 января 2025 года _ilya_ скажет что ошибался на счет статуса Bitcoin.

TSP>Такие утверждения надо подкреплять ссылкой на свой кошелёк с BTC. У тебя же есть вера в Bitcoin?

Раскрывать публично это вовсе не обязательно.
Re[3]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.03.21 23:03
Оценка: +1
TSP>>Такие утверждения надо подкреплять ссылкой на свой кошелёк с BTC. У тебя же есть вера в Bitcoin?
S>Раскрывать публично это вовсе не обязательно.
Меня вот этот момент довольно сильно напрягает во всей этой истории с криптовалютами. Если есть идентификатор кошелька, то видно все транзакции в блокчейне. Видно всё и всем. Есть конечно элемент анонимности в том смысле что кошелёк не обязательно декларировать и связывать со своей личностью, но мы же понимаем что анонимность в современном интернете это сказка для наивных.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.03.21 23:50
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Есть конечно элемент анонимности в том смысле что кошелёк не обязательно декларировать и связывать со своей личностью, но мы же понимаем что анонимность в современном интернете это сказка для наивных.


В каком смысле сказка? Проведите через миксер, если так уж нужна анонимность вам.

Да, быть может спец. службы США и имеют доступ ко всем вводам-выводам крупных бирж — по этому могут оследить ФИО для 90% кошельков. Но этого незнают наши родненькие спец. службы а так же просто грабители — и это главное. Для спец. служб высших стран мы слишком мелкие.
Re[4]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: jahr  
Дата: 14.03.21 15:43
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Меня вот этот момент довольно сильно напрягает во всей этой истории с криптовалютами. Если есть идентификатор кошелька, то видно все транзакции в блокчейне. Видно всё и всем.

Блин, как утомительно снова и снова пытаться объяснить тем кто ни разу не устанавливал биткойн-кошелька, но рассказывает о его недостатках окружающим, что на самом деле все совсем не так как он себе представляет. Первые 100-200 раз еще терпимо, но потом хочется биться головой о стену. Вы биткойн с вебмани не путаете? "Идентификатор кошелька" — это что? Вот 1 из недавних транзакций моего кошелька с примерно 0.5 BTC в нем — 3cb277834b76081b4719783ceff9f2a982291214c349563549faec24ddc2f62f. Расскажите хоть что-то об адресах и монетах, составляющих эту сумму
Re[23]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: _ilya_  
Дата: 14.03.21 21:11
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот это уже разговор. Вот, не если, а когда — по этим двум прогнозам вы ошибетесь — тогда и рассмотрите альтернативную картину реальности.


Я не рассмотрю вложения в какие фантики. Это чистый МММ. т.е. пирамида и кто более жадный тот ретяет вовсе все, кто разумнее и остановился еще имеет шанс выйти из пирамиды.
Просто я старше и умнее, и если приумножали свободные накопления как я советовал — я к такому шел на лет 10 ... у вас нет дебильных идей и все при этом потерять вложиться в фантики http://rsdn.org/forum/life/5895357.1
Автор: _ilya_
Дата: 17.12.14
Отредактировано 14.03.2021 21:16 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.03.2021 21:15 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.03.2021 21:14 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.03.2021 21:14 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[19]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: sambl74 Россия  
Дата: 15.03.21 09:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну что значит "не доллар"? Доллар даже на нашей украинской бирже (самой официальной) — только фьючерс на доллар. Понятно что доллар это продукт правительства США и чтобы цифра в базе данных была настоящим долларом — это должно одобрить правительство (разререшно только банкам). В остальных случаях мы понимаем, что цифра как бы эквивалентна доллару, но не является им. Насколько эквивалентна — вопрос доверия.


Да потому что не доллар — "BUSD is a 1:1 USD-backed stablecoin approved by the New York State Department of Financial Services (NYDFS), issued in partnership with Paxos" — у на сайте биржи так и написано. Фьючерс на доллар это тоже совсем другое.

