Re[4]: Австралия и больше размеры :)
От: Nikе Россия  
Дата: 25.04.13 09:05
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

N>>ага, и еше одно анатомическое различие: в России/Украине у телочек половые губы продольные, а здесь — поперечные.


UVV>Так это же рот!


Это в России рот. А Австралия с другой стороны шарика и там всё перевернуто.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.04.13 09:55
Оценка: 6 (3) +3 :))) :))
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Среднестатистическая женщина в РФ- пенсионного возраста. Оставь таких "красавиц" себе .


А в Австралии что так плохо что женщины до пенсии не доживают?

Кстати, нарыл для тебя статистики немного:

In 2011-12, the average Australian man (18 years and over) was 175.6 cm tall and weighed 85.9 kg. The average Australian woman was 161.8 cm tall and weighed 71.1 kg.

http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Lookup/4338.0main+features212011-13


Теперь я могу смело говорить что "Среднестатистическая женщина в РФ Австралии" это маленькая жирная тетка, наслаждайся своими красавицами сам
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: Niemand Австралия  
Дата: 25.04.13 07:38
Оценка: :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Так и есть- здесь излишек жира у телочек откладывается в груди, а в России/Украине- в ляжках и заднице.


ага, и еше одно анатомическое различие: в России/Украине у телочек половые губы продольные, а здесь — поперечные.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[11]: У тебя?
От: eqw  
Дата: 12.05.13 06:48
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG> Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных.

Т.е. до переезда от местных она отставала. И как сейчас, отставание, сильно сократилось или взятие за ум случилось слишком поздно?
Re[16]: О вкусе устриц
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.05.13 05:47
Оценка: +2 :))) :)
М>Предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

Да мы, конечно, понимаем, что "настоящие сёрферши"™ существуют имеются бывают только в Dee Why, и только когда ArtemGorikov Мышкин где-то рядом на них смотрит. Но стоит ему отвернуться и посмотреть кому-то другому, как всё, нет их, этих сёрферш-красоток...
Re: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.04.13 04:46
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

eqw>http://www.news.com.au/entertainment/fashion/dd-cup-runneth-over-for-aussie-women/story-e6frfn7i-1225699623920


eqw>Привет Горикову!


Так и есть- здесь излишек жира у телочек откладывается в груди, а в России/Украине- в ляжках и заднице.
Re[9]: батхерт такой батхерт
От: tmp2200  
Дата: 12.05.13 03:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.

Сначала встает на здоровых самок, а потом приходится идти домой к картофельной и неспортивной жене, вот незадача. От такого разрыва между желаемым и действительным и с ума сойти можно, может, стоит сбросить напряжение народными средствами?
Re[12]: У тебя?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 11:03
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

Хоть ты и ананимус, но представляешься на рсдн работником Майкрософта. В целом, причину твоей злобы понять можно- приехал тушкой на должость вчерашнего студента, дождь 12 мес в году, коллеги-индусы, все передвигаются только на машинах-> мужики дружно трясут пузиками по пути от офисного кресла до автостоянки. Местных телочек мало, да и те в основном размера BBW, воротят нос от российского таджика на понтах. Жена у тебя если есть- то такая, что заставляет какать кирпичами на чужих жен.
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: eqw  
Дата: 25.04.13 13:35
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, eqw, Вы писали:


eqw>>http://www.news.com.au/entertainment/fashion/dd-cup-runneth-over-for-aussie-women/story-e6frfn7i-1225699623920


eqw>>Привет Горикову!


AG>Так и есть- здесь излишек жира у телочек откладывается в груди, а в России/Украине- в ляжках и заднице.


В России у среднестатистической "телочкм" нет излишков жира, а у австралиек он откладывается сразу во все места, просто статистику только по бюстам собрали
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: Берсерк СССР  
Дата: 25.04.13 13:47
Оценка: :)))
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Так и есть- здесь излишек жира у телочек откладывается в груди, а в России/Украине- в ляжках и заднице.


Твоя мечта наверно?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [|||||||||||||]
От: StandAlone  
Дата: 30.04.13 15:17
Оценка: :)))
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Да, тут жирные девушки и отвратительно толстожопые парни


Пошел, посмотрел, вздрогнул.

Надо было поверить Горикову на слово!

Но внезапно чуть ниже обнаружилось трое, у которых видно пресс вместо слоев жира:

Видимо, недавно в Австралии..

