Re[3]: Припарковался, перекрыв движение. Действия полиции?
От: mymuss  
Дата: 09.06.13 22:31
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Как-то у вас по божески с ценами.


А почем такое в Кентаки?
В Бостоне где-то такой же порядок: $15 штраф, $90 эвакуатор, $15 сутки стоянки на штрафплощадке.
Re[4]: Припарковался, перекрыв движение. Действия полиции?
От: dilmah США  
Дата: 09.06.13 23:06
Оценка:
M>В Бостоне где-то такой же порядок: $15 штраф, $90 эвакуатор, $15 сутки стоянки на штрафплощадке.

в сиэтле дневная стоянка (до 10 часов) стоит в районе 10-15 долл (если с налогом считать). Дешевле сложно найти.
Если бы штраф был $15 то кто платил за парковку?
У нас штраф около 40.
Re[5]: Припарковался, перекрыв движение. Действия полиции?
От: mymuss  
Дата: 09.06.13 23:24
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>в сиэтле дневная стоянка (до 10 часов) стоит в районе 10-15 долл (если с налогом считать). Дешевле сложно найти.

D>Если бы штраф был $15 то кто платил за парковку?
D>У нас штраф около 40.

Я имел ввиду 15 это за временную бумажку. За митер уже 25, за No Parking 55,за инвалидное место 120.
Re[4]: Припарковался, перекрыв движение. Действия полиции?
От: Hobot Bobot США  
Дата: 10.06.13 02:35
Оценка:
Здравствуйте, mymuss, Вы писали:

M>В Бостоне где-то такой же порядок: $15 штраф, $90 эвакуатор, $15 сутки стоянки на штрафплощадке.


Да фиг его знает, у нас такая деревня, что легальную парковку найти не проблема, а теоретически я не интересовался. Должно быть похоже, раз везде так.
Просто мне почему-то казалось, что тут штрафов с двузначными суммами не бывает. Не знаю, почему.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[5]: Припарковался, перекрыв движение. Действия полиции?
От: Antidote  
Дата: 10.06.13 23:27
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>если вернуться к теме топика

S>то вчера видел странное на улице по одной полосе в одну сторону, улица в рабочий день с пробкой, в выходной в минуту машин 10
S>машины за 3 до меня посреди полосы на горке останавливаеться машина, объехать можно только по встречки, рядом охрененный паркинг
S>выходит белый чел лет 40-50 и начинает копаться в багажнике, все объезжают по встречки
S>объезжая начинаю думаю что надо помочь, поэтому объехав его еду медленно и смотрю в зеркало, решаю открывает копот и я вернусь по пакрингу к нему
S>чел закрывает багажник и начинает ехать, позже обогнал меня те с машиной было все нормально

Да это ж классика — на красный свет светофора выйти из машины и пойти копаться в багажнике
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.