Как можно этого не понимать, я не понимаю
Re[5]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.03.21 14:48
Оценка:
J>с примерно 0.5 BTC
Или всё таки 0.0005 ?
Make flame.politics Great Again!
Re[24]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 15.03.21 21:08
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Я не рассмотрю вложения в какие фантики. Это чистый МММ. т.е. пирамида и кто более жадный тот ретяет вовсе все, кто разумнее и остановился еще имеет шанс выйти из пирамиды.


Вы это уже очень много раз повторяли. Смысла нет в такой дискуссии.

Вы сделали прогноз и я сделал прогноз. Только это имеет смысл.
Re[6]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: jahr  
Дата: 16.03.21 08:13
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

J>>с примерно 0.5 BTC

TSP>Или всё таки 0.0005 ?
Ну так выясните же, все и всем видно же.
Re: Гады вы
От: Sheridan Россия  
Дата: 16.03.21 12:44
Оценка:
Разобрали все видяхи — нормальным людям купить невозможно.
Matrix has you...
Re: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.03.24 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Итак. Не позже чем 1 января 2025 года _ilya_ скажет что ошибался на счет статуса Bitcoin, что это ничего общего с МММ не имеет — это другое. Поскольку это новое явление в экономике, поскольку раньше не было ничего подобного — многие экономисты старой закалки восприняли за старую добрую пирамиду и ошиблись. А так же добавит, что ему не стыдно было ошибиться, т.к. такие великие люди (приведет перечень) совершили подобную ошибку.


Вот, ксати, скоро как 3 года после написания поста и прогноза.

Все прогнозы _ilya_ — провалились.

Многие банки лопнули за это время, даже ваша QIWI лопнула. А BTC и даже USDT — живее всех живых и лопаться не планируют.

Просьба _ilya_ написать честно — как сейчас смотрит на мой прогноз, данный 4 года назад о его сознании? Уже начинает червь сомнения точить — рука потянулась купить крипту?
Re: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: GarryIV  
Дата: 02.03.24 10:24
Оценка: +1
S>Вот, уважаемый _ilya_ любит давать прогнозы о нуле

Он оч полезный товарищ, так как его прогнозы на 100% туфта (не знаю как ему это удается), то можно смело исключать озвученное им из рассмотрения.
Это не только крипты касается, широкого спектра персонаж.
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: sambl74 Россия  
Дата: 02.03.24 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Многие банки лопнули за это время, даже ваша QIWI лопнула. А BTC и даже USDT — живее всех живых и лопаться не планируют.


Не ври, Qiwi не лопнула — а отозвали лицензию. И не за то, что бабло кончилось

S>Просьба _ilya_ написать честно — как сейчас смотрит на мой прогноз, данный 4 года назад о его сознании? Уже начинает червь сомнения точить — рука потянулась купить крипту?


Ктож на восходящем тренде покупает-то ?
Re[3]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.03.24 11:42
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Не ври, Qiwi не лопнула — а отозвали лицензию. И не за то, что бабло кончилось


Так о чем и речь — у Биткойна никто лицензию отобрать не может.

Вот Monero то же — их выгнали из биржи. Курс чуть просел, но потом частично отыграл. Не ноль.

А QIWI — просто НОЛЬ. Ноль без палочки и каких-либо надежд.

S>>Просьба _ilya_ написать честно — как сейчас смотрит на мой прогноз, данный 4 года назад о его сознании? Уже начинает червь сомнения точить — рука потянулась купить крипту?


S>Ктож на восходящем тренде покупает-то ?


Ну так до 2025 года еще есть время у него. Думаю что еще будет нисходящий в этом году, восходящий не долго длится — а нисходящий долго.
Re[4]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: sambl74 Россия  
Дата: 04.03.24 16:56
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Так о чем и речь — у Биткойна никто лицензию отобрать не может.


Разве?
Re[5]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.03.24 02:00
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>>Так о чем и речь — у Биткойна никто лицензию отобрать не может.

S>Разве?

Именно. По причине отсутствия оной. Ему никто лицензию не выдавал — по этому и отобрать никто не в силах.
Re[6]: Теперь мой прогноз для _ilya_
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.03.24 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Именно. По причине отсутствия оной. Ему никто лицензию не выдавал — по этому и отобрать никто не в силах.


Пока не получить под контроль 51% сети
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.