Re[8]: Есть ли работа в Италии?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 12.11.13 16:00
Оценка:
VI>>Про передергивание я проигнорирую и спрошу: а причём тут РФ? Я пытался добиться от Nike, на чём основано его пренебрежительное высказывание об итальянской "рабочей культуре". Если вам есть что сказать по этому поводу, пожалуйста.
V>Приведением в качестве примера Ламборгини, Веспа и Беретта. То бишь ты подтверждал "его пренебрежительное высказывание об итальянской "рабочей культуре"?

Не понял. Попробуйте ещё раз изложить, связно.
Re[17]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 12.11.13 16:43
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

N>>Жил долго, но детей не отдавал по малолетству. Что по поводу школы — то явно лучше в Россию, где одна из лучших систем начального обравания в мире.

N>>А то в Европе к 7-8 годам учат по пальцам считать

U>Не то слово. Там одни дурачки, и все нам завидуют!


U>Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце — это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки (8 февраля). Полностью итоги опроса приведены на сайте центра

Погоди, т.е. ты не в состоянии опознать журноламерские бредни и не знаешь физики?
1. Про то что Солнце спутник Земли — придумали журналисты, это явно следует из текста статьи. Т.е. эта фраза сама по себе заведомо ложная.
2. Что касается вопроса про то — кто вокруг кого вращается, то в опросе я бы ответил, что ясное дело, что Солнце вращается вокруг Земли, мы видим это своими глазами каждый день.
Физическая модель естественно сложнее. Ты в курсе, что центр масс солнечной системы может быть вообще не внутри Солнца?
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 12.11.13 16:43
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

N>>А какие-нибудь примеры более масштабного производства — можно? А то это всё мелочь, которая не даёт представления о том, как замечательно итальянцы впахивают.


U>А че им впахивать? Это в москве впахивают, у итальянцев и так все хорошо


Ага, совок и застой, о том и речь. Это не надолго.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Есть ли работа в Италии?
От: user1234  
Дата: 12.11.13 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

U>>А че им впахивать? Это в москве впахивают, у итальянцев и так все хорошо


N>Ага, совок и застой, о том и речь. Это не надолго.


Ты просто завидуешь.
Re[18]: Есть ли работа в Италии?
От: user1234  
Дата: 12.11.13 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:



N>Погоди, т.е. ты не в состоянии опознать журноламерские бредни и не знаешь физики?


Нет, это ты не в состоянии открыть статью и убедиться что это опрос ВЦИОМ, а не бредни журналистов.
Re[16]: Есть ли работа в Италии?
От: snautSH Германия  
Дата: 12.11.13 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


SH>>Не избила, а заставила заплатить за билет, так как езада она без нужного валидирующего документа.

SH>>Но вы продолжайте врать...

N>Ты продолжай их оправдывать Такой смешной.


Ну конечно, избили и заплатила еще раз, какая разница то правда?
Re[9]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 12.11.13 17:03
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>>>А че им впахивать? Это в москве впахивают, у итальянцев и так все хорошо


N>>Ага, совок и застой, о том и речь. Это не надолго.


U>Ты просто завидуешь.


Нужно разобрать угил.
Re[19]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 12.11.13 17:04
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

N>>Погоди, т.е. ты не в состоянии опознать журноламерские бредни и не знаешь физики?


U>Нет, это ты не в состоянии открыть статью и убедиться что это опрос ВЦИОМ, а не бредни журналистов.


Ага, т.е. я прав и ты не видишь элементарных логических нестыковок
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Есть ли работа в Италии?
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 18:07
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>А че им впахивать? Это в москве впахивают, у итальянцев и так все хорошо

Да ладно тебе. Впахивают будь здоров. Сколько итальянской бытовой техники (правда сейчас уже куча производств в Китай перенесена, так и россияне даже военные изделия в Китае заказывают), а сколько российской. И т.д.
Re[6]: Есть ли работа в Италии?
От: Isscander  
Дата: 12.11.13 18:36
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А какие-нибудь примеры более масштабного производства — можно? А то это всё мелочь, которая не даёт представления о том, как замечательно итальянцы впахивают. Я уже молчу про то, что это совсем не показатель уровня итальянских программистов (про них кроме мата я вообще ничего не слышал).


