Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 27.08.13 10:27
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

G>>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..

TSP>Одному интересно путешествовать. Я разок съездил — понравилось.
Не часто и не надолго. Да, особые ощущения. Ни от кого не зависишь, сам планируешь что делать.
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 27.08.13 10:38
Оценка:
AR>Не часто и не надолго. Да, особые ощущения. Ни от кого не зависишь, сам планируешь что делать.
Я так в Абхазию ездил на пару недель. В мэстное общество немного интегрировался.
Мне даже сотовый подарили, без зарядки почему то.
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: De-Bill  
Дата: 27.08.13 10:55
Оценка:
TMU>В таком случае можно потерять ее обратный билет.

И? Придёт в день отлёта в аэропорт, покажет паспорт, улетит. Или паспорт сразу забрать? За такое уже и сесть можно.
Re[4]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 27.08.13 11:55
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

AR>>Не часто и не надолго. Да, особые ощущения. Ни от кого не зависишь, сам планируешь что делать.

TSP>Я так в Абхазию ездил на пару недель. В мэстное общество немного интегрировался.
Я по Европе немного так катался. Интегрироваться сложно из-за языка, но при таком раскладе ты гораздо больше открыт к приключениям и к общению, нежели когда едешь с кем-то. Особенно если место не переполненное туристами, а какое-нибудь экзотическое.
Re[4]: ыыыыыы
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.08.13 20:49
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

K>>Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.

DB>Кем подразумевается? Мужиком? У девушки на этот счёт могут быть свои соображения

"Соображения"... слово-то какое для б...и Поручик Ржевский утирает слезы восхищения
Матчасть — дело великое, если ее учить: поездку девочка должна оплачивать первоначально сама. А на месте получать от тебя деньги по мере выгреба. При такой схеме кинуть не получится ни ей тебя, ни тебе ее.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.08.13 20:53
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>например, на Кипре — Agia Napa

Напа рулит, не далече как неделю назад там был
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: ыыыыыы
От: AndreyR7 Великобритания  
Дата: 27.08.13 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>поездку девочка должна оплачивать первоначально сама

Вот слово "должна" в твою стройную теорию никак не вписывается. Учи матчасть, пикапер
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: RiNSpy  
Дата: 27.08.13 23:11
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>P.S.

O>как по мне лучше ехать самому — на месте будет полно баб. всегда полно. и желающих взгульнуть тоже.

На месте полно баб только если ехать в дыру какую-нибудь. В приличных местах из женщин будут только или жёны с мужьями, или дочери с родителями. Одинокие дамы с друзьями в хорошие места едут редко, потому что дорого и см. выше им среди семей и пар тусоваться не особо интересно.

Т.е. если ехать ради секса, то в какую-нибудь греко-испанскую дыру для молодёжи без денег куда все едут для секса.

Ну или т.к. всё равно получается "охотиться в зоопарке", уж лучше куда-нибудь вроде http://cat69.co/
Re[6]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 28.08.13 01:02
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

TMU>>В таком случае можно потерять ее обратный билет.


DB>И? Придёт в день отлёта в аэропорт, покажет паспорт, улетит. Или паспорт сразу забрать? За такое уже и сесть можно.


Я на самолет только сам себе билеты брал, не другим. А возврат сделать не получится, если ты его покупал, без согласия того, на кого он оформлен?
Re[7]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: De-Bill  
Дата: 28.08.13 02:03
Оценка:
DB>>И? Придёт в день отлёта в аэропорт, покажет паспорт, улетит. Или паспорт сразу забрать? За такое уже и сесть можно.
_>Я на самолет только сам себе билеты брал, не другим. А возврат сделать не получится, если ты его покупал, без согласия того, на кого он оформлен?

