Re[19]: О двойных стандартах.
От: wraithik Россия  
Дата: 14.01.14 19:45
Оценка: 12 (1) +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>По большому счету он вообще ни о чем.


Pzz>Он о том, что дорога — это не каждый сам за себя, а некое общее дело. И если мы сообща приложим некие усилия, у будем думать не только о себе, но и о других людях, то мы можем сделать их безопаснее, для всех.


Pzz>Я понимаю, что любого бывшего советского человека от всего этого коллективизма тошнит


Безопаснее для всех, это оставить только водителей, убрав случайных людей из-за руля.

W>>И задолбали своим — дорог для домохозяек. Для тех кому лень, или не может по состоянию здоровья, нормально управлять а/м — едет на такси.


Pzz>В той же Австралии, если вы не живете в крупном городе и у вас нет кучи лишних денег, чтобы разъезжать на такси, то выбор ваш — либо ездить на машине, либо дома сидеть. В магазин без машины тоже не попадешь, кстати, так что сидеть придется в пустом доме, если никто не привезет вам еду.


Значит ты либо учишься ездить, либо переезжаешь жить в город. Не надо перекладывать проблемы живущих за городом на чужие плечи. Когда я с дачи не мог выехать из-за снега — это были исключительно мои проблемы и хреначил я лопатой сам. Хочешь жить в частном доме за городом — терпи. Там на самом деле проблем куча добавляется, но зато лужайка своя и чистый воздух. Я жил и доме, и в квартире. Разницу знаю. Хочу дом
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.