Re[8]: Свершилось
От: pik Италия  
Дата: 29.06.17 09:12
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, aik, Вы писали:


aik>Какие легковые шины, кстати, по 150к ходят? Или хотя бы по 100ккм?


да все более менее не китайские конечно
Re[11]: Свершилось
От: aik Австралия  
Дата: 29.06.17 11:12
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

aik>>Я спрашивал — какие ходят 100тыщ. Ты привёл примеры 73 тыщи и 80 тыщ. Если не знаешь — зачем пишешь?

BOB>Ты мили в километры как переводишь? Калькулятор подсказать?

Давай, самому интересно во что ещё 50к миль можно сконвертить.
Re[9]: Свершилось
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 01.07.17 13:23
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Я покупал машину с новыми шинами (Ауди А6 6 цилиндров кватро), машину продал с теми же шинами. Пробег 50к миль, модель и марку шин я не помню, да и не особо интересовался так как без проколов обошлось...


BOB>На другой машине были очень дешевые Мишлен энерджи, мне казалась что они вообще не снашиваемые. Менял две покрышки в разное время из-за проколов. На них тоже очень долго ездил (большео 50к миль), но сколько был пробег уже не помню, вот такие:


BOB>http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Michelin/Energy-Saver.htm

Резина для тазиков.

BOB>Машина была разбита быстрее чем стерлись шины...

Что такое ауди 6 цилиндров кватро? Расклад в целом такой по шинам- обычная резина живёт 60к км в среднем, если только по городу и без пробуксовок. Хотя какие могут быть пробуксовки и резкая езда на овоще у него же резина с колеса слетит (ведь это толстая обычная резина) или овощ накренится на 90 градусов Ultra High Performance низкопрофильная резина — всё что выше 20к км, считаем бонусом. У меня была UHP Nexen, хоть и слишком жёсткая- зато насиловал её по грунтовкам без проблем. Новая UHP Bridgestone S001- она мягкая, что ещё лучше для поворотов и торможения, и ещё хуже для износостойкости.

BOB>Я согласен с этим оратором:


BOB>

BOB>I have a merc c250 cgi (petrol) ..energy saver V runs absolutely perfect! Tyres lasted for 6 years (2years in Uk, 4 years in super-hot Cyprus)..73.000km!!! Thanks Michelin!...


BOB>Так что бери Мишлен энерджи и проверяй сам, хотя не уверен что их еше выпускают.

А ещё живучей будет советская резина для машины Москвич
Re[10]: Свершилось
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.07.17 02:36
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>...


Ничего не понял... набор слов какой-то...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.