Re[19]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 12.09.21 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>С контакт-трейсерством зафакапились.

С инкубационным периодом такой длительности это была дохлая идея изначально

Тё> С локдаунами — зафакапились.

Это было лечение кровотечения из носа жгутом на шею.

Тё>почему бы не антиваксеров демонизировать, а наказать кто пустил заразных с круизного корабля с уханьским вариантом, а потом через год- впустил в страну крикетистов и тысячи индусов с дельтой, а потом списал на бедного таксиста из Бондая.

Этож политиканам самих себя придётся наказывать, а это недопустимо!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[20]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 12.09.21 23:28
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>С контакт-трейсерством зафакапились.

CC>С инкубационным периодом такой длительности это была дохлая идея изначально

Тё>> С локдаунами — зафакапились.

CC>Это было лечение кровотечения из носа жгутом на шею.

Эти 2 затеи работали. Очевидно, целей достигли- сгладили кривую заражений. Ну и от$$$сь бы. Кому нужно уколоться, дали бы уколоться, кому нужно на вентилятор- опять же, закупили бы вентиляторов прозапас. Они не лишние. А так, запасы близкой к просрочке mRNA сейчас богатая Австралия побирается у бедных европейцев типа Польши и Болгарии.

Тё>>почему бы не антиваксеров демонизировать, а наказать кто пустил заразных с круизного корабля с уханьским вариантом, а потом через год- впустил в страну крикетистов и тысячи индусов с дельтой, а потом списал на бедного таксиста из Бондая.

CC>Этож политиканам самих себя придётся наказывать, а это недопустимо!

Не политиков, а очень конкретных ответственных лиц. Так засадили бы 2 стрелочников на 5 лет- их преемники более ответственно бы подходили к обязанностям.
Re[21]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 13.09.21 00:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё> Очевидно, целей достигли- сгладили кривую заражений.

Кривая сгладилась даже там, где этого не делали, Артёмка.

Тё> Ну и от$$$сь бы.

Такой цели не стояло.

CC>>Этож политиканам самих себя придётся наказывать, а это недопустимо!

Тё>Не политиков, а очень конкретных ответственных лиц.
Эти люди кого надо люди, Артёмка. "Главное в результате следственных мероприятий не выйти на самих себя" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[22]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 13.09.21 00:38
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Кривая сгладилась даже там, где этого не делали, Артёмка.

Ну так правильно- кто мог подхватить и склеить ласты в Индии, подхватил и склеил ласты. Здоровые чихнули пару раз и не заметили.

Тё>> Ну и от$$$сь бы.

CC>Такой цели не стояло.
В теорию заговора рептилоидов я всё же не верю.

CC>>>Этож политиканам самих себя придётся наказывать, а это недопустимо!

Тё>>Не политиков, а очень конкретных ответственных лиц.
CC>Эти люди кого надо люди, Артёмка. "Главное в результате следственных мероприятий не выйти на самих себя" (С)
Ну почему, можно же стрелочника всегда найти. Парадоксально, что есть кто Гладис ставит в вину, что они ещё раньше не залокдаунила. Вот айк например. Что делать с такими людьми? Что, если таких как айк, нед, и ещё много моих коллег, 90%, а таких как я, всего 10%. Из них 1% верующих в заговор и чипы 5G в вакцине.
Так что получается, что пипл жаждёт бдсм или крови. Пока что в меню бдсм для айков и на случай pogroms стрелочники — vaccine hesitant, не желающие колоть дерьмозенеку (типа меня).
Отредактировано 13.09.2021 0:58 Артём . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2021 0:57 Артём . Предыдущая версия .
Re[23]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 13.09.21 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>>> Ну и от$$$сь бы.

CC>>Такой цели не стояло.
Тё>В теорию заговора рептилоидов я всё же не верю.

Каких ещё нафиг рептилоидов?

Тё>Ну почему, можно же стрелочника всегда найти.

А зачем его искать если проще просто замять?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[24]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 13.09.21 09:44
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>>> Ну и от$$$сь бы.

