Re[3]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 11.05.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


AG>Извини, видео прикольные, телочки клевые

гм, девушки с такими же фигурами массово встречаются на просторах экс-СССР.
австралийки с такими же фигурами — это клёво
россиянки, украинки, белоруски с такими же фигурами — это плохо
где логика?

AG>но ты несешь чепуху. По отдельности комментировать передумал.

а чё тут комментировать, если теория об особой большегрудости австралиек рассыпается как карточный домик от дуновения всего лишь парочки ютубовских клипов из коих следует, что среднестатистические австралийки — самые что ни на есть обычные женщины и девушки и большие размеры (т.е. 3+, 4+) среди них встречаются не чаще, чем среди женщин других стран, только на рожу лица австралийки будут пострашнее, чем, к примеру, те же россиянки, украинки, белоруски. Что большие размеры на австралийских улицах можно увидеть ровно с такой же вероятностью, как и на улицах Москвы, Питера, Киева, Минска. Хотя, про Киев я погорячился: съезди как-нибудь в Киев, погуляй по центру пару-тройку вечеров. 3+, 4+ ты встретишь гораздо чаще, чем на улицах своего текущего австралийского пребывания. И лица будут гораздо красивее.


AG>PS считай что у меня гомосексуальные наклонности-

твои наклонности, это твоё дело . Когда два взрослых мужика долбят друга друга в ...[censored]... то это дело двух взрослых мужиков.
но, когда эти мужики навязывают своё мировоззрение окружающим как в оффлайне, так и онлайне, это уже не выглядит как "их личное дело".

AG>на спортивных классных телочек.

на мужеподобных бабищ. Замени женскую голову на мужскую и получится самый настоящий мужик. Среднестатистический мужик.
лично у меня при виде среднестатистического мужика, даже со стороны спины, не возникает никаких эротических желаний

z
AG>Тебе же хорошо что на рыхлых картофельных узкоплечих не зарюсь- больше достанется.
странно, выше ты написал про мои линки, что "тёлочки клёвые". Гм, если это клёвые тёлочки и точно такие "тёлочки" массово встречаются на просторах экс-СССР (только на лица гораздо красивее австралиек), то почему ты подобных клёвых тёлочек называешь "рыхлые картофельно узкоплечие"?

у тебя в нескольких предложениях взаимопротиворечия
в первом утверждаешь одно, в последующих другое и т.д.
Re[7]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 11.05.13 12:53
Оценка: -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>Волейболистка:

AG>
бееее
Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?
думаю, что нет
так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?


AG>Серферша:

AG>
это такая же сёрферша как и так называемые "байкерши", которые любят фотографироваться на спортбайке какого-нибудь знакомого байкера.
Если Гориков выложит фотку на фоне доски, которую дал ему подержать знакомый сосед-сёрф, весь рсдн сразу же сделает вывод, что Гориков — это сёрфер?
простой поиск по изображениям в гугле на тему топ-сёрферш, или поиск по ютубу, в 100% случаев выдаёт широкоплечих маскулистых бабо-мужиков.
чем менее "топ" сёрферша, тем уже у неё плечи, тем шире таз и прочие более женские признаки.
Оно и понятно: плавание в воде развивает очень сильно грудную клетку и плечевой сустав.
Так что, уважаемый господин Гориков, басни про сексуальных сёрферш надо рассказывать на каком-нибудь специальном гейском форуме.
Здесь более правдоподобно будет звучать: "я встречал сексуальных девушек, которые несли в руке доску для сёрфинга" или "я встречал сексуальных девушек, которые пытались кататься на сёрфинговой доске" и это будет настолько же верно и правдиво, как, к примеру, фото "сексуальная девушка на спортбайке" или "сексуальная девушка возле спортбайка", точно так же эта же девушка могла быть в фотосессии "секси-гёл внутри ферарри" или "секси-гёл возле бугатти" или "секси-гориков возле газонокосилки" или "секси-гориков оседлал железного коня газонокосилку".

на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала
на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
Re[5]: [|||||||||||||]
От: mrTwister Россия  
Дата: 11.05.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Кстати, нарыл для тебя статистики немного:

Б>>

Б>>In 2011-12, the average Australian man (18 years and over) was 175.6 cm tall and weighed 85.9 kg. The average Australian woman was 161.8 cm tall and weighed 71.1 kg.
Б>>http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Lookup/4338.0main+features212011-13


SD>Заметь, что мужики — вполне нормальных средних пропорций, выше среднего россиянина и при этом сравнимого веса. Что, опять же, подтверждает мои наблюдения — средний мужик здесь поспортивнее среднего русского мужика.


Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: [|||||||||||||]
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Зато серфер То, что люди в таком возрасте не доживают дни, а катаются на доске -- очень неплохо. Другой вопрос, насколько это частое явление.


Забавно тут другое. бывает довольно часто идет тетка — по физиономии — лет 45, если не 50. А на самом деле ей 20-25. не сказать что так все, но бывает.
Re[6]: [|||||||||||||]
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:28
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг


от накачанности зависит
Re[8]: О любви к жаренной картошке
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>это такая же сёрферша как и так называемые "байкерши", которые любят фотографироваться на спортбайке какого-нибудь знакомого байкера.

