Re[11]: Штатный «премиальный» звук г...о
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.07.18 10:45
Оценка:
Здравствуйте, bloke, Вы писали:

B>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Я дома музыку не слушаю. Совсем. И система по проще и покомпактнее (harman cardon 5+1), для фильмов хватает.

S>>Но это ничего не меняет.

B>Это ничего не меняет. Кроме того, что ты автомобильный звук судишь по автомобильному звуку, а не по звуку в общем. В общем я демагогию разводить не собираюсь, но при возможности рекомендую послушать meyer leo в radio city hall


Договорились. В августе буду там, схожу.

B>Это даст тебе представление о хорошем звуке в целом, а не в виде его обрубка, который пихают в автомобили. После этого ты не будешь удивляться тому, что в машинах звук говно, потому что не говном он там быть просто не может.


Посмотрим
Re[8]: Штатный «премиальный» звук г...о
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 15.07.18 23:40
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Или может быть ты можешь научно или логически обосновать, какие физические ограничения мешают сделать в тачке идеальный саунд?


Высокий уровень шума в машине. И размеры для низов.

Более менее идеальное место это Тесла, которая на орбите, если низами пренебречь
Re: Штатный «премиальный» звук г...о
От: InCodeWeTrust  
Дата: 16.07.18 00:01
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

Думается на форуме Катарских олигархов твои мессаджи найдут более живой отклик и понимание.
А тут это смотрится как эксгибиоционизм и ТемкОвщина.
Re: Штатный «премиальный» звук г...о
От: sambl74 Россия  
Дата: 25.07.18 10:10
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>В моем GLE63 стоит самая топовая мерсовская звуковая система Bang & Oulsen. Туча динамиков, сабвуфер, громкий сочный звук. Опция стоила под 500тыс.р.


Я когда лет 6 назад купил ноут — брал я его за 4-х ядерный i7 — убедился, что Bang & Oulsen какая-то фигня. Ну как можно делать внешний саб, который при подключении фонит
Re[8]: Штатный «премиальный» звук г...о
От: wraithik Россия  
Дата: 26.07.18 08:33
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:


S>>>дома ты слышишь кучу отражений и вибраций предметов мебели.


SD>>Так именно это и надо первым делом убирать. Без нормальной подготовки помещения любое аудио — пшик.

SD>>Разве что наушники.

S>Делать специальную комнату для прослушки музыки? \


Близко к "да". Но это нафиг не упало 99.99% людей. Достаточно чтобы колонки играли чисто, без искажение, и в комнате ничего не звенело.

S>Небось еще усилок ламповый нужен за 1млн?


С мелодичными кондерами, и проводами, которые тянули от усилителя к колонкам, а не наоборот. чтобы звук лучше обтекал атомы меди.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.