Re[7]: Какие марки машин- хорошие?
От: SkyDance Земля  
Дата: 10.12.15 23:02
Оценка: :))) :)
aik>комрад, я уже пояснял
Автор: aik
Дата: 03.11.15
, что у нашего падавана единственная проблема с субарами в том, что одну из них водишь ты


Это-то я понимаю. Но разве это достаточный повод, чтобы вести себя как пятилетний ребенок? Ну нет денег на машину, пусть берет лансер. Зачем обзываться-то?
Re[8]: Какие марки машин- хорошие?
От: aik Австралия  
Дата: 11.12.15 01:31
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Это-то я понимаю. Но разве это достаточный повод, чтобы вести себя как пятилетний ребенок? Ну нет денег на машину, пусть берет лансер. Зачем обзываться-то?


бро, он толсто троллит, а ты не ведись, лови лулзы, он же постоянно отгружает в разных тредах, да так смачно, что даже откомментировать невозможно, такой наивняк прёт
Re[8]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 11.12.15 02:41
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD> нет денег на машину


Это Летарги-вагон /2.4l атмо называется машиной?
Re[8]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 11.12.15 02:42
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>А в реальности 173 лошади базового мотора едут точно так же, как те же 173 лошади у Лансера.

Re[8]: Какие марки машин- хорошие?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 11.12.15 14:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Это-то я понимаю. Но разве это достаточный повод, чтобы вести себя как пятилетний ребенок? Ну нет денег на машину, пусть берет лансер. Зачем обзываться-то?


Ну а ты ещё обидься и губки надуй Похоже я в точку попал, когда предположил, что на покупке твоего сарая жена настояла
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 12.12.15 00:11
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

SD>>Это-то я понимаю. Но разве это достаточный повод, чтобы вести себя как пятилетний ребенок? Ну нет денег на машину, пусть берет лансер. Зачем обзываться-то?


K>Ну а ты ещё обидься и губки надуй Похоже я в точку попал, когда предположил, что на покупке твоего сарая жена настояла


Нет ну летарги-седан с 3.6л двиглом- уже серьёзная машина. Как раз на такую у меня нет денег.
Re[6]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 12.12.15 05:42
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>ЗЫ: вагон выглядит отлично. Как минимум гармоничнее седана.


Субару Летарги Вагон
Re[10]: Какие марки машин- хорошие?
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.12.15 02:48
Оценка:
Aё>Нет ну летарги-седан с 3.6л двиглом- уже серьёзная машина. Как раз на такую у меня нет денег.

Ты б определился, летарги или "серьезная машина".
Re[11]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 15.12.15 08:36
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Aё>>Нет ну летарги-седан с 3.6л двиглом- уже серьёзная машина. Как раз на такую у меня нет денег.


SD>Ты б определился, летарги или "серьезная машина".


Ты б прочитал внимательно моё сообщение. Ты же агитируешь за тяжёлую телегу с несоразмерным задом и моторчиком от маленького автомобиля.
Re[12]: Какие марки машин- хорошие?
От: SkyDance Земля  
Дата: 15.12.15 09:41
Оценка:
Aё>Ты же агитируешь за тяжёлую телегу с несоразмерным задом и моторчиком от маленького автомобиля.

Щито? Да ни за что. У тебя нет денег на "тяжелую телегу", как тебя можно на что-то агитировать.
Re[13]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 15.12.15 12:30
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Aё>>Ты же агитируешь за тяжёлую телегу с несоразмерным задом и моторчиком от маленького автомобиля.


SD>Щито? Да ни за что. У тебя нет денег на "тяжелую телегу", как тебя можно на что-то агитировать.


Допустим, на 3.6л двигло нет. Но ты даже новую летарги с чахлым двиглом не осилил купить, а меня в чём-то обвиняешь.
Отредактировано 15.12.2015 12:31 Артём . Предыдущая версия .
Re: Какие марки машин- хорошие?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 15.12.15 15:15
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Aртёмка, Вы писали:

Aё>Какие марки предпочитают женщины- ваши наблюдения?


BMW а мужики ездят на Ладе.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[14]: Какие марки машин- хорошие?
От: SkyDance Земля  
Дата: 15.12.15 22:00
Оценка:
Aё>Допустим, на 3.6л двигло нет.

Не допустим, а у тебя даже на 2.5 нет. Иначе б не плакался тут на тему "мне ипотеку повысили на $50 в месяц".
А я умею считать деньги и искать выгодные варианты.
Re[15]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 15.12.15 22:24
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Не допустим, а у тебя даже на 2.5 нет. Иначе б не плакался тут на тему "мне ипотеку повысили на $50 в месяц".