Сильно зависит от билетов. Есть такие, которые ты не можешь сдать даже если они куплены тобой на тебя.
Re[6]: ыыыыыы
От: Аноним931 Германия  
Дата: 28.08.13 05:45
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Вот слово "должна" в твою стройную теорию никак не вписывается. Учи матчасть, пикапер

Ути-пути Поясни "невписываемость", казанова
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Аноним931 Германия  
Дата: 28.08.13 05:56
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>На месте полно баб только если ехать в дыру какую-нибудь. В приличных местах из женщин будут только или жёны с мужьями, или дочери с родителями


Очень громко и абстрактно скзано. Стандартная схема — 2 подружки, и их полно везде. Соответственно, желающие женского тепла мужики едут тоже вдвоем, и на месте банальное "познакомились, весело посидели, потанцевали, разошлись по комнатам". Но если ты приличным местом санаторий какой-нибудь грязелечебный в горах называешь, то там да, может не сложиться
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 28.08.13 06:10
Оценка: :)
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>На месте полно баб только если ехать в дыру какую-нибудь. В приличных местах из женщин будут только или жёны с мужьями, или дочери с родителями. Одинокие дамы с друзьями в хорошие места едут редко, потому что дорого и см. выше им среди семей и пар тусоваться не особо интересно.


Ну неправда же. Часто ездят с подругами.
Ну и вариант

или дочери с родителями

вполне ОК. Особенно если только вдвоем мама лет до 40 и дочь лет до 20. Ваще самое оно.
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.08.13 09:23
Оценка:
G>Это да я в общем-то обычно легко завожу контакты. Но я так думаю, что надо выбрать не безлюдный отель с маленькими домиками, а многоэтажную гостиницу чтобы была толпа. И еще напрягает, что на пляжном отдыхе большая часть это пенсионеры.

так не езди в Турцию
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.08.13 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


зачем ехать со своим самоваром?
все найдешь на месте и в ассортименте.
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: smallpoxlet Ниоткуда  
Дата: 28.08.13 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Это да я в общем-то обычно легко завожу контакты. Но я так думаю, что надо выбрать не безлюдный отель с маленькими домиками, а многоэтажную гостиницу чтобы была толпа. И еще напрягает, что на пляжном отдыхе большая часть это пенсионеры.


Живи в хостеле, там всегда толпы молодого и веселого народа.
Дислексия — чума XXI века
Re[8]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 28.08.13 20:34
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>>>И? Придёт в день отлёта в аэропорт, покажет паспорт, улетит. Или паспорт сразу забрать? За такое уже и сесть можно.

_>>Я на самолет только сам себе билеты брал, не другим. А возврат сделать не получится, если ты его покупал, без согласия того, на кого он оформлен?

DB>Сильно зависит от билетов. Есть такие, которые ты не можешь сдать даже если они куплены тобой на тебя.


А, ну если зависит, то билеты берем такие, чтоб в случае чего можно было сделать возврат (эквивалентно "потерять обратный билет" из мессаг выше).
Re[4]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Grue Россия  
Дата: 30.08.13 09:58
Оценка:
Б>>Зачем молодым, стройным и сильным альпинисткам толстый и скучный программист?
SD>Ну, так только первые пару месяцев сборов, за это время и лишний вес исчезает, и вместо скучных программистских разговоров будет о чем поинтереснее поговорить.

Надо уточнить, что стройных и сильных программистов в горах бСССР примерно в пять раз больше, чем девушек.
Re[5]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Grue Россия  
Дата: 30.08.13 10:07
Оценка:
Б>>>Зачем молодым, стройным и сильным альпинисткам толстый и скучный программист?
SD>>Ну, так только первые пару месяцев сборов, за это время и лишний вес исчезает, и вместо скучных программистских разговоров будет о чем поинтереснее поговорить.
G>Надо уточнить, что стройных и сильных программистов в горах бСССР примерно в пять раз больше, чем девушек.

Иначе говоря, это та же охота в зоопарке, но вы — не охотник.
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 30.08.13 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


Езжай на Ибицу поближе к дискотекам. Пенсионеров там найдёшь только стройных и весёлых, если вообще найдёшь
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.