Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте.
Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем. Возможно, затронет и остальные штаты на западном побережье, но про их судьбу мне ничего не известно. Я рекомендую если не покинуть североамериканский континент, то хотя бы уехать вглубь материка, подальше от гор и морей.
Землетрясения почти невозможно предсказать, и я бы не стал писать данный пост, если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана. Очень-очень вероятно — где-то в Японии, но не 100%. И я очень рекомендую вам бросать всё и спасаться, лишь только по новостям будут говорить что-нибудь про вулкан из района огненного кольца. Вот прямо в ту же секунду звонить жене, забирать ребёнка из daycare и покупать билет на ближайший рейс. Позже может быть поздно.
Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю.
P.S. Троллить данный пост бесполезно. Если у вас будет серьёзный вопрос, то я отвечу.
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>как ты так точно определил время? этого даже геологи не умеют.
18 марта — выборы Путина. Чтобы американцы не лезли в них надо их чем-то серьёзным перед самыми выборами занять. Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же.
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:
S>На рынках будет развал — дикое падение, возможно золото в рост. Т.е. вариант — покупка июньских путов на индексы + запас налички и предметов первой необходимости — особенно критично для жителей задеваемых регионов. S>Как-то так?
Смешной ты американизированный человек. Если вдруг реально катастрофа такого масштаба, то никакие бумажки, путы, фьючерсы и прочие, прости господи, опционы не будут стоить ничего.
Только хардкор — тушёнка/макароны/гречка/спички/патроны/соль.
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем.
Мне уже кажется что человечество вымрет не от ядерной войны, метеорита или еще какой техногенной или природной катастрофы, а от массовых психологических проблем.
Потоки тревожной информации зашкаливают, уровень стресса растет, человеческий мозг эволюцоннно не приспособлен для этого.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Отвечу сразу на все предыдущие комментарии. Я собирал информацию десять лет и едва ли смогу ужать её до размеров поста. Да и если попытаюсь, то у вас возникнет ещё больше вопросов. Извержение, про которое я говорю, вы ни с чем не перепутаете. Если бы я сказал, что надо просто бежать, вы бы не поверили. Я бы сам себе не поверил. Но тут я даю ориентир. Всё, что нужно — прислушаться к своему внутреннему "Я" в нужный момент и решить. Я уверен, что времени должно хватить, чтобы успеть уехать.
Не, это не scientific ни разу.
А учитывая твои предыдущие паники то и вовсе сомнительно.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте.
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем. Возможно, затронет и остальные штаты на западном побережье, но про их судьбу мне ничего не известно. Я рекомендую если не покинуть североамериканский континент, то хотя бы уехать вглубь материка, подальше от гор и морей.
скажу тебе по секрету -- big one может произойти в любое время. и в любом месте в любой стране.
а может и не произойти.
он может быть как big, так и не очень.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Отвечу сразу на все предыдущие комментарии. Я собирал информацию десять лет и едва ли смогу ужать её до размеров поста. Да и если попытаюсь, то у вас возникнет ещё больше вопросов.
И все же, может напишешь хотя бы основные моменты, на чем основывается твоя уверенность? А то как-то на паранойю смахивает пока...
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте.
рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=te0EKQN-Hv8
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>...одна или две волны цунами, которые достанут до, как минимум, Австралии, Европы и Дальнего Востока России...
Расстояние от Японии до Калифорнии 10к км. от ДВ до НЗ тоже примерно 10к км. это грубо 1/8 поверхности все планеты. Волна затухает обратно пропорционально квадрату дистанции которая она проходит. Какая должна быть высота волны в эпицентре чтоб ее можно было ощутить на расстоянии в 10к км?
Геофизик Росс Штейн сообщил, что землетрясение передвинуло часть северной Японии на 2,4 м в сторону Северной Америки, то есть в направлении к эпицентру землетрясения...
Однако когда цунами дошло до многих из этих мест, оно вызвало лишь относительно незначительные последствия...