CC>>>Такой цели не стояло.
Тё>>В теорию заговора рептилоидов я всё же не верю.
CC>
CC>Каких ещё нафиг рептилоидов?
Что вакцину насаждают, чтобы чипировать человечество, что это знак подчинения сатане и что вакцинированные умрут через 3 года страшной смертью, а невакцинированные попадут в рай. Да, такие христианские видео на ютубе, что жесть.

Тё>>Ну почему, можно же стрелочника всегда найти.

CC>А зачем его искать если проще просто замять?



Вот некий Алекзандер Врычков (0:50c) из Западного Сиднея обработал 2 женщин-полицейских коленом в голову. И ещё мужика полицейского в доме, когда его задерживали.

https://www.youtube.com/watch?v=8YmxZ4vf7AU&amp;t=50s&amp;ab_channel=7NEWSAustralia
Отредактировано 13.09.2021 9:46 Артём . Предыдущая версия .
Re[25]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 13.09.21 21:46
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

CC>>Каких ещё нафиг рептилоидов?

Тё>Что вакцину насаждают, чтобы чипировать человечество, что это знак подчинения сатане и что вакцинированные умрут через 3 года страшной смертью, а невакцинированные попадут в рай. Да, такие христианские видео на ютубе, что жесть.
Артёмка, чой то тебя из крайности в крайность кидает...

Тё>>>Ну почему, можно же стрелочника всегда найти.

CC>>А зачем его искать если проще просто замять?
Тё>Вот некий Алекзандер Врычков (0:50c) из Западного Сиднея обработал 2 женщин-полицейских коленом в голову. И ещё мужика полицейского в доме, когда его задерживали.

The man lunged at the women after they asked him to move off the road

И? Это ты вообще к чему?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[23]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.09.21 00:29
Оценка:
aik>Там нигде не было австралийских локдаунов вообще, потому что там нельзя зарядить штрафы, комендантский час, 5км, Фаучи сокрушался. Зря что ли там >600тыщ народу откинулось от "сезонного гриппа"? Всё для Свободы. Народ же тут писал как летает в канкуны, альбукерки и Москву, весь 2021 год. Им школы позакрывали, но не перелеты.

Видишь ли, школы деньги только расходуют, а Канкуны и Москвы (не только 2021, еще и весь 2020, на самом деле) — приносят.
Как несложно заметить, в США все про деньги.
Re[26]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 14.09.21 01:57
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>И? Это ты вообще к чему?


Это произошло в LGA of concern- там кучи полицейских патрулей энфорсят намордники и домашний арест. Люди в Западном Сиднее, мягко говоря, не очень счастливы от такой заботы о них.
Re[24]: Австралия марширует куда то не туда.
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 02:23
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

aik>>Всё для Свободы.

SD>Видишь ли, школы деньги только расходуют, а Канкуны и Москвы (не только 2021, еще и весь 2020, на самом деле) — приносят.
SD>Как несложно заметить, в США все про деньги.

Нууу нет, не всё. Губернатор Техаса штрафует школы за требование носить маски — где там про деньги? Я про это.
Re[27]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 14.09.21 02:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Люди в Западном Сиднее, мягко говоря, не очень счастливы от такой заботы о них.

Да разишо только BSDMщики будут счастливы от такой заботы
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[28]: Шизофрения у бизнеса
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 14.09.21 04:51
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Оптика (OPSM) заспамила меня рекламой. Ну ладно, раз спамят- зашел на их сайт, записался на регулярный чек. Который просрочил года на два. Чиоб может быть, прикупить солнцезащитные с диоптриями. Через час позвонила девочка оттуда и отменила мою запись.
Вот думаю, они получают деньги, чтоб отказывать клиентам. Фактически, из моего кариана вынимают. Что за бред происходит.
Отредактировано 14.09.2021 4:54 Артём . Предыдущая версия .
Re[29]: Шизофрения у бизнеса
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 14.09.21 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Оптика (OPSM) заспамила меня рекламой. Ну ладно, раз спамят- зашел на их сайт, записался на регулярный чек. Который просрочил года на два. Чиоб может быть, прикупить солнцезащитные с диоптриями. Через час позвонила девочка оттуда и отменила мою запись.