R>...
R>...
R>...
R>...
R>...

Много слов — мало смысла, но выводы правильные. Доска учебная => не серверша.
Re[11]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.05.13 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Забавно тут другое. бывает довольно часто идет тетка — по физиономии — лет 45, если не 50. А на самом деле ей 20-25. не сказать что так все, но бывает.


А ты как это узнаешь? Догоняешь и спрашиваешь?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.05.13 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

T>>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг

B>от накачанности зависит

Не только, ещё от плотности костей, размера головы и того когда последний раз ходил в сортир.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: [|||||||||||||]
От: Iʹm OK  
Дата: 11.05.13 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:


T>>>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг

B>>от накачанности зависит

Б>Не только, ещё от плотности костей, размера головы и того когда последний раз ходил в сортир.


Это фигня, т.к. речь идет о массовом явлении, то это далеко не накачанные молодцы с тяжелыми костями, большими головами, неделю не ходившие в сортир, а обычные жиробасы
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[8]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 22:36
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

AG>>Волейболистка:

AG>>
R>бееее
R>Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)
По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.


R>ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?

R>думаю, что нет
Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале

R>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.


R>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
Re[9]: батхерт такой батхерт
От: tmp2200  
Дата: 12.05.13 03:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.

Сначала встает на здоровых самок, а потом приходится идти домой к картофельной и неспортивной жене, вот незадача. От такого разрыва между желаемым и действительным и с ума сойти можно, может, стоит сбросить напряжение народными средствами?
Re[9]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 12.05.13 04:30
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


AG>>>Волейболистка:

AG>>>
R>>бееее
R>>Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
AG>У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)
если про меня, то ни по одному пункту не угадал, но, если тебе будет легче, давать предположим я что жирный коротышка с залысиной. Должно ли это означать, что у меня должно вставать на мужеподобных бабищ?
если следовать твоей логике, то на настоящих женщин встаёт только у маленьких лысых коротышек,
а у высоких мужиков со спортивной фигурой должно вставать на мужеподобных бабищ?
Вообще-то, все известные в моём окружении спортсмены предпочитали классический тип женщин, мужеподобных бабищ чурались.

AG>По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.

и чо?
ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.
посещение тобой океана и прочих водных средств не делает тебя спортивным и накачанным.
ты как-то фотки выкладывал: типичный худоватый офис-планктон. И почти любая топ-сёрферша будет сильнее тебя, широкоплечее и иметь более мужеподобную фигуру, чем ты.

R>>ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?

R>>думаю, что нет
AG>Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале
у меня встаёт на женщин. На нормальных женщин в классическом понимании этого слова.

R>>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

AG>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.
мужеподобную бабищу с формальной точки зрения можно назвать самкой: первичные жениские половые признаки ака женские половые органы у неё присутствуют. Но, делает ли это самку женщиной? Можно ли назвать эту "самку" женщиной в полноценном смысле этого слова? Обилие женских гормонов и делает женщину в том классическом понимании (такую вот классическую фигуру), приводимые тобой "тёлочки" и "самочки" имеют избыток мужских гормонов и минимум женских. О каком тут здоровье можно говорить?

ты предпочитаешь "тёлочек" и "самок"
я предпочитаю девушек и женщин, как и большинство на рсдн.

попытки внедрить в других твой тип сексуальной девиации странны и непонятны.
Радуйся своей девиации, AU весьма толерантная страна, втихаря от жены девиируют так, как тебе нравится.
зачем других этих забрызгивать?


R>>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
AG>Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
вот я-то никому ничего не пытаюсь доказать.
Доказать пытаешься ты:
1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+
2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой
3. кто не согласен с тобой, тот гомосек (хотя, как раз-таки ,наоборот, тот, кто согласится с пунктом 2. тот и есть самый натуральный гомосек)

все три пункта абсурд и миф. Ты ничем не мог подтвердить вообще ни один.

если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?
Re[10]: О любви к жаренной картошке
От: Iʹm OK  
Дата: 12.05.13 05:12
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?


Товарищи, вы оба поехавшие: один на огромных сиськах, другой на "женской фигуре" Вы вообще можете в "золотую середину", я не знаю?

R>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+


Если даже и так, то это ужасно. Куча женщин с выменем до пупка, это, типа, идеал?

R>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой


Это не мужеподобные бабищи, а женщины, занимающиеся физкультурой и спортом, что маст хев для человека XXI века (женщина, в какой-то мере тоже человек ). То, что тебе нравится немощь (а то, что ты пытаешься выдать за "настоящую женщину" является именно немощью), это как раз и есть девиация. Нормально для человека развиваться интеллектуально и физически, если женщина не употребляет АС, даже таскание железа по хардкору НИКОГДА не приведет ее к тем ужасам, которые выше показывал АртемГориков, т.к. природное тесто у них вообще почти на нуле.

¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[4]: Плохие новости, Артем
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.05.13 05:29
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я думаю, она тебя знатно потролила.