Ну как бы и эта фотка, судя по левой, доказывает, что ожирение у австралов не прирожденное:


Одно маленькое но, дорогой друг.
Конкуренцию со сколькими миллионами вот таких вот австралов

с хатой, машиной и приличной должностью придется преодолеть, чтоб замутить с одной из таких цып?
Re[4]: О любви к жаренной картошке
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.05.13 07:57
Оценка: :)))
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>"Спортивных" -- это, практически, антоним "больших сисек". Или я хз что ты называешь спортом лол.


Мне кажется Артему похоже пофигу на сиськи и прочее, главное это должна быть австралийка и все. Вот такая мечта у парня. А параметры он походу подбирает.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Австралия и больше размеры :)
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 25.04.13 04:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

eqw>http://www.news.com.au/entertainment/fashion/dd-cup-runneth-over-for-aussie-women/story-e6frfn7i-1225699623920


eqw>Привет Горикову!


А ты не завидуй
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Австралия и больше размеры :)
От: UVV Великобритания  
Дата: 25.04.13 08:05
Оценка: :))
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>ага, и еше одно анатомическое различие: в России/Украине у телочек половые губы продольные, а здесь — поперечные.


Так это же рот!
Re: Плохие новости, Артем
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.04.13 09:29
Оценка: :))

Немецкие исследователи составили карту мира по среднему размеру груди представительниц прекрасного пола разных стран. Чем интенсивней цвет на карте, тем ближе местные красотки к «достижениям» Памелы Андерсон.

Впереди планеты всей оказались Россия и Скандинавия, где средний размер бюста больше D (или 4). Среди аутсайдеров – Китай и Африка – с их жалкими А (это 1-й) и В (2-й) размерами.

http://mixednews.ru/archives/17432


И собственно сама карта:


Возвращайся к нам обратно, Артемка!!!
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: [|||||||||||||]
От: SkyDance Земля  
Дата: 29.04.13 00:14
Оценка: +1 -1
Б>Кстати, нарыл для тебя статистики немного:
Б>

Б>In 2011-12, the average Australian man (18 years and over) was 175.6 cm tall and weighed 85.9 kg. The average Australian woman was 161.8 cm tall and weighed 71.1 kg.
Б>http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Lookup/4338.0main+features212011-13


О, спасибо за официальную статистику.
Я все время был в этом уверен, но не мог найти официального подтверждения, что австралийки реально толстые.
Заметь, что мужики — вполне нормальных средних пропорций, выше среднего россиянина и при этом сравнимого веса. Что, опять же, подтверждает мои наблюдения — средний мужик здесь поспортивнее среднего русского мужика.
Re[8]: О любви к жаренной картошке
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>это такая же сёрферша как и так называемые "байкерши", которые любят фотографироваться на спортбайке какого-нибудь знакомого байкера.

R>...
R>...
R>...
R>...
R>...

Много слов — мало смысла, но выводы правильные. Доска учебная => не серверша.
Re[4]: Австралия и больше размеры :)
От: Niemand Австралия  
Дата: 25.04.13 12:45
Оценка: :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Судя по квинсландским фоточкам, жирок у тамошних матрон откладывается стандартным, российско-украинским способом, только вот вес несколько избыточен.

у меня соседка бывшая в пригород Сиднея переехала два месяца назад, позвоню завтра поздравлю
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: [|||||||||||||]
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 26.04.13 09:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:



Б>

Б>Немецкие исследователи составили карту мира по среднему размеру груди представительниц прекрасного пола разных стран. Чем интенсивней цвет на карте, тем ближе местные красотки к «достижениям» Памелы Андерсон.

Б>Впереди планеты всей оказались Россия и Скандинавия, где средний размер бюста больше D (или 4). Среди аутсайдеров – Китай и Африка – с их жалкими А (это 1-й) и В (2-й) размерами.

Б>http://mixednews.ru/archives/17432


Среднестатистическая женщина в РФ- пенсионного возраста. Оставь таких "красавиц" себе .
Re: Австралия и больше размеры :)
От: alexsmirnoff  
Дата: 26.04.13 14:18
Оценка: +1
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

eqw>http://www.news.com.au/entertainment/fashion/dd-cup-runneth-over-for-aussie-women/story-e6frfn7i-1225699623920


eqw>Привет Горикову!

