Что едят в австралии
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 19.02.24 22:18
Оценка:
https://youtube.com/shorts/T1h-UmCOazE?si=WOFBCw6AY1GAMBNi
Re: Что едят в австралии
От: Артём Австралия жж
Дата: 19.02.24 23:55
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>https://youtube.com/shorts/T1h-UmCOazE?si=WOFBCw6AY1GAMBNi


Развели прям, как будто ведж из говна делают. Просто горькая хрень от пива. Пиво горькоё, его все любят.
Вот в США кофе на вкус, как мумиё. Живи теперь с этим.
Re[2]: Что едят в австралии
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.02.24 00:21
Оценка:
В сша кофе редкостное говно

Но я в русском магазине покупаю бразильское и аргентинское
Re[3]: Что едят в австралии
От: CreatorCray  
Дата: 20.02.24 00:26
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>В сша кофе редкостное говно

В США кофе растёт только на Гавайях, Пуэрто Рико и немножко в Калифорнии. Но кофе своего производства весьма мало, потому подавляющее большинство "кофе в США" — привозное.

S>покупаю бразильское и аргентинское

Это тоже "кофе в США"

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Что едят в австралии
От: paucity  
Дата: 20.02.24 02:32
Оценка: +3
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

S>>В сша кофе редкостное говно

CC>В США кофе растёт только

В некоторых странах кофе вообще не растет, но в большинстве кофейен и в магазинов продают нормальный кофе.

В отличии от США, где кофе даже растет, но в продаже в основном пойло говенное, что не мешает американцам это употреблять ведрами.
Re[4]: Что едят в австралии
От: __kot2  
Дата: 20.02.24 02:40
Оценка: +1
CC>В США кофе растёт только на Гавайях, Пуэрто Рико и немножко в Калифорнии. Но кофе своего производства весьма мало, потому подавляющее большинство "кофе в США" — привозное.
Меня больше всего удивляет, что американцы кофе любят и пьют много, но при этом пьют какое-то горькое дерьмо поголовно. Оно наверное даже готовится как-то специально, не как у людей
Re: Что едят в австралии
От: qqqqq  
Дата: 20.02.24 03:24
Оценка: :))) :))) :)))
Re[2]: Что едят в австралии
От: Vzhyk2  
Дата: 20.02.24 06:25
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Развели прям, как будто ведж из говна делают. Просто горькая хрень от пива. Пиво горькоё, его все любят.

Не все. А эта хрень действительно полезная, но вот ее передоз опасен — можешь словить гипервитаминоз.
Re: Что едят в австралии
От: The Minister Земля  
Дата: 20.02.24 06:55
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Заголовок не соответствует содержимому видео. В России тоже можно купить в магазине горчицу или хреновину и говорить, что все россияне едят только их.
Re[3]: Что едят в австралии
От: Артём Австралия жж
Дата: 20.02.24 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Не все. А эта хрень действительно полезная, но вот ее передоз опасен — можешь словить гипервитаминоз.


Можно витамины получать менее экстремальным путём Например я балуюсь шипучкой berocca.
Re[4]: Что едят в австралии
От: Vzhyk2  
Дата: 20.02.24 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Можно витамины получать менее экстремальным путём Например я балуюсь шипучкой berocca.

Ты, тут известный извращенец. А по мне так должно быть прикольное на вкус и ложечку в день — самое то.
Но вы там в австралиях на головах ходите и или такое едите банками или какие-то синтетические шипучки.
Re[5]: Что едят в австралии
От: Артём Австралия жж
Дата: 20.02.24 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

Аё>>Можно витамины получать менее экстремальным путём Например я балуюсь шипучкой berocca.

V>Ты, тут известный извращенец. А по мне так должно быть прикольное на вкус и ложечку в день — самое то.
Я съедал пол банки на хлеб зараз- и вот оставшиеся полбанки потом после 2 месяцев в холодильнике выбрасывалось. Ну, специфический вкус- зачем себя насиловать, я хз.

V>Но вы там в австралиях на головах ходите и или такое едите банками или какие-то синтетические шипучки.

Кинуть таблетку в стакан с водой- такой же принцип, как у шипучего аспирина или электролитов.
Re[5]: Что едят в австралии
От: CreatorCray  
Дата: 20.02.24 08:22
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>В некоторых странах кофе вообще не растет, но в большинстве кофейен и в магазинов продают нормальный кофе.

Везде продают то, что там в большинстве покупают.
Тут по какой то причине массово нравится пережжёный кофе, потому в ширпотребе в основном такой и продаётся.
Но если ты знаешь что ты хочешь то нет никаких проблем купить кофе на свой вкус у специализированных продавцов.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Что едят в австралии
От: CreatorCray  
Дата: 20.02.24 08:22
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Меня больше всего удивляет, что американцы кофе любят и пьют много, но при этом пьют какое-то горькое дерьмо поголовно.

No accounting for taste

__> Оно наверное даже готовится как-то специально

Без понятия.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Что едят в австралии
От: Vzhyk2  
Дата: 20.02.24 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Я съедал пол банки на хлеб зараз- и вот оставшиеся полбанки потом после 2 месяцев в холодильнике выбрасывалось. Ну, специфический вкус- зачем себя насиловать, я хз.

Я вот тоже не понимаю, зачем ты себя насиловал.

Аё>Кинуть таблетку в стакан с водой- такой же принцип, как у шипучего аспирина или электролитов.

Я предпочитаю ничем подобным не закидываться. Всё нужное есть в обычных продуктах. Да, лучше есть те, что от мелких фермеров и крестьян, а не те, что в супермаркетах для масс.
Так же и с этой коричневой фигней у вас. Я предпочту бокал пива ложке этой фигни.
А для детей в СССР выпускались пивные дрожжи в таблетках и даже обычные хлебные разводили в воде и давали детям в детских садах.
Re[6]: Что едят в австралии
От: Vzhyk2  
Дата: 20.02.24 10:15
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Тут по какой то причине массово нравится пережжёный кофе, потому в ширпотребе в основном такой и продаётся.

CC>Но если ты знаешь что ты хочешь то нет никаких проблем купить кофе на свой вкус у специализированных продавцов.
Да это везде сейчас так.
Хочешь пережженного говнокофе — бери в супермаркете или кофейне.
Хочешь вкусного — есть конторы, что продают вкусный и недорогой кофе нужной тебе обжарки и варишь сам.
Re: Что едят в австралии
От: Abalak США  
Дата: 20.02.24 19:53
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>https://youtube.com/shorts/T1h-UmCOazE?si=WOFBCw6AY1GAMBNi


Ну они хоть бояру с тормозухой не догадались жрать.
Re[2]: Что едят в австралии
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.02.24 19:58
Оценка: :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>Ну они хоть бояру с тормозухой не догадались жрать.


будете писать такую по@нь я сделаю фотки на парковки
сколько пустых бутыло 25 грамм из под водки валяеться на парквоках в Бостоне
Re: Что едят в австралии
От: Pavlo Smaktunovskiy Австралия  
Дата: 20.02.24 20:13
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

I have vegemite with a kangaroo stake every other day, on special occasions I eat a crocodile tail with vegemite.
Re[6]: Что едят в австралии
От: Pavlo Smaktunovskiy Австралия  
Дата: 20.02.24 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Я съедал пол банки на хлеб зараз...


My mate has learned something!

https://www.youtube.com/watch?v=dSnosk4tWrg
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.