В Мексике отмечались волны цунами высотой до 70 см. Обошлось без разрушений и жертвю...
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте.
C>P.S. Троллить данный пост бесполезно. Если у вас будет серьёзный вопрос, то я отвечу.
Здравствуйте, TATAPuH, Вы писали:
TAT>В Индонезии произошло извержение вулкана Синабунг.
Это который в последнее время почти каждый год-два там извергается?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Здравствуйте, Faland, Вы писали:
F> человеческий мозг эволюцоннно не приспособлен для этого.
Зато приспособлен к тому, что в любую ночь тебя и твоего ребенка может сожрать саблезубый тигр. Что-то мне кажется, что это более стрессово, чем какая-то ядерная война.
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:
S>Если предполагается, что будет некое событие в тихом океане (раз будет задета Япония и Калифорния). То под угрозой Китай, Индонезия и Австралия (с Новой Зеландией). Корею и Дальний Восток прикроют Япония и Курилы (они тоже пострадают). S>Европу заденет косвенно. S>Так?
Я не уверен точно насчет силы самого землетрясения, но знаю, что за ним последуют одна или две волны цунами, которые достанут до, как минимум, Австралии, Европы и Дальнего Востока России. В любом случае, сразу после землетрясения стоит опасаться приморских районов. Лучше найти высоту подальше от моря и там отсидеться.
S>На рынках будет развал — дикое падение, возможно золото в рост. Т.е. вариант — покупка июньских путов на индексы + запас налички и предметов первой необходимости — особенно критично для жителей задеваемых регионов.
Моё мнение — последние скачки на бирже это попытка элиты выжать максимум перед крахом. Но это лишь мнение, об остальном мне не известно.
S>P.S. кстати, Калифорния — это оплот демократов. В случае существенных проблем у республиканцев резко улучшаются позиции в США. Так?
Вскоре после события (это относительное понятие, я не знаю временных рамок) США перестанут существовать как государство, штаты разделятся, как разделились республики СССР.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года.
Модераторы, перенесите тему в "Коллеги, улыбнитесь"
Здравствуйте, DmitrySpb79, Вы писали:
DS>Есть у меня дальний родственник, он за последние лет 10 раз 5 уже к концу света готовился. Ничего, пока еще жив
А что с остальными? Может только он и выжил...
C>Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю.
Так и написал бы, что на такси не хватает. Нет, надо простыню написать, о конце света и спесении души.
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем. Возможно, затронет и остальные штаты на западном побережье, но про их судьбу мне ничего не известно. Я рекомендую если не покинуть североамериканский континент, то хотя бы уехать вглубь материка, подальше от гор и морей.
C>Землетрясения почти невозможно предсказать, и я бы не стал писать данный пост, если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C> ...или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать...
Март прошел, было пару вулканов. Остается май... Не теряем надежду!
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года.
Можно подробнее про основания? Извержения, насколько я знаю, не происходят внезапно — активность вулкана начинается чуть ли не за месяцы.
C>И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем.
Вырастет спрос на программистов.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана.
И на чём базируется это знание?
На Belt of Fire постоянно что нить извергается.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года.
Про основания полагать можно подробнее?
C>Сам я улетаю через две недели
Отвечу сразу на все предыдущие комментарии. Я собирал информацию десять лет и едва ли смогу ужать её до размеров поста. Да и если попытаюсь, то у вас возникнет ещё больше вопросов. Извержение, про которое я говорю, вы ни с чем не перепутаете. Если бы я сказал, что надо просто бежать, вы бы не поверили. Я бы сам себе не поверил. Но тут я даю ориентир. Всё, что нужно — прислушаться к своему внутреннему "Я" в нужный момент и решить. Я уверен, что времени должно хватить, чтобы успеть уехать.
Здравствуйте, ned, Вы писали:
ned>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>>the big one будет предшествовать извержение вулкана. Очень-очень вероятно — где-то в Японии, но не 100%
ned>А что с Японией? А то у меня отпуск там запланирован в конце марта.