В статье разгадка же.
"artificial oestrogens found in foods, plastics and cosmetics had also contributed to the growth spurt. Oestrogen in contraceptive pills also spurred the growth of breast tissue,"
Re[6]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.04.13 19:23
Оценка: -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Досочные русские женщины для тебя по-прежнему синоним стройности.


Артем, объясни пожалуйста, зачем ты приходишь на русский форум и пишешь гадости про русских женщин? Извини, но ты то ли не адекватен, то ли не воспитан, а скорее всего и то и другое. Даже местные русофобы не опускаются до такого.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [|||||||||||||]
От: eqw  
Дата: 29.04.13 22:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Досочные русские женщины для тебя по-прежнему синоним стройности.


Б>Артем, объясни пожалуйста, зачем ты приходишь на русский форум и пишешь гадости про русских женщин? Извини, но ты то ли не адекватен, то ли не воспитан, а скорее всего и то и другое. Даже местные русофобы не опускаются до такого.


А разгадка одна
Автор: ArtemGorikov
Дата: 19.11.12
, у него жена — русская (жалко, фотку потер уже, но по ответам все и так понятно)
Re[7]: [|||||||||||||]
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 29.04.13 22:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Артем, объясни пожалуйста, зачем ты приходишь на русский форум и пишешь гадости про русских женщин? Извини, но ты то ли не адекватен, то ли не воспитан, а скорее всего и то и другое. Даже местные русофобы не опускаются до такого.


Почему же гадости пишу? Тут постоянно приводят в пример русско-украинских красавиц типа вот они такие классные а австралийки жирные. Но когда я вижу таких теток- ничего у меня настроение не поднимается- лошади не в моем вкусе. Тигрицы и кошки- да, но не лошади. В плане комплекции и "формы черепа". Если ты понимаешь, о чем я.

В России полно классных, на мой вкус, телочек, но еще больше почему-то тех, о ком я и написал. Плюс соотношение молодых женщин к всем остальным в России печально. В сравнении с Австралией, разумеется. Наличие косметики и каблуков на телочке в моих глазах не делает ей никаких преимуществ, опять же в отличие от Скайденса, для которого, как я понимаю, привлекательность женщины лежит в косметике и отсутствии женских форм.

Наброшу еще- когда девушка вся такая накрашенная, ненулевые шансы нарваться на такое:
Re[5]: [|||||||||||||]
От: StandAlone  
Дата: 30.04.13 10:53
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>О, спасибо за официальную статистику.

SD>Я все время был в этом уверен, но не мог найти официального подтверждения, что австралийки реально толстые.
SD>Заметь, что мужики — вполне нормальных средних пропорций, выше среднего россиянина и при этом сравнимого веса. Что, опять же, подтверждает мои наблюдения — средний мужик здесь поспортивнее среднего русского мужика.

Если эти австралы в 18 лет не тяжелоатлеты\бодибилдеры, то 85 кг при 175 роста это неслабое такое ожирение и жопа шире плеч. Отвратительно.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 30.04.13 12:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Артем, у меня складывается верное впечатление, что вы всеми силами оправдываете свой переезд в Австралию?


Да
Re[10]: Понятно, что писалось с иронией, но все же
От: Iʹm OK  
Дата: 30.04.13 19:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ага, типичный австрал Шавершян, Азиз Сергеевич:


Кто же "типичный австрал"?

В 2001 27,4 % населения Австралии составляли люди, родившиеся за рубежом. Крупнейшими группами среди них являлись британцы и ирландцы, новозеландцы, итальянцы, греки, нидерландцы, немцы, югославы, вьетнамцы и китайцы.


  Скрытый текст
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[8]: [|||||||||||||]
От: SkyDance Земля  
Дата: 30.04.13 22:54
Оценка: :)
SA>Ну как бы и эта фотка, судя по левой, доказывает, что ожирение у австралов не прирожденное:

"Левая" может быть понаехавшей, да и кто там знает, что у нее будет, если "девушка-девушка, повернись, апельсин дам" (С)

SA>Конкуренцию со сколькими миллионами вот таких вот австралов

SA>с хатой, машиной и приличной должностью придется преодолеть, чтоб замутить с одной из таких цып?