Ну, к примеру, Finmeccanica — холдинг который выпускает корабли, самолеты, ракеты, артиллерию, и т.п. Пармалат — вроде тоже итальянская компания. Конечно, с США или Германией не сравниться, но какие-то производства у них тоже есть.

Вообще, по наблюдениям, итальянцы более расслаблены чем германцы с американцами. Больше ценят простые человеческие радости.
Re[20]: Есть ли работа в Италии?
От: user1234  
Дата: 12.11.13 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>Ага, т.е. я прав


Нет, просто ты даже не читал сам опрос.
Re[7]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 12.11.13 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Isscander, Вы писали:

I>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>>А какие-нибудь примеры более масштабного производства — можно? А то это всё мелочь, которая не даёт представления о том, как замечательно итальянцы впахивают. Я уже молчу про то, что это совсем не показатель уровня итальянских программистов (про них кроме мата я вообще ничего не слышал).


I>Ну, к примеру, Finmeccanica — холдинг который выпускает корабли, самолеты, ракеты, артиллерию, и т.п. Пармалат — вроде тоже итальянская компания. Конечно, с США или Германией не сравниться, но какие-то производства у них тоже есть.

Я и не говорил, что у них вообще ничего нет

I>Вообще, по наблюдениям, итальянцы более расслаблены чем германцы с американцами. Больше ценят простые человеческие радости.

Ага, о том и речь. Вместо того чтобы работать.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Есть ли работа в Италии?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 12.11.13 20:03
Оценка:
I>>Вообще, по наблюдениям, итальянцы более расслаблены чем германцы с американцами. Больше ценят простые человеческие радости.
N>Ага, о том и речь. Вместо того чтобы работать.

Вы трудоголик? Или потомственный надсмотрщик?
Re[16]: Есть ли работа в Италии?
От: Hobot Bobot США  
Дата: 12.11.13 20:26
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Что по поводу школы — то явно лучше в Россию, где одна из лучших систем начального обравания в мире.


What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[17]: Есть ли работа в Италии?
От: Олег К.  
Дата: 13.11.13 01:57
Оценка: :))
N>>Что по поводу школы — то явно лучше в Россию, где одна из лучших систем начального обравания в мире.

HB>


Это называется парадокс. И не забывай что именно благодаря Советскому образованию ты смог уехать.
Re[12]: Есть ли работа в Италии?
От: Олег К.  
Дата: 13.11.13 01:59
Оценка:
U>>Россию и Азию вычеркиваем сразу.
N>С чего вдруг? Если нужно бабло или комфортная культура, и при этом жизнь в Европе — то выбор небольшой — Россия.

Ты хотел сказать Москва и Питер?
Re[13]: Есть ли работа в Италии?
От: dilmah США  
Дата: 13.11.13 03:57
Оценка:
ОК>Ты хотел сказать Москва и Питер?

а как же Сочи?
Re[6]: Есть ли работа в Италии?
От: Abalak США  
Дата: 13.11.13 04:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А какие-нибудь примеры более масштабного производства — можно? А то это всё мелочь, которая не даёт представления о том, как замечательно итальянцы впахивают. Я уже молчу про то, что это совсем не показатель уровня итальянских программистов (про них кроме мата я вообще ничего не слышал).


Мебель, одежда. И то и другое считается лучшим в мире.
Re: Есть ли работа в Италии?
От: aik Австралия  
Дата: 13.11.13 06:41
Оценка:
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Не так, чтобы хотелось туда рвануть, а просто с одной стороны от знакомых слышал, что в Италии сейчас нехватка программистов, а с другой стороны в инете пишут о том, что работу там найти почти нереально. Никто не пытался найти там работу? Какая там обстановка?


Немного, но есть — Сименс (телеком железо) и Редхат (линуксятина), все в районе Милана.
Re[7]: Есть ли работа в Италии?
От: Nikе Россия  
Дата: 13.11.13 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

N>>А какие-нибудь примеры более масштабного производства — можно? А то это всё мелочь, которая не даёт представления о том, как замечательно итальянцы впахивают. Я уже молчу про то, что это совсем не показатель уровня итальянских программистов (про них кроме мата я вообще ничего не слышал).


A>Мебель, одежда. И то и другое считается лучшим в мире.


Это теперь программные продукты?
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.