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:
AK>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>>У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года.
AK>Про основания полагать можно подробнее?
Ответил ниже.
C>>Сам я улетаю через две недели
AK>Т.е. в первых числах марта? Почему не до?
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>>если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана. CC>И на чём базируется это знание?
Ответил ниже.
CC>На Belt of Fire постоянно что нить извергается.
Вы не перепутаете.
Здравствуйте, nekocoder, Вы писали:
N>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>>У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. N>Можно подробнее про основания? Извержения, насколько я знаю, не происходят внезапно — активность вулкана начинается чуть ли не за месяцы.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю.
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:
П>>Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же. ES>Взломали вулкан и получили права root?
Ага, и скоро демонов понавыпускают оттуда.
C>Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю. C>P.S. Троллить данный пост бесполезно. Если у вас будет серьёзный вопрос, то я отвечу.
Предлагаю обсудить еще такой аспект.
Допустим сие будет серъезно. Но тогда вопрос — как это отразится на других аспектах
1. На жителях других стран.
2. На различных рынках (можно ли на этом заработать денег, например)
Если предполагается, что будет некое событие в тихом океане (раз будет задета Япония и Калифорния). То под угрозой Китай, Индонезия и Австралия (с Новой Зеландией). Корею и Дальний Восток прикроют Япония и Курилы (они тоже пострадают).
Европу заденет косвенно.
Так?
На рынках будет развал — дикое падение, возможно золото в рост. Т.е. вариант — покупка июньских путов на индексы + запас налички и предметов первой необходимости — особенно критично для жителей задеваемых регионов.
Как-то так?
P.S. кстати, Калифорния — это оплот демократов. В случае существенных проблем у республиканцев резко улучшаются позиции в США. Так?
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:
П>>Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же. ES>Взломали вулкан и получили права root?
Получили права blow.
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:
N>>Вырастет спрос на программистов. _>Я так полагаю, не спрос вырастет, а предложение уменьшится?
Вы оба не правы.
И спрос снизится, и предложение. Но спрос сильнее, так что зарплаты у программистов по всему миру упадут.
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
C>>Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте. ЛЧ>рекомендую к просмотру
О! Так произойдёт столкновение западных мифов с восточными
Профессор конспирологии против психов самоучек!
K>>как ты так точно определил время? этого даже геологи не умеют. П>18 марта — выборы Путина. Чтобы американцы не лезли в них надо их чем-то серьёзным перед самыми выборами занять. Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же.
насчет хакеров не знаю, но виноваты будут точно русские жирик выдал секрет по пьяни.
Здравствуйте, Faland, Вы писали:
F>Потоки тревожной информации зашкаливают, уровень стресса растет, человеческий мозг эволюцоннно не приспособлен для этого.
К счастью мозг эволюционно приспособлен решать новые задачи и приспосабливаться к новым условия. Собственно ничего больше не нужно.
Правда не все умеют пользоваться эволюционным преимуществом.
Большинство людей так и живет инстинктами.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Моё мнение — последние скачки на бирже это попытка элиты выжать максимум перед крахом. Но это лишь мнение, об остальном мне не известно.
А какой смысл выжимать резаную бумагу государства, которое перестанет существовать?
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю.
C>P.S. Троллить данный пост бесполезно. Если у вас будет серьёзный вопрос, то я отвечу.
Может чел просто хочет что бы его нахаляву в аэропорт подвезли?
Серьезно, в такое точное предсказание времени (вплоть до месяцев), верится с трудом. Хотя рано или поздно тут жахнет, в этом все сходятся, но никто не знает когда.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я долго думал, писать ли этот пост и если писать, то что? В итоге пришёл к выводу — меньше воды, больше по делу. Поэтому просто скажу, что хотел, а "что, зачем и как" — вы уж сами решайте.
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем. Возможно, затронет и остальные штаты на западном побережье, но про их судьбу мне ничего не известно. Я рекомендую если не покинуть североамериканский континент, то хотя бы уехать вглубь материка, подальше от гор и морей.
