Re[2]: Лётчики vs. тошноты
От: Nikе Россия  
Дата: 10.11.12 19:57
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>ответ в том, что большинство людей (и тошнотов особенно) вообще не думаю о СВОЕЙ даже безопасности!


Не.

O>2) самоя безопасная скорость — скорость движения потока (минимизируются случаи когда вас и когда сам обганяешь).

O>так что тошноты тошня на дорогах НЕ едут безоаснее (наоборот).... это от скудности ума и эгоизма, как по мне.

Вот именно благодаря этому мнению ситуация на дорогах России одна из наихудших в мире.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Лётчики vs. тошноты
От: Nikе Россия  
Дата: 10.11.12 19:58
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Почему всё сводится к тошноты, терпилы, всё равно обгоню и т.п.

EXE>Почему блин среди наших водителей нет такого чтобы ехатьи другим не мешать? Взять друг друга пропустить, друг другу уступить как-то религия не позволяет?

Потому что нужно гнать и перестраиваться каждые 100 метров, иначе непацан
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Лётчики vs. тошноты
От: Nikе Россия  
Дата: 10.11.12 19:59
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

_AN>>Это у него отключено чувство самосохранения чуть более, чем полностью.


IID>Не только у него. Ошибётся автор — в замес попадёшь и ты.


Поэтому у этого неадеквата нужно срочно отбирать права.
Нужно разобрать угил.
Re[33]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 10.11.12 21:32
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

W>>Товарищ путь Питер-Таганрог (вычитай 1 час, будет Ростов) с женой покрывали за 27.5 часов, везде ехали -1км от лишения, т.е. 149 по трассе. Из них где-то 2 часа отдыха.


IID>Ехали днём или ночью ?


Если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[33]: Лётчики vs. тошноты
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 03:39
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>А как ты (минимум) две полноценных семьи в одну машину упаковываешь ?


1) Бывают микроавтобусы.
2) В некоторые путешествия ездят только достаточно взрослые мальчики. Типа два папы и два-три сына.
3) Конкретно в том путешествии была толкьо моя семья, но у нас дети чем младше, тем более "мамские"... Например я совсем не котируюсь, если надо сиську
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[34]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 06:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

W>>>Товарищ путь Питер-Таганрог (вычитай 1 час, будет Ростов) с женой покрывали за 27.5 часов, везде ехали -1км от лишения, т.е. 149 по трассе. Из них где-то 2 часа отдыха.

IID>>Ехали днём или ночью ?
E>Если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну...

зато пробок будет не поровну. Ваш КО.
Re[35]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 07:09
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

IID>>>Ехали днём или ночью ?

E>>Если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну...

J>зато пробок будет не поровну. Ваш КО.

А теперь читаем выделенный вопрос и рассказываем где там слово "пробки"?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[36]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 07:23
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

IID>>>>Ехали днём или ночью ?

E>>>Если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну...
J>>зато пробок будет не поровну. Ваш КО.
E>А теперь читаем выделенный вопрос и рассказываем где там слово "пробки"?..

лучше перестаем считать собеседников идиотами на знающими что "если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну", после чего включаем мозг и пытаемся понять зачем был задан вопрос "Ехали днём или ночью?"
Re[37]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 07:42
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

E>>А теперь читаем выделенный вопрос и рассказываем где там слово "пробки"?..


J>лучше перестаем считать собеседников идиотами на знающими что "если ехать примерно 24 часа, то дня и ночи в поездке будет поровну", после чего включаем мозг и пытаемся понять зачем был задан вопрос "Ехали днём или ночью?"


Зачем задали вопрос с трудноинтерпретируемым ответом -- это вообще телепалка нужна. Ты лучше скажи, что отвечать-то надо?
Ну, например, если выехали в пять часов вечера и приехали тогда же, то это днём или ночью ехали?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[38]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, например, если выехали в пять часов вечера и приехали тогда же, то это днём или ночью ехали?..


я лучше скажу что если выехали в 5 утра в пятницу из Москвы, то шанс доехать до места к 5 вечера есть, а если в 5 вечера, то нет. А ответ на твой вопрос не имеет практической пользы.

Но, если мы едем в Ростов на Дону, лучше выехать ближе к 12 ночи — так есть шанс миновать пробку на строящейся объездной вокруг Воронежа
Re[39]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 07:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>я лучше скажу что если выехали в 5 утра в пятницу из Москвы, то шанс доехать до места к 5 вечера есть


И при чём тут "24 часа в пути"?
Ты, на вопрос, кстати, отвечать планируешь или слился?

J>Но, если мы едем в Ростов на Дону, лучше выехать ближе к 12 ночи — так есть шанс миновать пробку на строящейся объездной вокруг Воронежа


Её разве ещё не построили?..

Ну и вообще, тогда логичнее спросить "во сколько проезжали Воронеж?", или, там "во сколько выехали?", а не "днём или ночью ехали?"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[40]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

J>>я лучше скажу что если выехали в 5 утра в пятницу из Москвы, то шанс доехать до места к 5 вечера есть

E>И при чём тут "24 часа в пути"?

давай запишем к 5 утра, легче стало?

E>Ты, на вопрос, кстати, отвечать планируешь или слился?