Вот-вот

PS: а вот, кстати, и гориковские "сёрферши с пляжа":



Мда, это, конечно, важный довод в пользу того, чтобы жить в 10, а не в 20 минутах от пляжа
Re[12]: [|||||||||||||]
От: Antidote  
Дата: 01.05.13 00:23
Оценка: :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Никто, кстати, не упомянул ни разу что с детьми не заскучаешь, это какая то русская фишка про детей жаловаться.


Не жаловаться, а ими заниматься Да, фишка

ПыСы: на работе скучно? Так займись чем-нить интересным. Программист всегда найдёт, что написать\прочитать\самообразовать
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: в AU нет больших размеров
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 07:04
Оценка: :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>позавчерашний демотиватор:

aik>http://demotivators.to/p/749256/the-walking-dead.htm

aik>красный почтовый ящик — австралийский

Скайденса идеал . А еще переживал что жирные все.
Re[5]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 08:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Мне кажется Артему похоже пофигу на сиськи и прочее, главное это должна быть австралийка и все. Вот такая мечта у парня. А параметры он походу подбирает.


Ход твоих мыслей мне понятен
Мечта у меня к телочкам не относится- и так в цветнике живу. Национальность не влияет на мое восприятие привлекательности, в отличие от.
Re[5]: О любви к жаренной картошке
От: Iʹm OK  
Дата: 11.05.13 10:00
Оценка: -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Женщина- качок на анаболических стероидах- это то, что ты называешь спортивной


1. Это ты пытаешься навязать такой образ, чтобы дискредитировать мою точку зрения
2. Все спортсмены на определенном моменте в карьере начинают употреблять АС.

Спортивная, это что-то типа этого:

http://www.youtube.com/watch?v=tMgmYutL9W0

а для тебе, видимо, это коровы, отлеживающие бока на пляже, которые хоть как-то выглядят только благодаря молодости.

> гимнастки


Можно фото гимнасток с выменем?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[3]: Плохие новости, Артем
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.05.13 12:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Кстати, одно время в командировках в Нюрнберге встречался с одной немочкой (воспитательница в детском саду, эх... знали бы детишки, чем фрау воспиталка вечерами занимается), которая, как оказалось, делала операцию по уменьшению груди. Причем я об этом узнал только, когда во время очередного перерыва между трахами делал ей полагающиеся ситуацией комплименты по поводу ее шикарной груди (штангенциркулем не измерял, но реально здоровенные — наверное, в районе E/F), и только тогда обратил внимание на практически незаметные шрамы под грудями.


Я думаю, она тебя знатно потролила.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 11.05.13 12:53
Оценка: -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>Волейболистка:

AG>
бееее
Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?
думаю, что нет
так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?


AG>Серферша:

AG>
это такая же сёрферша как и так называемые "байкерши", которые любят фотографироваться на спортбайке какого-нибудь знакомого байкера.
Если Гориков выложит фотку на фоне доски, которую дал ему подержать знакомый сосед-сёрф, весь рсдн сразу же сделает вывод, что Гориков — это сёрфер?
простой поиск по изображениям в гугле на тему топ-сёрферш, или поиск по ютубу, в 100% случаев выдаёт широкоплечих маскулистых бабо-мужиков.
чем менее "топ" сёрферша, тем уже у неё плечи, тем шире таз и прочие более женские признаки.
Оно и понятно: плавание в воде развивает очень сильно грудную клетку и плечевой сустав.
Так что, уважаемый господин Гориков, басни про сексуальных сёрферш надо рассказывать на каком-нибудь специальном гейском форуме.
Здесь более правдоподобно будет звучать: "я встречал сексуальных девушек, которые несли в руке доску для сёрфинга" или "я встречал сексуальных девушек, которые пытались кататься на сёрфинговой доске" и это будет настолько же верно и правдиво, как, к примеру, фото "сексуальная девушка на спортбайке" или "сексуальная девушка возле спортбайка", точно так же эта же девушка могла быть в фотосессии "секси-гёл внутри ферарри" или "секси-гёл возле бугатти" или "секси-гориков возле газонокосилки" или "секси-гориков оседлал железного коня газонокосилку".

на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала
на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
Re[4]: Плохие новости, Артем
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.05.13 05:29
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я думаю, она тебя знатно потролила.

Ты думаешь это только потому, что не разбираешься в предмете.
Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[13]: У тебя?
От: tmp2200  
Дата: 12.05.13 15:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, eqw, Вы писали:


AG> Жена у тебя если есть- то такая, что заставляет какать кирпичами на чужих жен.