C>Землетрясения почти невозможно предсказать, и я бы не стал писать данный пост, если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана. Очень-очень вероятно — где-то в Японии, но не 100%. И я очень рекомендую вам бросать всё и спасаться, лишь только по новостям будут говорить что-нибудь про вулкан из района огненного кольца. Вот прямо в ту же секунду звонить жене, забирать ребёнка из daycare и покупать билет на ближайший рейс. Позже может быть поздно.
C>Сам я улетаю через две недели, поэтому если кого-то терзают сомнения относительно моего существования, то можете проводить меня в аэропорту SFO, а может быть и подбросить до него. Всех благодарю.
C>P.S. Троллить данный пост бесполезно. Если у вас будет серьёзный вопрос, то я отвечу.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я собирал информацию десять лет и едва ли смогу ужать её до размеров поста. Да и если попытаюсь, то у вас возникнет ещё больше вопросов.
Т.е. никакой внятной информации не будет? Ок, ясно понятно.
C>Если бы я сказал, что надо просто бежать, вы бы не поверили. Я бы сам себе не поверил.
От извержения не бегут в Россию. Если вас пугает вероятность землетрясения и цунами, то достаточно было бы отъехать на безопасное расстояние от мест вулканической активности и береговых линий. Навскидку могу тыкнуть пальцем на карте в Чикаго, Атланту и Питтсбург — крупные города, работы навалом, цунами туда не достанут и землетрясений там, вроде, нет.
Но вы улетаете в Россию. Что-то вы недоговариваете..
Здравствуйте, binnom, Вы писали:
B>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>>Моё мнение — последние скачки на бирже это попытка элиты выжать максимум перед крахом. Но это лишь мнение, об остальном мне не известно. B>А какой смысл выжимать резаную бумагу государства, которое перестанет существовать?
я думаю элита сейчас закупается солью и спичками
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:
S>...Австралия (с Новой Зеландией)...
От Токио до Сиднея примерно 7.5к км. столько же сколько от Токио до Москвы, до НЗ прибавь еше 1-1.5к км. Если Землетрясение в Японии накроет НЗ то планета по швам разойдётся... Если так то спасенья нет, пойду за самым дорогим виски схожу...
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>>>как ты так точно определил время? этого даже геологи не умеют. П>>18 марта — выборы Путина. Чтобы американцы не лезли в них надо их чем-то серьёзным перед самыми выборами занять. Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же. K>насчет хакеров не знаю, но виноваты будут точно русские жирик выдал секрет по пьяни.
Если всё так повернётся, что США вдруг не станет, то фиг его знает, рискнёт ли кто-то что-то плохое про русских вякнуть.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года.
Есть у меня дальний родственник, он за последние лет 10 раз 5 уже к концу света готовился. Ничего, пока еще жив
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:
П>18 марта — выборы Путина. Чтобы американцы не лезли в них надо их чем-то серьёзным перед самыми выборами занять. Вот русские хакеры и рванут что надо в нужный момент. Вроде всё очевидно же.
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:
П>Смешной ты американизированный человек. Если вдруг реально катастрофа такого масштаба, то никакие бумажки, путы, фьючерсы и прочие, прости господи, опционы не будут стоить ничего. П>Только хардкор — тушёнка/макароны/гречка/спички/патроны/соль.
Так вот для чего Ротенберг покупает патронные заводы.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Землетрясения почти невозможно предсказать, и я бы не стал писать данный пост, если бы не знал одну деталь — the big one будет предшествовать извержение вулкана. Очень-очень вероятно — где-то в Японии, но не 100%. И я очень рекомендую вам бросать всё и спасаться, лишь только по новостям будут говорить что-нибудь про вулкан из района
Здравствуйте, Андрей Ушаков, Вы писали:
BOB>>Волна затухает обратно пропорционально квадрату дистанции которая она проходит. АУ>Это в 3D. На плоскости — пропорционально просто радиусу.