уже ответил — он бессмысленный

J>>Но, если мы едем в Ростов на Дону, лучше выехать ближе к 12 ночи — так есть шанс миновать пробку на строящейся объездной вокруг Воронежа

E>Её разве ещё не построили?..

нет. И объезд моста в Тарасовском еще нет
Re[41]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 08:14
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>давай запишем к 5 утра, легче стало?


Ну так с пяти утра по пять утра -- это будет ночью ехать или днём?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[42]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 08:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

J>>давай запишем к 5 утра, легче стало?

E>Ну так с пяти утра по пять утра -- это будет ночью ехать или днём?

я напомню контекст

W>Товарищ путь Питер-Таганрог (вычитай 1 час, будет Ростов) с женой покрывали за 27.5 часов, везде ехали -1км от лишения, т.е. 149 по трассе. Из них где-то 2 часа отдыха.
Ехали днём или ночью ? Возможно часто упирались в медленный поток. Гонкой эти потери наверстать сложно.


с учетом согласия которое выразил IID на мою реплику "зато пробок будет не поровну. Ваш КО." твои попытки сумничать выглядят глупо — и в 27.5 часах не поровну дневного и ночного времени. И отдых может прийтись на дневное время, а может на ночное так что даже при 24 часовой поездке ехать ты можешь днем, а можешь ночью (а отдыхать при этом ночью и днем соответственно)
Re[43]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 08:41
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>с учетом согласия которое выразил IID на мою реплику "зато пробок будет не поровну. Ваш КО." твои попытки сумничать выглядят глупо — и в 27.5 часах не поровну дневного и ночного времени. И отдых может прийтись на дневное время, а может на ночное так что даже при 24 часовой поездке ехать ты можешь днем, а можешь ночью (а отдыхать при этом ночью и днем соответственно)


Это всё слишком умно для меня. Ты по простому ответь. Если ехали с пяти вечера по пять вечера, то это днём или ночью? И если с пяти утра по пять утра, тоже интересно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[43]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: wraithik Россия  
Дата: 12.11.12 08:58
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


J>>>давай запишем к 5 утра, легче стало?

E>>Ну так с пяти утра по пять утра -- это будет ночью ехать или днём?

J>я напомню контекст


J>

W>>Товарищ путь Питер-Таганрог (вычитай 1 час, будет Ростов) с женой покрывали за 27.5 часов, везде ехали -1км от лишения, т.е. 149 по трассе. Из них где-то 2 часа отдыха.
J>Ехали днём или ночью ? Возможно часто упирались в медленный поток. Гонкой эти потери наверстать сложно.


J>с учетом согласия которое выразил IID на мою реплику "зато пробок будет не поровну. Ваш КО." твои попытки сумничать выглядят глупо — и в 27.5 часах не поровну дневного и ночного времени. И отдых может прийтись на дневное время, а может на ночное так что даже при 24 часовой поездке ехать ты можешь днем, а можешь ночью (а отдыхать при этом ночью и днем соответственно)


Товарищ не отдыхал.
Там даже заправка выглядела так:
— он бежит отдавать деньги за бенз
— жена бежит за кофе + пожрать
и полетели дальше.

Он сказал что это пи-пи-пи полный так ездить (про валилово в течении 27.5 часов). Хотя ездит быстро.
Re[44]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 09:14
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Товарищ не отдыхал.

W>Там даже заправка выглядела так:
W>- он бежит отдавать деньги за бенз
W>- жена бежит за кофе + пожрать
W>и полетели дальше.

а чем он себя будил? 27 часов — это же частично 2 ночи без сна

W>Он сказал что это пи-пи-пи полный так ездить (про валилово в течении 27.5 часов). Хотя ездит быстро.


интересно, сколько после этого он в себя приходил и был ли смысл в такой гонке, ну кроме испытать себя и получить опыт
Re[45]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: wraithik Россия  
Дата: 12.11.12 09:45
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Товарищ не отдыхал.

W>>Там даже заправка выглядела так:
W>>- он бежит отдавать деньги за бенз
W>>- жена бежит за кофе + пожрать
W>>и полетели дальше.

J>а чем он себя будил? 27 часов — это же частично 2 ночи без сна


Кофн + энерегетики.

W>>Он сказал что это пи-пи-пи полный так ездить (про валилово в течении 27.5 часов). Хотя ездит быстро.


J>интересно, сколько после этого он в себя приходил и был ли смысл в такой гонке, ну кроме испытать себя и получить опыт


Где-то сутки. Смысла нет.
Re[46]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.11.12 09:59
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

J>>а чем он себя будил? 27 часов — это же частично 2 ночи без сна

W>Кофн + энерегетики.

ну он и лось. Мне энергетика, что бы поднять из состояния "вырубаюсь", хватает на несколько часов. А больше одной большой банки в сутки их пить нельзя...
Re[43]: Понимаю, где-то я про это "весилиться на край деревня" уже слышал...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 10:15
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


J>>>давай запишем к 5 утра, легче стало?

E>>Ну так с пяти утра по пять утра -- это будет ночью ехать или днём?

J>я напомню контекст


Ты лучше скажи как планировалось интерпретировать ответ на вопрос "днём или ночью ехал"?
Вот, например, ответ днём, он обозначает что в каком временном диапазоне выехали?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.