Идеально себя описал
Re[13]: У тебя?
От: eqw  
Дата: 13.05.13 04:25
Оценка: +1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, eqw, Вы писали:


AG>>> Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных.

eqw>>Т.е. до переезда от местных она отставала. И как сейчас, отставание, сильно сократилось или взятие за ум случилось слишком поздно?

AG>До переезда была как все.

Как все в России? По вашему описанию худая и картофельная?

>Вижу, тема жен для тебя больная.

Почему у меня-то? «телочек» обсуждаете тут как раз вы.
Re[14]: О любви к жаренной картошке
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.05.13 04:39
Оценка: +1
B>И те серферши которыми тут восхищаются, возможно, в большинстве своем, существуют в воображении Артема.

Это ты покровы срываешь и Америку открываешь, что ли?
Слово "сёрферши" Артём использует вместо выражения "девушки в купальниках" и "девушки на пляже".
Re[17]: О вкусе устриц
От: Мышкин  
Дата: 14.05.13 07:42
Оценка: :)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

М>>Предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.


SD>Да мы, конечно, понимаем, что "настоящие сёрферши"™ существуют имеются бывают только в Dee Why, и только когда ArtemGorikov Мышкин где-то рядом на них смотрит. Но стоит ему отвернуться и посмотреть кому-то другому, как всё, нет их, этих сёрферш-красоток...


У каждой 2-й двери в моем доме стоит досочка, часто две. И wetsuit-ы с балконов на райОне (C) свешиваются квадратно-гнездовым методом. Но теоретикам с гуглом, конечно, видней.
Австралия и больше размеры :)
От: eqw  
Дата: 25.04.13 02:48
Оценка:
http://www.news.com.au/entertainment/fashion/dd-cup-runneth-over-for-aussie-women/story-e6frfn7i-1225699623920

Привет Горикову!
Re: Австралия и больше размеры :)
От: dilmah США  
Дата: 25.04.13 06:31
Оценка:
reddit todayilearned detected
Re[3]: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.04.13 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

AG>>Так и есть- здесь излишек жира у телочек откладывается в груди, а в России/Украине- в ляжках и заднице.


N>ага, и еше одно анатомическое различие: в России/Украине у телочек половые губы продольные, а здесь — поперечные.

Судя по квинсландским фоточкам, жирок у тамошних матрон откладывается стандартным, российско-украинским способом, только вот вес несколько избыточен.


Для сравнения- вот примерочная в магазине Майер, Сидней (темноволосая грудастая крошка слева- в моем вкусе):



А вот- Юля навестила жителей городка Бундаберг, что в Квинсланде (ты ведь там бываешь):



Вот это- украинская мисс, 100500% что поролон в бюстгальтере (бе, не в моем вкусе):
Re[5]: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.04.13 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>у меня соседка бывшая в пригород Сиднея переехала два месяца назад, позвоню завтра поздравлю


Сам то когда планируешь к нам
Автор: ArtemGorikov
Дата: 20.06.12
?
Re: Австралия и больше размеры :)
От: Iʹm OK  
Дата: 25.04.13 13:47
Оценка:
При каком размере кончается сексуальная привлекательность и начинается уродство?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.04.13 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>При каком размере кончается сексуальная привлекательность и начинается уродство?


Когда из штанины выглядывает
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: eqw  
Дата: 25.04.13 15:55
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>reddit todayilearned detected

молодец, возьми с полки пирожок!
Re[3]: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 26.04.13 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Твоя мечта наверно?

Б>-----http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/119328071734.jpg[/img]

Не угадал. Теперь я угадаю твою мечту- фотомодель без "излишков" жира:
Re[6]: Австралия и больше размеры :)
От: Niemand Австралия  
Дата: 26.04.13 09:03
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Сам то когда планируешь к нам
Автор: ArtemGorikov
Дата: 20.06.12
?

на СЕВiT точно буду, может до этого прокачусь разок. А вообще скоро открывается офис в Сиднее (ровно напротив станции Kings Cross кстате ), то буду туда как домой ездить.

насчет бундаберга — был там пару неделек назад, тихое, хорошее место. накупил рома и прочего на их заводе и не вылазил с отеля два дня
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[7]: Австралия и больше размеры :)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 26.04.13 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

AG>>Сам то когда планируешь к нам
Автор: ArtemGorikov
Дата: 20.06.12
?