Еще бывают сферические кони в вакууме Расскажи нам, пожалуйста, что такое подводное землетрясение на плоскости.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Я не уверен точно насчет силы самого землетрясения, но знаю, что за ним последуют одна или две волны цунами, которые достанут до, как минимум, Австралии, Европы и Дальнего Востока России.
А до Европы-то как?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем. Возможно, затронет и остальные штаты на западном побережье, но про их судьбу мне ничего не известно. Я рекомендую если не покинуть североамериканский континент, то хотя бы уехать вглубь материка, подальше от гор и морей.
Если это и произойдет, то затронет всю Землю, это вызовет похолодание, возможно сравнимое с ледниковым периодом, падение с/х производства, как следствие голод, войны и т.д., так что живые позавидуют мертвым. Исходя из этого лучше уж находиться прямо в Калифорнии, чтобы уж сразу.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Здравствуйте, TATAPuH, Вы писали:
TAT>>В Индонезии произошло извержение вулкана Синабунг. CC>Это который в последнее время почти каждый год-два там извергается?
Не мешайте нагнетать, у нас Мажорный релиз в первых числах.
C>>Нет, раньше — в конце февраля.
SH>конец февраля уже через неделю, пророческие прогнозы надо давать на длительный срок, так обсуждений и лулзов больше
товарищ, не майтесь дурью с маслом, плесните ужо бензинчику, ну там про подьем почвы в этом вулкане и прочая что по тв любят освещать с посылом всем п..ц не далее как через неделю
ну и про бизонов тож надо упоминуть, бегут же собаки рогатые, просто таки драпают
Ну как, вернулся в Россию?
Почему кстати, у тебя апрель выпадает. Меня интересует этот месяц и интерес у меня не праздный
Это было бы смешно, если бы не безумный мировой фон, может вас оттуда эвакуируют, и ты пытаешься это сказать сочинив легенду про вулкан
Здравствуйте, edton, Вы писали:
E>Ну как, вернулся в Россию?
Вернулся =)
E>Почему кстати, у тебя апрель выпадает. Меня интересует этот месяц и интерес у меня не праздный
Потому что мои выводы касательно этой темы основываются на обрывочной информациии и собственной интуиции. Может быть, всё будет в апреле.
E>Это было бы смешно, если бы не безумный мировой фон, может вас оттуда эвакуируют, и ты пытаешься это сказать сочинив легенду про вулкан
C>>Потому что мои выводы касательно этой темы основываются на обрывочной информациии и собственной интуиции. Может быть, всё будет в апреле.
SH>а если не в апреде то в мае а если не в этом году то в следующем если не в след....
А если и не случится, то случится что-нибудь другое. Расслабляться нельзя.
Спички, соль, ружжо и бункер — вот что нужно сейчас каждому человеку.
Но, кстати, в Швейцарии место в бомбоубежище положено каждому жителю страны по закону, поэтому тоже можно рассмотреть, как неплохое место для выживания в катаклизмах, типа ядерной войны.
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:
C>>Потому что мои выводы касательно этой темы основываются на обрывочной информациии и собственной интуиции. Может быть, всё будет в апреле.
SH>а если не в апреде то в мае а если не в этом году то в следующем если не в след....
Если бы кто-то смог "на основе обрывочной информации" предсказывать катаклизмы хотя бы за месяц — это же можно сразу за Нобелевкой ехать. Или как минимум, записываться на "битву экстрасенсов".
PS: Начало марта уже прошло. Скоро и май пройдет.
PPS: Читая тему так и не понял, то ли это троллинг такой тонкий, толи человека так реально может переклинить. Я так понимаю, что никакого научного обоснования (с графиками, таблицами, показаниями датчиков и пр) мы так и не увидим.
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:
C>Итак, жители США знают о таком понятии, как "the big one". У меня есть все основания полагать, что событие это произойдёт или в первых числах марта 2018-го или в мае этого же года. И, к сожалению, Калифорнию не просто затронет — она перестанет существовать в таком виде, какой мы её знаем.
Ну, ждем мая.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем