Re[4]: поддержите отмену массовой слежки в связи с истечение
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 11.04.15 06:21
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, __kot3, Вы писали:

__>Они используются для борьбы с терроризмом, по крайней мере в этом смысл Акта. Действительно, если эти данные станут использоваться для чего-то ещё, я буду против.

__>Видишь ли, я изначально был против Акта, т.к. он противоречит моим ценностям. Однако, когда взорвали Бостонский марафон, я осознал, что чехи уже добрались до Восточного побережья, а граждане Америки (рожденные здесь и ходившие здесь же в школу) воют против собственной страны в Сомали и ISIS, моя точка зрения поменялась.

Ты очень наивный. Походу американская пропаганда промывает мозг куда как более качественно, чем Первый канал, чему Сноуден отличное подтверждение. Но, перестарались в его случае, слишком уж патриотичный чужак вышел. Свобода, демократические ценности
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.