Re[9]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.03.15 03:37
Оценка:
G>Точно булшит. У этой квартиры почти все окна загорожены от солнца другими корпусами здания. Балкон и зал вообще смотрит на Юг, где всегда холодней и солнце меньше греет.

Ну это ж классика агентского языка.
Вот пример похожий. Я мимо этого места часто еду на работу и обратно. Так там даже на самом рекламном щите возле дома фотография, ха-ха, облаков. А не квартиры. Или того, что там рядом творится на Epping Road. Которая и днем и ночью в том месте еле едет. Ибо пересечение с Pacific Highway и Lane Cove Tunnel.

PS: самое что интересное, ведь эта халупа уйдет за 700к, не меньше.
Re[10]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: mik1  
Дата: 19.03.15 03:47
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Ну это ж классика агентского языка.

SD>Вот пример похожий. Я мимо этого места часто еду на работу и обратно. Так там даже на самом рекламном щите возле дома фотография, ха-ха, облаков. А не квартиры. Или того, что там рядом творится на Epping Road. Которая и днем и ночью в том месте еле едет. Ибо пересечение с Pacific Highway и Lane Cove Tunnel.

SD>PS: самое что интересное, ведь эта халупа уйдет за 700к, не меньше.


Всего 3 полосы на дороге? Ха! Просто задворки какие-то Если смог не стоит от дороги, то с шумом не так все там может быть плохо (при закрытых окнах
В Си полно домов на более жирных дорогах, выходящих прямо на дорогу. Не пустуют...
Re[11]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 19.03.15 03:47
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Это, я так понимаю, площадь всего — включая гараж. Я бы не сказал, что это прямо ужас-ужас. Артём вон живёт на такой площади, и счастлив.


Прости за настойчивость, но там же напимано:

The property is 69m2 internal (including a 5.5m2 balcony) plus a 17m2 lock up garage.
For sale is 86.6m2.


Я предлагал Артему купить грузовой автобус типа хайса и поставить на парковочное место в качестве сарая. Он, почему-то, не отнесся серьезно. Видимо, действительно, ему хватает.
Re[12]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: Aртём Австралия жж
Дата: 19.03.15 05:14
Оценка: :)
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>Я предлагал Артему купить грузовой автобус типа хайса и поставить на парковочное место в качестве сарая. Он, почему-то, не отнесся серьезно. Видимо, действительно, ему хватает.


Евгений, я советую тебе не болеть тем, где живёт и что купил Артём. Артём считает свои деньги и советует Евгению с Максимом следовать примеру.
Re[13]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 19.03.15 06:05
Оценка: -1
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Евгений, я советую тебе не болеть тем, где живёт и что купил Артём. Артём считает свои деньги и советует Евгению с Максимом следовать примеру.


на самом деле, что касается автобуса, то по настоящему помочь тебе хотел. Где я считал твои деньги или болел тоже не понятно?
Re[11]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: Aртём Австралия жж
Дата: 22.03.15 06:37
Оценка:
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>Похоже это про Северный Франкстон. Просто Франкстон хвалят.


Нашёл тебе получше район — Саншайн. Наверное, там за заветные 200k ты купишь дом с 5 туалетами, бассейном и гаражом площадью с дивайский хрущик. Фоточка оч понравилась:


Отсюда
Re[11]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: SkyDance Земля  
Дата: 22.03.15 23:03
Оценка:
M>В Си полно домов на более жирных дорогах, выходящих прямо на дорогу. Не пустуют...

Это все-таки на любителя развлечение.
Хотя, стоит признать, что жить "в лесу" (суть на границе с большим парком вроде lane cove bushlands) тоже имеет свою специфику. С открытыми окнами от всякой парковой живности шум и гам по утрам стоит такой, что мёртвого поднимет.
Какаду вообще
Re[12]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 22.03.15 23:32
Оценка:
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Нашёл тебе получше район — Саншайн. Наверное, там за заветные 200k ты купишь дом с 5 туалетами, бассейном и гаражом площадью с дивайский хрущик. Фоточка оч понравилась:


Артем, ты где был? Мы уже этот район обсудили несколько раз.
Re[12]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: aik Австралия  
Дата: 23.03.15 00:06
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Хотя, стоит признать, что жить "в лесу" (суть на границе с большим парком вроде lane cove bushlands) тоже имеет свою специфику. С открытыми окнами от всякой парковой живности шум и гам по утрам стоит такой, что мёртвого поднимет.

SD>Какаду вообще

Я так живу. Улет и ништяк. Птицы не дают спать утром только пару недель в году, остальное время если и орут, то или недолго, или по вечерам.
Re[13]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: Aртём Австралия жж
Дата: 23.03.15 00:14
Оценка:
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>Артем, ты где был? Мы уже этот район обсудили несколько раз.


Не видел- ссылку найдёшь? Происшествие на станции обсуждали, да.
Ну так как ты собрался переезжать?- в статье пишут, что так близко от Сити и цена пропертей в 3 раза дешевле, чем за равнозначную проперть на востоке.
Re[14]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: ned Австралия  
Дата: 23.03.15 00:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Ну так как ты собрался переезжать?- в статье пишут, что так близко от Сити и цена пропертей в 3 раза дешевле, чем за равнозначную проперть на востоке.


Зачем переезжать? Отличная инвестиция. Районы близкие к сити имеют тенденцию к улучшению со временем. Возьмем тот же сиднейский Редферн к примеру.
Re[14]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 23.03.15 00:17
Оценка:
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Не видел- ссылку найдёшь? Происшествие на станции обсуждали, да.


после происшедшего на станции ты мне предлагаешь туда переезжать. В чем смысл стеба. Я не понял. Когда смеяться?
Re[15]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 23.03.15 00:20
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Зачем переезжать? Отличная инвестиция. Районы близкие к сити имеют тенденцию к улучшению со временем. Возьмем тот же сиднейский Редферн к примеру.


+1 В Сиднее аналогичный район Маунт Друит оказался прекрасной инвестицией.
Re[15]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 23.03.15 00:31
Оценка:
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>после происшедшего на станции ты мне предлагаешь туда переезжать. В чем смысл стеба. Я не понял. Когда смеяться?


Вот видео в статье с поющим китайцем это другое дело. Мне понравилось. Смешно было. Ты про него наверное хотел сказать?
Re[15]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: Aртём Австралия жж
Дата: 23.03.15 00:41
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Зачем переезжать? Отличная инвестиция. Районы близкие к сити имеют тенденцию к улучшению со временем. Возьмем тот же сиднейский Редферн к примеру.

Это зависит от резидентов. Если из Редферна всё время отселяли сидельцев на пособиях в 3 поколениях- может и в тот же друитт, то в Саншайн в то же самое время завозили беженцев из Сомали и прочих Уганд. Почитай комменты к статье по ссылке- как белый район рабочего класса к 80гг превратился в гетто с улицами, усеянными использованными шприцами.
Re[15]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: Aртём Австралия жж
Дата: 23.03.15 00:49
Оценка:
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>после происшедшего на станции ты мне предлагаешь туда переезжать. В чем смысл стеба. Я не понял. Когда смеяться?


Тебя же кто-то заставляет покупать за 650к хрущик в часе от работы, а ты хочешь таунхауз за 250к в получасе.
В принципе и Маунт Друитт ты сам себе советуешь- конечно дороже вариант, но зато Сидней.
Отредактировано 23.03.2015 0:50 Артём . Предыдущая версия .
Re[16]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 23.03.15 00:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Это зависит от резидентов. Если из Редферна всё время отселяли сидельцев на пособиях в 3 поколениях- может и в тот же друитт, то в Саншайн в то же самое время завозили беженцев из Сомали и прочих Уганд. Почитай комменты к статье по ссылке- как белый район рабочего класса к 80гг превратился в гетто с улицами, усеянными использованными шприцами.


Не все люди проводят ресерч в интернете перед тем как где-то поселиться. А даже если что-то знают, у них, может быть, оптимистичный взгляд на жизнь.

С другой стороны у них два варианта, либо их ограбят в подворотне и заберут 150 долларов, либо, как в твоем случае, их ограбит банкир и инвестор и заставят платить три десятины оставшуюся активную часть жизни.
Re[16]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: mik1  
Дата: 23.03.15 00:59
Оценка:
Здравствуйте, greenpci, Вы писали:

G>+1 В Сиднее аналогичный район Маунт Друит оказался прекрасной инвестицией.


Вестфилды в плохих раёнах не строють!
Re[16]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: greenpci  
Дата: 23.03.15 01:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

Aё>Тебя же кто-то заставляет покупать за 650к хрущик в часе от работы, а ты хочешь таунхауз за 250к в получасе.

Aё>В принципе и Маунт Друитт ты сам себе советуешь- конечно дороже вариант, но зато Сидней.

В Мельбурне я бы поселился в Челси. Час от работы и можно что-то приличное с бэкярдом за 400-450 взять. Вообще, мне кажется, в Мельбурне обстановка гораздо лучше.
Re[16]: австралийский бум недвижимости: Сидней
От: SkyDance Земля  
Дата: 23.03.15 01:05
Оценка:
G>+1 В Сиднее аналогичный район Маунт Друит оказался прекрасной инвестицией.

Mount Druitt очень далеко от Сити. Так что сарказм не в тему.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.