Re[6]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 20.09.21 23:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ога. Девушку крутили, облили из баллончика с головы до ног. Главный их по коммуникациям сказал журналистам "имели право". И через несколько дней уже крепкие молодые люди разбили 10 полицаям фейсы, одному сломали нос.


Ваша полиция ещё не понимает что чуть что пойдёт не так — политиканы их с радостью бросят под автобус, спасая свои тёплые кресла.
Наши политиканы поспешили кинуть копов и теперь те уже понимают что к чему, потому безумные требования политиканов предпочитает игнорировать.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[5]: Австралия марширует куда то не туда.
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 21.09.21 00:47
Оценка: +2 -4 :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Я полмесяца назад выпад из комы и начал ходить по собеседованиям

S>В Бостоне 70% компаний перед личным собеседованиям просят подписать что соискатель согласен вакинироваться

Это правильно. Я бы не хотел работать с психом антипрививочником. ХЗ что ещё ща тараканы ц него в голове.
Re[6]: Австралия марширует куда то не туда.
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 21.09.21 00:56
Оценка:
Это сложный вопрос
В детстве и юности я делал все прививки даже некоторые экзотические

Детей прививал всеми положенными прививками
Делал от гриппа практически каждый год



Но это первая вакцина про которую говорят одно а в реальности другое
Тут местная репера описала как у ее друга случилась импотенция после вакцины
ABC канал попросил написать массаже а пользы вакцины а получил больше 200 тыс историй о проблемах после вакцины


Я не доктор но если нам будут колотьё эту вакцину каждые полгода что будет с нашим имунететом
Вообщем точно зная стоив сша медицина не для того что бы лечить. А чтобы делать бизнес
Я в раздрая с этой вакциной, хотя остальные хоть немного разумные требованиях соблюдаю


Пару недель назад какие то дебилы настаивали что бы я надел маску в лесу , я послал их в жопу
Но в магазине надеваю без разговоров
Re[6]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 21.09.21 01:03
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ога. Девушку крутили, облили из баллончика с головы до ног. Главный их по коммуникациям сказал журналистам "имели право".


А что там случилось-то? Некогда было новости читать в последнее время.

Тё>И через несколько дней уже крепкие молодые люди разбили 10 полицаям фейсы, одному сломали нос.


Ну что же хорошего-то? Полиция и так не очень работает, а теперь ещё и на беспорядки отвлекаются. Молодые люди присядут. Кому от этого лучше?

Тё>Теперь это коснулось 100% населения.


И чем тогда мы лучше арабов? Одни оскорбились фильмом(!) и пошли громить улицы, другим несколько месяцев в локдауне посидеть проблема. Представляю что будет когда что-то действительно стрёмное начнётся типа войны.

Тё>А теперь ты доволен?


Условно, да. Наделали ошибок, получили фидбек, исправились. Не думаю, что я (или кто-то из нас) смог бы лучше.
Re[7]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 01:23
Оценка: +2
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>другим несколько месяцев в локдауне посидеть проблема.

Вот это ты щас серьёзно?

ned>Наделали ошибок, получили фидбек, исправились.

А с чего ты взял что исправились?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 01:23
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Это правильно.

Нет.

KP> Я бы не хотел работать с психом антипрививочником.

Т.е. если чел делает прививки от тех же гепатита и кори но не делает от гриппа то он у тебя проходит по категории "псих антипрививочник"?
Если да то у меня для тебя плохие новости.

KP> ХЗ что ещё ща тараканы ц него в голове.

На данный момент ты своих тараканов демонстрируешь во всей красе.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[8]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 21.09.21 01:38
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Вот это ты щас серьёзно?


Конечно. Ну ладно это ещё условно "мягкий" вариант пандемии. А что если что-то серъёзное начнётся типа современной чумы?
Я ещё понимаю всяких blue-collars — проблемы с работой, на работе маски заставляют носить, привививаться. Но айтишникам-то что жаловаться? От сидения дома без залов и кафешек с ума сходят. Бедняжки.

CC>А с чего ты взял что исправились?


Вакцинировали желающих оперативно. Ограничения ослабили. Через пару недель будет 70% полностью вакцинированных и начнут открываться. В декабре будут выпускать наружу наконец-то.
Re[7]: Австралия марширует куда то не туда.
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 21.09.21 01:41
Оценка: :))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Нет.


Да. Ты ещё за плоскую землю топить начни.

CC>Т.е. если чел делает прививки от тех же гепатита и кори но не делает от гриппа то он у тебя проходит по категории "псих антипрививочник"?

CC>Если да то у меня для тебя плохие новости.

Грипп гриппу рознь. От обычного я не делаю, от испанки сделал бы.

KP>> ХЗ что ещё ща тараканы ц него в голове.

CC>На данный момент ты своих тараканов демонстрируешь во всей красе.

Таки надо быть реально идиотом чтобы игнорировать опасность ковидлы, от которой у вас уже больше чем от испанки умерло https://www.rbc.ru/society/21/09/2021/614926179a7947c44d335854
Re[7]: Австралия марширует куда то не туда.
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 21.09.21 01:45
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Это сложный вопрос


Это простой вопрос решаемый статистикой. Достаточно глянуть количество умерших и привытых и сравнить с умершими не привитыми. Лежать под ИВЛ так себе удовольствие.

S>В детстве и юности я делал все прививки даже некоторые экзотические


S>Тут местная репера описала как у ее друга случилась импотенция после вакцины



Переневничал чувак, вот сосиска и не слушается.

S>ABC канал попросил написать массаже а пользы вакцины а получил больше 200 тыс историй о проблемах после вакцины


Поди типа СС сторонники плоской земли 99% нагенерили

S>Я не доктор но если нам будут колотьё эту вакцину каждые полгода что будет с нашим имунететом


Ты даже раза не укололся, а про раз в пол года уже рассуждаешь.
Re[9]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 02:03
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Конечно. Ну ладно это ещё условно "мягкий" вариант пандемии.

Это не то чтоб мягкий это вообще суперлёгкий вариант, не требующий многомесячных локдаунов.

ned>Я ещё понимаю всяких blue-collars — проблемы с работой, на работе маски заставляют носить, привививаться. Но айтишникам-то что жаловаться? От сидения дома без залов и кафешек с ума сходят. Бедняжки.


Надо полагать ты когда кровь из носа пойдёт жгут на шею наложишь, всего то на пару часов — делов то!

CC>>А с чего ты взял что исправились?

ned>Ограничения ослабили.
Как был беспредел так и остался.

ned> Через пару недель будет 70% полностью вакцинированных и начнут открываться.

Ну вот посмотрим как они начнут. Вон у нас в county 88.1% уколотых а политиканы даже не чешутся свои "заботы" отменять.

ned> В декабре будут выпускать наружу наконец-то.

Что то меня терзают смутные сомнения.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[8]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 02:03
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Поди типа СС сторонники плоской земли 99% нагенерили


"Дядя, ты дурак?" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[8]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 02:03
Оценка: +1
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Да. Ты ещё за плоскую землю топить начни.

Я этого скорее от тебя ожидаю — ты крайне легко во всякие сказки веришь.

CC>>Т.е. если чел делает прививки от тех же гепатита и кори но не делает от гриппа то он у тебя проходит по категории "псих антипрививочник"?

KP>Грипп гриппу рознь. От обычного я не делаю, от испанки сделал бы.
Ну т.е. ты сам получаешься псих антипрививочник

KP>Таки надо быть реально идиотом чтобы игнорировать опасность ковидлы, от которой у вас уже больше чем от испанки умерло

Дык и население было в разы меньше тогда.
Впрочем это мало относится к вопросу.
Если ты сам привит — какая тебе разница привиты ли другие? Прививка тебя защищает только от тяжёлого течения болезни, но один фиг заболеть ты всё равно можешь.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[9]: Австралия марширует куда то не туда.
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 21.09.21 02:13
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Если ты сам привит — какая тебе разница привиты ли другие? Прививка тебя защищает только от тяжёлого течения болезни, но один фиг заболеть ты всё равно можешь.


Вирус сильно быстрее мутирует если население частично привито. Рано или поздно появится штамм которому похеру на прививку. И всё это не потому что у населения нет возможности сделать прививку, а потому что вокруг куча людей которые боятся что от прививки у них сосиска слушаться не будет
Re[10]: Австралия марширует куда то не туда.
От: CreatorCray  
Дата: 21.09.21 03:24
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Вирус сильно быстрее мутирует если население частично привито.

С чего бы? Исследования ещё с доковидных времён показывали что имеет место быть скорее обратное: вакцины, которые не блокируют вирус полностью, могут способствовать ускоренной его мутации.

KP> Рано или поздно появится штамм которому похеру на прививку.

Это никак не зависит от прививки.

KP>потому что вокруг куча людей которые боятся что от прививки у них сосиска слушаться не будет

Нет, совсем не поэтому.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[10]: Австралия марширует куда то не туда.
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.09.21 04:02
Оценка: 4 (3) +2
KP>Вирус сильно быстрее мутирует если население частично привито. Рано или поздно появится штамм которому похеру на прививку.

И что?
Вот я был привит, дважды. А потом, через 2 месяца после прививки, заболел. Переболел, выздоровел, ну может чутка еще осталось эффектов. Толку от прививки (Пфайзер, если что) не факт что было. И не надо только "вот если б не был привит, сдох бы". Я в более-менее приличной форме, ничего бы мне не было.
Re[9]: Австралия марширует куда то не туда.
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.09.21 04:10
Оценка: +2
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Конечно. Ну ладно это ещё условно "мягкий" вариант пандемии. А что если что-то серъёзное начнётся типа современной чумы?

