Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: Gorbatich  
Дата: 26.08.13 18:15
Оценка:
Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: __kot2  
Дата: 26.08.13 18:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:
G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..
обычно бывает достаточно прийти на пляж и с кем-нить там познакомиться
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Gorbatich  
Дата: 26.08.13 18:39
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..
__>обычно бывает достаточно прийти на пляж и с кем-нить там познакомиться

Это да я в общем-то обычно легко завожу контакты. Но я так думаю, что надо выбрать не безлюдный отель с маленькими домиками, а многоэтажную гостиницу чтобы была толпа. И еще напрягает, что на пляжном отдыхе большая часть это пенсионеры.
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: VladFein США  
Дата: 26.08.13 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>... боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


А тонкие скучные пенсионеры — ОК?
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Gorbatich  
Дата: 26.08.13 18:47
Оценка: :)
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>>... боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..
VF>А тонкие скучные пенсионеры — ОК?

Логика компилятора. Забыл, что прежде чем отправить на rsdn надо самому откомпилировать
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: oncer  
Дата: 26.08.13 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


я искал.
находил один раз...из наверное 3 попыток.
но тяжело это реально — найти — ибо баб готовых так поехать мало, а желающих мужуков много.
важный момент — я искал "каждый платит за себя" — так тяжело найти,
думаю что если захочешь заплатить за кого-то )))) довольно легко можешь поехать с неплохой телочькой отдыхать...может быть тебе даже дадут )))


P.S.
как по мне лучше ехать самому — на месте будет полно баб. всегда полно. и желающих взгульнуть тоже.

P.P.S.
проще найти среди знакомых и знакомых-знакомых
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Gorbatich  
Дата: 26.08.13 19:11
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:


O>P.S.

O>как по мне лучше ехать самому — на месте будет полно баб. всегда полно. и желающих взгульнуть тоже.

Да, получается что так, тогда главное не попасть в дыру где никого нет..Находил знакомства в Адлере, но там понятно, народу много. Но сейчас хочу за границу, и наверное основной параметр поиска будет многолюдность..Теперь бы определиться как искать, неужели по фоткам отелей...
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: SkyDance Земля  
Дата: 26.08.13 23:49
Оценка: :)
G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..

Едь в такие места, где нет толстых скучных пенсионеров.
Скажем, в альплагерях их нет. Зато альпинисток- молодых, стройных, сильных — есть.
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.13 05:06
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Едь в такие места, где нет толстых скучных пенсионеров.

SD>Скажем, в альплагерях их нет. Зато альпинисток- молодых, стройных, сильных — есть.

Зачем молодым, стройным и сильным альпинисткам толстый и скучный программист?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.13 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


А ты сам то какой? Веселый и поджарый молодой бизнесмен? Хотя мне кажется тогда бы ты таких вопросов не задавал...
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: SkyDance Земля  
Дата: 27.08.13 05:11
Оценка:
Б>Зачем молодым, стройным и сильным альпинисткам толстый и скучный программист?

Ну, так только первые пару месяцев сборов, за это время и лишний вес исчезает, и вместо скучных программистских разговоров будет о чем поинтереснее поговорить.
Re[4]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.08.13 05:25
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Ну, так только первые пару месяцев сборов, за это время и лишний вес исчезает, и вместо скучных программистских разговоров будет о чем поинтереснее поговорить.


Пару месяцев? Вы меня пугаете
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: SkyDance Земля  
Дата: 27.08.13 05:31
Оценка:
Б>Пару месяцев? Вы меня пугаете

Это как раз чтобы лишних 8-10 кг согнать. Если надо больше, растягивайте пропорционально.
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: AndyCyp США  
Дата: 27.08.13 07:34
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..


поезжайте в сезон в известные тусовочные места, поближе к центру, в большом отеле, гарантирована будет толпа веселого и молодого народа
например, на Кипре — Agia Napa
Re[2]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 27.08.13 07:42
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>думаю что если захочешь заплатить за кого-то )))) довольно легко можешь поехать с неплохой телочькой отдыхать...может быть тебе даже дадут )))

Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.
Sic luceat lux!
Re[3]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: De-Bill  
Дата: 27.08.13 08:20
Оценка:
K>Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.

Кем подразумевается? Мужиком? У девушки на этот счёт могут быть свои соображения .
Re[4]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: TMU_1  
Дата: 27.08.13 09:18
Оценка:
K>>Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.

DB>Кем подразумевается? Мужиком? У девушки на этот счёт могут быть свои соображения .



В таком случае можно потерять ее обратный билет.
Re[5]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: Firstborn Латвия  
Дата: 27.08.13 10:09
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

K>>>Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.

DB>>Кем подразумевается? Мужиком? У девушки на этот счёт могут быть свои соображения .
TMU>В таком случае можно потерять ее обратный билет.
А кто вообще говорит о покупке каких-то обратных билетов для девушки? )))
Re[6]: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых
От: TMU_1  
Дата: 27.08.13 10:23
Оценка: :)
K>>>>Вообще-то, секс в таких случаях подразумевается.
DB>>>Кем подразумевается? Мужиком? У девушки на этот счёт могут быть свои соображения .
TMU>>В таком случае можно потерять ее обратный билет.
F>А кто вообще говорит о покупке каких-то обратных билетов для девушки? )))


Ахха. Кажется, я улавливаю бизнес-идею.
Но это надо ехать в исламские какие-нибудь страны?
Re: Кто ни будь искал с положительным результатом попутчиков на пляжный отдых?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 27.08.13 10:23
Оценка: +3
G>Получалось ли находить через паблики в социальных сетях, сайтах знакомств? А то съездить хочется, но одному влом, ибо боязно что будет окружение толстых скучных пенсионеров а для меня это не вариант..
Одному интересно путешествовать. Я разок съездил — понравилось.
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.