Re[27]: В Нью-Джерси тряхануло
От: aik Австралия  
Дата: 18.04.24 04:13
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Поиски явно до осени 2021 РФ активно поддерживало мировое переустройство но потом осенью что то случилось


Теория заговора как есть, что тут комментировать то.

S>РФ имеет полезные ископаемые которые нужны другим странам


Мимо. РФ уже продавала всё подряд налево и направо. Ввели санкции, потолки, вот это всё — и нихера, всё равно продолжает продавать, даже сейчас, даже в богомерзкую Европу.
Re[25]: В Нью-Джерси тряхануло
От: CreatorCray  
Дата: 18.04.24 04:29
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Который видит царя на работе каждую неделю

Это лишь говорит о его кристальной честности, потому как других к телу не допускают.

S>Он говорит что царь не в деменции и пузыри как некоторые не пускает

А что ещё кристальной честности чекиловек может ответить?

Ну ты как дитё малое, ей богу!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[27]: В Нью-Джерси тряхануло
От: CreatorCray  
Дата: 18.04.24 04:32
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>РФ была колонией

Чьей?

S>запасы ЯО и высокотехнологичного оружия позволяют

Высокотехнологичность оружия все уже наглядно увидели.
Потому есть существенные сомнения касательно качества запасов ЯО

S>потому что РФ единственная страна могущая военным путем помешать каким либо планам

Наглядно видим что хрен там плавал.

S>РФ имеет полезные ископаемые которые нужны другим странам

Их куда проще тупо купить
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[28]: В Нью-Джерси тряхануло
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 18.04.24 04:48
Оценка: -1
Читаем про судьбу олигархов оппозиционеров

Чичваркин Ходорковский и Олег Тиньков
Счета арестованы, каждому выдали по 50 -100 миллионов на жизнь и все

Если в РФ и остались олигархи оппозиционеры которые имели доступ к царю, им стала видна судьба которая их ждет когда они сбегут


Если бы вы напряглись и прочли текст от института пишущего прогнозы для правительства
То обратили бы внимание что затяжная война это война экономик а у РФ экономика в 20 раз меньше чем у стран нато

Как я понимаю именно поэтому РФ продает ресурсы кому угодно сейчас что бы были деньги на войну
Re[14]: В Нью-Джерси тряхануло
От: L.Long  
Дата: 18.04.24 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

A>Не знаю, что такое полиморсос. Полиморфизм знаю, инкапсуляцию знаю, а про такое даже не слышал.


Советский человек обязан знать, что такое политико-моральное состояние.

A>Что я хочу показать, так это то, в каком сильном я был ахуе, когда оказалось, что знаменитое "слабых — бьют" это не высер полоумного подростка, дорвавшегося до власти, как я считал раньше, а вполне официальная внешнеполитическая позиция Великобритании в 20-х годах XXI века. Выраженная в форме: "тех мы не бьём, потому что они сильные".

A>И про англосаксов — я не расист, таких слов (как и "п.доры") я не употребляю.

Ах ты ж моп твою ять, интеллигент в треде. Ты уж либо штаны одень, либо крестик сними. А то в одной строке ему позиция Британии не нравится, а в следующей он "англосаксов" не употребляет.



A>Так ведь можно и самим докатиться до абалаков.


А с чего нет-то? Ну вот с чего ты решил, что надо быть лучше абалаков, если "лучше" означает "менее эффективно"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 18.04.2024 7:48 L.Long . Предыдущая версия .
Re[28]: В Нью-Джерси тряхануло
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.04.24 01:11
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

привет
я понимаю что вы сегодня пьете пивко и катаетесь на велики

но вот викпедия врет что 45 стран поставили поружение Украине (не провиант и мидакементы а оружие) тынц

официально РФ не кто не помогает, но допустим что есть 2-3 страны изгои те в сумме в эту войну сегодня напрямую втянуто 50+ стран



достаточно ли участие 50+ стран считать что война уже мировая или еще надо что бы подтянулось десяток стран (для сравнения в ВОВ участвовало 62 стран в первой мировой 38 государств)

если это мировая война то давно уже проведенны исследованяи как и почему возникают мировые войны
Отредактировано 20.04.2024 2:45 sergey2b . Предыдущая версия .
Re[29]: В Нью-Джерси тряхануло
От: aik Австралия  
Дата: 20.04.24 04:08
Оценка: +3
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>я понимаю что вы сегодня пьете пивко и катаетесь на велики


Не, некогда, в интернете же кто то неправ.

S>официально РФ не кто не помогает, но допустим что есть 2-3 страны изгои те в сумме в эту войну сегодня напрямую втянуто 50+ стран


Как бы должно намекать насколько много стран охренело от беспардонности поведения РФ. Даже финны пошли в НАТО, а столько лет держались.

S>достаточно ли участие 50+ стран считать что война уже мировая или еще надо что бы подтянулось десяток стран (для сравнения в ВОВ участвовало 62 стран в первой мировой 38 государств)


Нет, РФ — региональная держава без военных союзников. В боевых действиях участвуют 3 страны (причём, третья — Беларусь — только логистикой). А то так можно договориться что, поставляя резисторы и дроны (товары двойного назначения), Китай тоже участвует в войне.
Re[30]: В Нью-Джерси тряхануло
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.04.24 04:18
Оценка: :))
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Нет, РФ — региональная держава без военных союзников. В боевых действиях участвуют 3 страны (причём, третья — Беларусь — только логистикой). А то так можно договориться что, поставляя резисторы и дроны (товары двойного назначения), Китай тоже участвует в войне.


а как же ссылка на викпедию что Украине поставлет оружие + добровольцы за деньги 40+ стран
либо Викпедия врет либо вы нас вводите в заблуждение
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.