Хочу напомнить- первая была просьба посидеть 2 недели дома, чтобы flatten the curve. С каждой волной, просили больше потерпеть. Сейчас поставили ультиматум. Чем июль 2021г отличается от июля 2020г? Что, больше жертв ковида? А вот право на выбор отняли. Ты укололся- ну и ходи довольный, зачем до антиваксеров докопался?

ned>Я ещё понимаю всяких blue-collars — проблемы с работой, на работе маски заставляют носить, привививаться. Но айтишникам-то что жаловаться? От сидения дома без залов и кафешек с ума сходят. Бедняжки.


CC>>А с чего ты взял что исправились?


ned>Вакцинировали желающих оперативно.

Чта?! Оперативно была только дерьмо зенека с тромбами 1 на 50000. Смертность от тромба 23%. 23 блин процента шанс сдохнуть от тромба! А от ужасного ковида сколько? 1% хотябы наберётся?

ned>Ограничения ослабили. Через пару недель будет 70% полностью вакцинированных и начнут открываться. В декабре будут выпускать наружу наконец-то.

С чем сравнивать. Год назад было меньше ограничений. Ты ж в финансах — нарисуй кривую ограничений. Что сейчас разрешили 5 вакцинированным собираться в парке вместо 2 невакцинированных- и сравни это с год назад, когда крутили страшилки про Италию, про Нью-Йорк вагоны трупов.
Одно радует, что хотя бы не в Мельбурне. Хотя бы с вазелином сиднейцев имеют- в отличие от мельбурнцев всухую.
Re[10]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 21.09.21 05:03
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Чем июль 2021г отличается от июля 2020г? Что, больше жертв ковида?


Значительно больше. Меньше 100 смертей тогда в Австралии, а сейчас за тыщу уже ушло.

Тё>А вот право на выбор отняли. Ты укололся- ну и ходи довольный, зачем до антиваксеров докопался?


По-моему, это ты докапываешься. Антиваксеры в меньшинстве, к счастью. Ну всех свои тараканы. Я вот гречку не ем и окрошку терпеть не могу.

Тё>Чта?! Оперативно была только дерьмо зенека с тромбами 1 на 50000. Смертность от тромба 23%. 23 блин процента шанс сдохнуть от тромба! А от ужасного ковида сколько? 1% хотябы наберётся?


Интересные у тебя подсчёты. Но даже с твоими данными 0.002% vs 1%. И все боятся последствий от "малоизученных" прививок, а последствий от малоизученного ковида никто не боится?

Тё>и сравни это с год назад, когда крутили страшилки про Италию, про Нью-Йорк вагоны трупов.


Год назад вакцин не было и лечить толком не умели. Сейчас более-менее разобрались.
Re[11]: Австралия марширует куда то не туда.
От: ned Австралия  
Дата: 21.09.21 05:35
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>И не надо только "вот если б не был привит, сдох бы". Я в более-менее приличной форме, ничего бы мне не было.


Ну тогда и на мотоцикле можно без шлема ездить — голова крепкая. И пристёгиваться необязательно — здоровье отличное
Re[11]: Австралия марширует куда то не туда.
От: landerhigh Пират  
Дата: 21.09.21 06:09
Оценка: +2
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Интересные у тебя подсчёты. Но даже с твоими данными 0.002% vs 1%. И все боятся последствий от "малоизученных" прививок, а последствий от малоизученного ковида никто не боится?


По данным, которые есть в этой же теме, для нашей возрастной группы вероятность тяжелого течения ковида в разы меньше вероятностей проблем от lifestyle diseases. Сравнить с вероятностью побочных эффектов от привики объективно не представляется возможности.

Тё>>и сравни это с год назад, когда крутили страшилки про Италию, про Нью-Йорк вагоны трупов.

ned>Год назад вакцин не было и лечить толком не умели. Сейчас более-менее разобрались.

Когда Нобелевскую премию вручали, я что-то пропустил?
www.blinnov.com
Re[12]: Австралия марширует куда то не туда.
От: landerhigh Пират  
Дата: 21.09.21 06:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ned, Вы писали:

SD>>И не надо только "вот если б не был привит, сдох бы". Я в более-менее приличной форме, ничего бы мне не было.

ned>Ну тогда и на мотоцикле можно без шлема ездить — голова крепкая. И пристёгиваться необязательно — здоровье отличное

Забавная аналогия, но применена неправильно.

Правильно так: раз ремни и шлемы спасают жизни, то пристегиваться нужно всегда и всем. Даже если сидишь дома в кресле перед компьютером. И шлем тоже не забудь надеть, да.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.