Тё>Вот думаю, они получают деньги, чтоб отказывать клиентам. Фактически, из моего кариана вынимают. Что за бред происходит.

Чемодан — вокзал — ыыыы, ну, туда где лучше
Re[18]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 14.09.21 07:09
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>для сравнения — тут каждый день докладывают сколько коек в госпиталях занято, когда они ждут пик,


Сколько коек в OPSM занято? Когда у них ожидается пик?

Людям платят, чтобы они отказывали предоставить услугу, и угрожают закрыть бизнес за предоставление услуги.
Re[19]: Австралия марширует куда то не туда.
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 09:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

aik>>для сравнения — тут каждый день докладывают сколько коек в госпиталях занято, когда они ждут пик,

Тё>Сколько коек в OPSM занято? Когда у них ожидается пик?

Ты сходишь в OPSM, подберешь заразу, аккуратно распространишь ннуууу не знаю, в Колсе? И койки наконец то закончатся уже в обычном госпитале. Или ты спецом хочешь заранее переболеть, пока в госпиталях ещё не в коридорах лежат, и на тебя хватит койки с кислородом? Тогда тебе не OPSM надо, а в Западный Сидней в супермаркеты, а чтоб прорваться сквозь мусорские кордоры — на велосипеде, "такое гавно ни один патруль не остановит", главное не палить треки в страве.

Тё>Людям платят, чтобы они отказывали предоставить услугу, и угрожают закрыть бизнес за предоставление услуги.


Пандемия? Не, не слышал
Re[30]: Шизофрения у бизнеса
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 09:15
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Чемодан — вокзал — ыыыы, ну, туда где лучше


Ты то упаковался выписываться из вашего дурдома? От вас то уехать можно на пмж в заграницу? Тут можно.
Re[31]: Шизофрения у бизнеса
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 14.09.21 09:22
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Ты то упаковался выписываться из вашего дурдома? От вас то уехать можно на пмж в заграницу? Тут можно.


Уехать можно, путешествовать, если найдёшь куда тоже можно. А у вас хотя бы к родителям слетать получается?
Re[32]: Шизофрения у бизнеса
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 09:27
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

aik>>Ты то упаковался выписываться из вашего дурдома? От вас то уехать можно на пмж в заграницу? Тут можно.

KP>Уехать можно, путешествовать, если найдёшь куда тоже можно. А у вас хотя бы к родителям слетать получается?

Неа. Раньше можно было уехать по "гуманитарным причинам" (или как там их), а по возвращении карантин в отеле на 14 суток, и я знаю кто так проделал, но потом (год назад) карантин стал платным, а квоту (и так то небольшую) на въезд сильно урезали и стало нереально прорваться. Путешествовать без выездных виз можно только в УкраинуНовую Зеландию, когда там нет локдаунов. Жесть так то.
Re[33]: Шизофрения у бизнеса
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 14.09.21 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Неа. Раньше можно было уехать по "гуманитарным причинам" (или как там их), а по возвращении карантин в отеле на 14 суток, и я знаю кто так проделал, но потом (год назад) карантин стал платным, а квоту (и так то небольшую) на въезд сильно урезали и стало нереально прорваться. Путешествовать без выездных виз можно только в УкраинуНовую Зеландию, когда там нет локдаунов. Жесть так то.


Ну что тут скажешь, ваша демократия переплюнула сингапурский тоталитаризм
Re[34]: Шизофрения у бизнеса
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 10:05
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Ну что тут скажешь, ваша демократия переплюнула сингапурский тоталитаризм


Так у вас можно улететь куда угодно (если туда впускают), и обратно и рейсов будет достаточно, и квот нет, и карантина?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.