SD>А я умею считать деньги и искать выгодные варианты.

Это ж ты купил б/у
У меня на 2.4л ланцер (29k) есть. Насчёт целесообразности сопоставимого с ним Мазда 3 2.5 GT не уверен (35k).
Re[16]: Какие марки машин- хорошие?
От: SkyDance Земля  
Дата: 15.12.15 22:43
Оценка:
Aё>Это ж ты купил б/у

...и если мне еще подвернется такой же удачный вариант (машине меньше 9 месяцев) — не колеблясь куплю еще раз. Потому что я умею считать деньги.

Aё>У меня на 2.4л ланцер (29k) есть. Насчёт целесообразности сопоставимого с ним Мазда 3 2.5 GT не уверен (35k).


Кстати, "новый" лансер будет не особо моложе упомянутых 9 месяцев. Продаваемые сейчас лансеры имеют дату прозводства 2014-2015
А упомянутая Мазда3, как ты верно заметил, несопоставима — стоит гораздо дороже. При этом просторнее, имеет лучше салон, багажник, рулёжку, движок и КПП.
Re[17]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 15.12.15 23:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>...и если мне еще подвернется такой же удачный вариант (машине меньше 9 месяцев) — не колеблясь куплю еще раз. Потому что я умею считать деньги.

Потому, что не гнушаешься б/у.

SD>Кстати, "новый" лансер будет не особо моложе упомянутых 9 месяцев. Продаваемые сейчас лансеры имеют дату прозводства 2014-2015

и 0км на одометре.

SD>А упомянутая Мазда3, как ты верно заметил, несопоставима — стоит гораздо дороже. При этом просторнее, имеет лучше салон, багажник, рулёжку, движок и КПП.


Это фейспалм. Почитай обзоры новой мазды что-ли не позорься- места по втором ряду стало ещё меньше (было мало), багажник стал с "гусиными петлями", жесткая подвеска и шумный мотор, который теперь автоматически глохнет на светофоре (сомнительная фича для экономии топлива), шины заточены на экономию, а не на сцепление с дорогой (опять таки сомнительная фича). Так что Мазда выигрывает у Ланцера новизной и экономичностью, а Ланцер- проверенный временем устаревший дизайн за заметно меньшие деньги.
Re[18]: Какие марки машин- хорошие?
От: aik Австралия  
Дата: 16.12.15 00:40
Оценка:
Здравствуйте, Aртёмка, Вы писали:

Aё>Это фейспалм. Почитай обзоры новой мазды что-ли не позорься- [...] шумный мотор


Машин шумнее Лансера в Австралии нет. Каждую песчинку слышно как она бьется об днище, мотор как будто в салоне сидит.

Права получил?
Re[19]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 16.12.15 00:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Машин шумнее Лансера в Австралии нет. Каждую песчинку слышно как она бьется об днище, мотор как будто в салоне сидит.

Зато у мазды шум от покрышек в салоне. Мотор шумный если 2л. 2.4л -го неслышно, несмотря на нулевую звукоизоляцию.

У Ланцера шум большого мотора- музыка для ушей инженера, и не надо проводить звук в салон, в отличие от того же AMG. У Мазды упор лишь на внешнюю метросексуальность, двигло если 2л- шумит, но не едет. Субара для любителей стучать челюстями на каждом бугорке.
Отредактировано 16.12.2015 1:10 Артём . Предыдущая версия .
Re[20]: Какие марки машин- хорошие?
От: aik Австралия  
Дата: 16.12.15 01:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Aртёмка, Вы писали:

aik>>Машин шумнее Лансера в Австралии нет. Каждую песчинку слышно как она бьется об днище, мотор как будто в салоне сидит.

Aё>Зато у мазды шум от покрышек в салоне. Мотор шумный если 2л. 2.4л -го неслышно, несмотря на нулевую звукоизоляцию.

После Лансера, Мазда бесшумна как роллсройс, утверждать что она шумнее (!!!) лансера можно только из-за лютого батхерта (но тут неуспешные коллеги, вроде, маздами3 не владеют) или тяжелых наркотиков.

Права получил?
.
Re[21]: Какие марки машин- хорошие?
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 16.12.15 01:17
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>После Лансера, Мазда бесшумна как роллсройс, утверждать что она шумнее (!!!) лансера можно только из-за лютого батхерта (но тут неуспешные коллеги, вроде, маздами3 не владеют) или тяжелых наркотиков.

Давай определимся, какую мазду с каким ланцером сравниваем. Ибо между маздой 2л кожей и ланцером 2.4л кожей я выберу ланцер. Это еще даже до сравнения салонов а у мазды на втором ряду очень печально.

aik>Права получил?

провокатор.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.