Ты думаешь это только потому, что не разбираешься в предмете.
Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Плохие новости, Артем
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.


Искусственную грудь видно в платье и купальнике- достаточно посмотреть в декольте с расстояния нескольких шагов.
Re[10]: У тебя?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 06:38
Оценка:
Здравствуйте, tmp2200, Вы писали:

AG>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.

T>Сначала встает на здоровых самок, а потом приходится идти домой к картофельной и неспортивной жене, вот незадача. От такого разрыва между желаемым и действительным и с ума сойти можно, может, стоит сбросить напряжение народными средствами?
Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных. Но я так и не понял- это преступление, признать, что кругом полно классных самок? Может быть ты видишь кругом одних пенсионеров и картофельных и успокаиваешь себя "у других еще хуже".
Re[11]: У тебя?
От: eqw  
Дата: 12.05.13 06:48
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG> Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных.

Т.е. до переезда от местных она отставала. И как сейчас, отставание, сильно сократилось или взятие за ум случилось слишком поздно?
Re[6]: Плохие новости, Артем
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 12.05.13 06:52
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:


А>>Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.


AG>Искусственную грудь видно в платье и купальнике- достаточно посмотреть в декольте с расстояния нескольких шагов.


господа, вы себе льстите
технологии не стоят на месте, сейчас огромное количество разных видов имплантантов и несколько способов их имплантации
не являясь специалистом на глаз достоверно определить нет никакой возможности
Re[10]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 07:04
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)

R>если про меня, то ни по одному пункту не угадал, но, если тебе будет легче, давать предположим я что жирный коротышка с залысиной. Должно ли это означать, что у меня должно вставать на мужеподобных бабищ?
Нет нет, ты Ален Делон обсуждаешь вкусы с олимпийскими чемпионами

R>Вообще-то, все известные в моём окружении спортсмены предпочитали классический тип женщин, мужеподобных бабищ чурались.


AG>>По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.

R>и чо?
R>ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.
R>посещение тобой океана и прочих водных средств не делает тебя спортивным и накачанным.
Ты уверен? Посещение жима и плавание в океане делает меня спортивным и здоровым. Сколько наросло мышц- мое, я против химии.


R>ты как-то фотки выкладывал: типичный худоватый офис-планктон. И почти любая топ-сёрферша будет сильнее тебя, широкоплечее и иметь более мужеподобную фигуру, чем ты.

Это не я выкладывал. Было дело в 2011г, потом я начал жиреть и в итоге с ноября 2012 пошел в жим.

AG>>Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале

R>у меня встаёт на женщин. На нормальных женщин в классическом понимании этого слова.
На рахитичных особ с картофельной попой . Понимаешь- классическое понимание оно из твоего окружения болезненного. Посмотри на голливудских телочек, открой глаза на другую классику.

R>>>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

AG>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.
R>мужеподобную бабищу с формальной точки зрения можно назвать самкой: первичные жениские половые признаки ака женские половые органы у неё присутствуют. Но, делает ли это самку женщиной? Можно ли назвать эту "самку" женщиной в полноценном смысле этого слова? Обилие женских гормонов и делает женщину в том классическом понимании (такую вот классическую фигуру), приводимые тобой "тёлочки" и "самочки" имеют избыток мужских гормонов и минимум женских. О каком тут здоровье можно говорить?
Мелко-сиськи в моем понимании не делают из мелко-сисечной самки женщину. Все женщины- самки по определению.


R>ты предпочитаешь "тёлочек" и "самок"

R>я предпочитаю девушек и женщин, как и большинство на рсдн.
Я вообще не понимаю, о чем ты.

R>попытки внедрить в других твой тип сексуальной девиации странны и непонятны.

R>Радуйся своей девиации, AU весьма толерантная страна, втихаря от жены девиируют так, как тебе нравится.
R>зачем других этих забрызгивать?
У тебя явно проекция, ибо предпочитать рахитичных картофельных спортивным и здоровым контр-продуктивно.


R>>>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>>>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
AG>>Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
R>вот я-то никому ничего не пытаюсь доказать.
R>Доказать пытаешься ты:
R>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+
Это так
R>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой
Нет, я такого не утверждал. Пловчихи женственны. Хоть и не рахитичны, в отличие от.

R>3. кто не согласен с тобой, тот гомосек (хотя, как раз-таки ,наоборот, тот, кто согласится с пунктом 2. тот и есть самый натуральный гомосек)

Латентный гомосек- это кто всячески напоказ выставляет неприятие гомосеков явных. Я вот ничего против них не имею- мне пофиг. Тебя же тема явно возбуждает.

R>все три пункта абсурд и миф. Ты ничем не мог подтвердить вообще ни один.

Ты же сам и придумал пункты.

R>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?

Кто навязывает? Я пишу большие сиськи- это клево, в ответ летит с вентилятора про плечи, обвисшие сиськи, страшные лица и прочие признаки баттхерта. Зачем? Почему? Не знаю. Ты скажи.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 07:09
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>PS: а вот, кстати, и гориковские "сёрферши с пляжа":


OH MY GOD! Make me unseen it.

В Австралию — ни ногой (с)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.