Re[3]: Что едят в австралии
От: Abalak США  
Дата: 21.02.24 20:00
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Тормозуху можно пить один раз в жизни. Но не потому что сдохнешь, а потому что спирта в ней нет, а полиэтиленгликоль с борной кислотой не очень-то вкусен.


Ну я же это не сам придумал Но гугл с тобой не согласен, куча народу выживают. Пытаются ли повторить — история умалчивает.

LL>А вот с настойкой боярышника вопрос сложный. С одной стороны:

LL>

Действующие вещества боярышника понижают возбудимость ЦНС и сердечной мышцы, способствуют повышению сократимости последней, улучшению коронарного и мозгового кровообращения, устраняют головокружение. Боярышник способствует нормализации сердечного ритма, что обусловлено, как предполагается, механизмом действия характерным для антиаритмиков III класса.


Ну это ты про ту старую, еще из советских времен. Я сам такую употреблял в конце 90-х, именно из 80-х, не брынцаловку.

LL>Так что надо бы ее пить, конечно. Но с другой стороны, брынцаловских аптек уже много лет нет, и синяков с боярой я не встречал уже давным-давно. То ли подорожала, то ли вымерли, то ли немодно стало синячить?


С чего бы это? Может просто массовых отравлений не было.
Re[4]: Что едят в австралии
От: L.Long  
Дата: 22.02.24 06:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

LL>>Тормозуху можно пить один раз в жизни. Но не потому что сдохнешь, а потому что спирта в ней нет, а полиэтиленгликоль с борной кислотой не очень-то вкусен.


A>Ну я же это не сам придумал Но гугл с тобой не согласен, куча народу выживают. Пытаются ли повторить — история умалчивает.


Да, я тоже слышал много всяких легенд, даже про свободу и демократию. Не всему же надо верить.

A>С чего бы это? Может просто массовых отравлений не было.


Еще раз: те "брынцаловские" аптеки, куда стояли очереди алкашей в 90-х — начале 2000-х, давно не существуют. В нашем районе была, давно закрыта, там теперь пункт "Гемотест".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Что едят в австралии
От: Артём Австралия жж
Дата: 22.02.24 07:55
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да, я тоже слышал много всяких легенд, даже про свободу и демократию. Не всему же надо верить.


Про свободные демократические президентские выборы в РФ
Re[6]: Что едят в австралии
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 22.02.24 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Про свободные демократические президентские выборы в РФ


про РФ речи не было
а у вас в стране свободные выборы ?
Re[7]: Что едят в австралии
От: Артём Австралия жж
Дата: 23.02.24 01:27
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>про РФ речи не было

Брынцаловские аптеки — это не РФ?

S>а у вас в стране свободные выборы ?

Да.
Re[8]: Что едят в австралии
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.02.24 01:56
Оценка:
В смысле в РФ нет свободных выборов
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.