Re[11]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:12
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

AG>>>Для нищеброда? Извини, не знаю боганских мод

aik>мажоры. у меня настоящие боганские шорты — из риверс.
aik>имхо зиг (почему то всегда напрашивается следом "хайль") довольно грамотно трольнула, наверное, целилась в SkyDance, но и так ничего срач получается

ну в общем да, срач между гориковым и компанией был вполне ожидаемым. правда что было неожиданно — что он начнет про свои топонимы толкать уже чуть ли не с первого сообщения темы
Re[2]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:21
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

зиг>>Наткнулась на вот такое:

зиг>>http://pankalishes.livejournal.com/761.html
зиг>>и что-то сразу расхотелось мне в австралию. это там большинство так живет?
зиг>>как по мне — так одна сплошная депрессия
B>Депрессия — это твои сообщения читать
нормальные у меня сообщения, не гоните.

B>А у них обычный день. Ничего страшного там не увидел.

ну-, по порядку.
вот там например показана мать мужа главной героини=свекровь. что-то как-то молодо выглядит тетка для свекрови. для бабушки. и судя по виду старшего ребенка в семье — так и для прабабушки в недалеком будущем. и в то же время как-то испито. депрессия же!
становится понятно что это уайт треш семейка, где рожать начинают в 16 лет, еще поди все семейство и не работает, такое ощущение что сидит на пособии. неужели ни у кого такого впечатления не сложилось?
да и брак — какой-то мезальянс сплошной получается. такое ощущение что авторша за паспорт или бог знает что еще выбрала абы кого, лишь бы австралиец... ну вы конечно скажете может он зато очень умный и духовно богатый — и вот что-то я не верю... может оно и так.. но мне почему-то так не кажется.
вот и получается депрессия в квадрате.
ну и то как они проводят досуг. нет, я ничего не имею против снять хату на пляже и сидеть смотреть на море.
но с сосиськами, телеком, пивом и какими-то неинтеллектуальными простите харями?..
депрессия в кубе!

B>Ну и потом чем конкретно заниматься — это ведь больше от тебя зависит, а не от места.

B>Не вижу, как бы австралия чем-то ограничивала.
B>Ну на горных лыжах там наверное не очень просто кататься.

ну тут да.
но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии
Re[2]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:22
Оценка: :)
Здравствуйте, zakharov75, Вы писали:

Z>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>и что-то сразу расхотелось мне в австралию.


Z>ты разве собиралась в австралию?

ну мысленно — да. вот почитаешь тут файты горикова и ко про "голдкост" и так далее — поневоле начинается хотеться посмотреть из-за чего сыр бор такой.
Re[3]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


A>>Почитай про жизнь в ЮК, вот где настоящая депрессия

A>>http://new-javabean.livejournal.com/

Б>Это знаменитый ЖЖ Зиг?


наслаждайтесь. правда там ничего веселого пока нету, жду вдохновения и подходящей темы.
Re[2]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:25
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>как по мне — так одна сплошная депрессия


ned>Избушка стремная, да. Не своя, очевидно. Большинство в своих живет и выглядит там все поприличнее. Хотя срач в доме типичный австралийский и еда тоже -- алдишные сосиски с бургерными котлетами.

ned>А в остальном только позитив. Где еще видится "сплошная депрессия" кроме вышеперечисленного?

см http://rsdn.ru/forum/abroad/5282407.1
Автор: зиг
Дата: 04.09.13
Re[2]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:26
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>Наткнулась на вот такое:

зиг>>http://pankalishes.livejournal.com/761.html

aik>Что не так то?


зиг>>и что-то сразу расхотелось мне в австралию. это там большинство так живет?


aik>Как "так"?


см http://rsdn.ru/forum/abroad/5282407.1
Автор: зиг
Дата: 04.09.13
Re[4]: как живут в австралии
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.13 21:29
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>слушай, мне эта топонимика ни о чем не говорит, честно и даже после ваших километровых дискуссий со скайденсом.

AG>Ты б рассказала про свою топонимику- есть подозрение, что скрываешь свой райончег неспроста .
а я никогда не скрывала собственно... вот по такой дороге например хожу в джим:


зиг>>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

AG>Ну женская часть выглядит вполне симпатично
вот именно что симпатично, чересчур я бы сказала. мезальянс.
Re[3]: как живут в австралии
От: Abalak США  
Дата: 03.09.13 22:01
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>вот там например показана мать мужа главной героини=свекровь. что-то как-то молодо выглядит тетка для свекрови. для бабушки. и судя по виду старшего ребенка в семье — так и для прабабушки в недалеком будущем. и в то же время как-то испито. депрессия же!

зиг>становится понятно что это уайт треш семейка, где рожать начинают в 16 лет, еще поди все семейство и не работает, такое ощущение что сидит на пособии. неужели ни у кого такого впечатления не сложилось?

Ну ты включи математику-то. Там написано, что в АУ она 11 лет, старшее дите явно старше 10 лет, соответственно дэвущка была с прицепом. Кстати выглядит она хорошо, но обычно — 35 лет вполне может быть, а рожать в 20 лет в России модно.
Следов пособия, кстати, не заметил ни в одном кадре, обычная семья со средним доходом, мне вот с моим уже другие ништяки подавай, но ты мой дом внутри не видела — точно бы в треш записала — все никак серьезно ремонтом не займусь, сначала денег не было, сейчас времени.

зиг>да и брак — какой-то мезальянс сплошной получается. такое ощущение что авторша за паспорт или бог знает что еще выбрала абы кого, лишь бы австралиец... ну вы конечно скажете может он зато очень умный и духовно богатый — и вот что-то я не верю... может оно и так.. но мне почему-то так не кажется.


Да обычный мужик, не с Волл Стрит, или как там аналог в АУ, но и не совсем вайт треш. Мильены их. А мадам — ПН-ка обыкновенная. Ей респект, что не сбежала сразу после паспорта, а ему повезло. Инет бурлит рецептами, как объегорить козлосвина(tm).

зиг>вот и получается депрессия в квадрате.

зиг>ну и то как они проводят досуг. нет, я ничего не имею против снять хату на пляже и сидеть смотреть на море.
зиг>но с сосиськами, телеком, пивом и какими-то неинтеллектуальными простите харями?..
зиг>депрессия в кубе!

Хде? Досуг как досуг, многим нравится. Главное, что б разнообразие было, а вот есть оно или нет из поста не узнать, вполне вероятно, что и нет.

зиг>ну тут да.

зиг>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии

И Англии и Канады и США, не нравится — не живи, каждый выбирает сам. Мне бы тоже скучно было бы
Re[5]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 03.09.13 22:17
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>>>слушай, мне эта топонимика ни о чем не говорит, честно и даже после ваших километровых дискуссий со скайденсом.

AG>>Ты б рассказала про свою топонимику- есть подозрение, что скрываешь свой райончег неспроста .
зиг>а я никогда не скрывала собственно... вот по такой дороге например хожу в джим:
зиг>
Эта картиночка?


Оптимистичненько так Куда там нищебродам с позорным пляжиком


зиг>>>я про другое вообще-то... то как люди живут — депрессивно. сами люди выглядят все как вайт треш, нет?... телек.. какой-то странный дом-сарай.. "сад" залит бетоном. пиво.. рожи.. ужас?

AG>>Ну женская часть выглядит вполне симпатично
зиг>вот именно что симпатично, чересчур я бы сказала. мезальянс.
Это и есть причина твоего недовольства?
Re[12]: как живут в австралии
От: Antidote  
Дата: 03.09.13 22:20
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ну в общем да, срач между гориковым и компанией был вполне ожидаемым. правда что было неожиданно — что он начнет про свои топонимы толкать уже чуть ли не с первого сообщения темы


Вишь, как скучно тут, в Австралии, хоть на форуме поболтать — время убить
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: как живут в австралии
От: aik Австралия  
Дата: 04.09.13 01:18
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии


90% (а то и больше) женятся на местных и рожают уже ближе к 30 годам, так что и все остальные Депрессивные Выводы мимо.
Re[11]: как живут в австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 04.09.13 03:09
Оценка: +2 :)
aik>имхо зиг (почему то всегда напрашивается следом "хайль") довольно грамотно трольнула, наверное, целилась в SkyDance, но и так ничего срач получается

По-любому не в SkyDance, я уже несколько раз писал, что аграмадной любви к Австралии не питаю, и отнюдь не исключаю вариант двинуть куда-нибудь в Калифорнию. Так что, видимо, мишенью был тот, кто возбудился на тему пляжей, сёрферш и зеркалочек
Re[2]: как живут в австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 04.09.13 03:12
Оценка:
B>Ну на горных лыжах там наверное не очень просто кататься.

Нормально, но только зимой и только в Snowy Mountains (aik-у близко). Но очень дорого — дешевле слетать в соседний штат (новую зеландию, то бишь) и там за те же деньги накататься в классных горах.
Re[3]: как живут в австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 04.09.13 03:13
Оценка:
зиг>но как я понимаю это вот как показали — так живет 90% населения австралии

Чоужтам, я б сказал, 95% населения всего мира.
Re[12]: как живут в австралии
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.09.13 04:12
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>По-любому не в SkyDance, я уже несколько раз писал, что аграмадной любви к Австралии не питаю, и отнюдь не исключаю вариант двинуть куда-нибудь в Калифорнию.


Любофф Максимки к Волстонкрафту дала трещину Как же Хавард, как же железка, как же — не побоюсь этого слова- линолеум на кухне???
Re[12]: как живут в австралии
От: aik Австралия  
Дата: 04.09.13 04:48
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>По-любому не в SkyDance, я уже несколько раз писал, что аграмадной любви к Австралии не питаю, и отнюдь не исключаю вариант двинуть куда-нибудь в Калифорнию. Так что, видимо, мишенью был тот, кто возбудился на тему пляжей, сёрферш и зеркалочек


Однако, набросил, совковой лопатой
Re[4]: как живут в австралии
От: aik Австралия  
Дата: 04.09.13 04:51
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Все нормально у вас там. А депрессивных типов не подпускайте


Ну не все уж прямо тут нормально, проблем в стране дофига. Нормально, правда, что проблемы вообще есть, без них было бы совсем ненормально
Re[13]: как живут в австралии
От: Antidote  
Дата: 04.09.13 05:21
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Однако, набросил, совковой лопатой


Да ладно, все уже давно знают, что тут очень плохо
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[13]: как живут в австралии
От: SkyDance Земля  
Дата: 04.09.13 06:08
Оценка: -1
aik>Однако, набросил, совковой лопатой

Ну вот, опять ты его спугнул!
Re[3]: как живут в австралии
От: avpavlov  
Дата: 04.09.13 06:37
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


A>>Почитай про жизнь в ЮК, вот где настоящая депрессия

A>>http://new-javabean.livejournal.com/

зиг>неправда, очень даже всё миленько


Все фотографии в квартире сделаны так, что будто снимали в бомбоубежище
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.