N>на СЕВiT точно буду, может до этого прокачусь разок. А вообще скоро открывается офис в Сиднее (ровно напротив станции Kings Cross кстате ), то буду туда как домой ездить.
Кингс Кросс — вообще занятное место в 12 ночи. Круто было бы посетить там бар или дискотеку.
До це бита еще месяц.

N>насчет бундаберга — был там пару неделек назад, тихое, хорошее место. накупил рома и прочего на их заводе и не вылазил с отеля два дня

Ром и самая вкусная в Австралии кола- это хорошо
Re[5]: [|||||||||||||]
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 29.04.13 00:48
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Кстати, нарыл для тебя статистики немного:

Б>>

Б>>In 2011-12, the average Australian man (18 years and over) was 175.6 cm tall and weighed 85.9 kg. The average Australian woman was 161.8 cm tall and weighed 71.1 kg.
Б>>http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Lookup/4338.0main+features212011-13


SD>О, спасибо за официальную статистику.

SD>Я все время был в этом уверен, но не мог найти официального подтверждения, что австралийки реально толстые.
SD>Заметь, что мужики — вполне нормальных средних пропорций, выше среднего россиянина и при этом сравнимого веса. Что, опять же, подтверждает мои наблюдения — средний мужик здесь поспортивнее среднего русского мужика.

Беременные русские мужики за 30 это не секрет, хорошо хоть с этим ты согласен. Досочные русские женщины для тебя по-прежнему синоним стройности.
Кстати накину на мужиков- толстож##х и лысеющих в молодом возрасте побольше, чем в Москве.
Re[8]: [|||||||||||||]
От: Codechanger Россия  
Дата: 30.04.13 10:33
Оценка:
Артем, у меня складывается верное впечатление, что вы всеми силами оправдываете свой переезд в Австралию?
Re[9]: [|||||||||||||]
От: aik Австралия  
Дата: 30.04.13 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Артем, у меня складывается верное впечатление, что вы всеми силами оправдываете свой переезд в Австралию?


Вряд ли. Тут просто довольно скушно в силу удаленности от прочего мира и всеобщего расслабленного лайфстайла, что с непривычки плющит.
Re[6]: [|||||||||||||]
От: aik Австралия  
Дата: 30.04.13 11:00
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Если эти австралы в 18 лет не тяжелоатлеты\бодибилдеры, то 85 кг при 175 роста это неслабое такое ожирение и жопа шире плеч. Отвратительно.


Статистика про народ старше 18 лет (18..бесконечность), а не строго про 18летних (которые вполне крепкие и спортивные и на 8см выше пенсионеров).
Re[2]: Австралия и больше размеры :)
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.04.13 12:02
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>В статье разгадка же.

A>"artificial oestrogens found in foods, plastics and cosmetics had also contributed to the growth spurt. Oestrogen in contraceptive pills also spurred the growth of breast tissue,"

Как оказалось разгадка в другом — просто они жирные, отсюда и большие сиськи
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.04.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

SA>>Если эти австралы в 18 лет не тяжелоатлеты\бодибилдеры, то 85 кг при 175 роста это неслабое такое ожирение и жопа шире плеч. Отвратительно.

aik>Статистика про народ старше 18 лет (18..бесконечность), а не строго про 18летних (которые вполне крепкие и спортивные и на 8см выше пенсионеров).

Ну да, выше чем пенсионеры:

In general, older people are shorter than younger people with the average male aged 75 years and over (169.7 cm) being 8.1 cm shorter than one aged 18-24 years (177.8 cm).


Но и вес тоже нехилый для 18 лет:



И резко растет. То есть средний австрал с 18 до 25 лет жиреет набирает сухой мускулатуры примерно на 10 кило.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: [|||||||||||||]
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 30.04.13 13:08
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Если эти австралы в 18 лет не тяжелоатлеты\бодибилдеры, то 85 кг при 175 роста это неслабое такое ожирение и жопа шире плеч. Отвратительно.


Да, тут жирные девушки и отвратительно толстожопые парни здесь.
Re[8]: [|||||||||||||]
От: Iʹm OK  
Дата: 30.04.13 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>И резко растет. То есть средний австрал с 18 до 25 лет жиреет набирает сухой мускулатуры примерно на 10 кило.


А-то! Вот типичный астралиец

  Скрытый текст
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.04.13 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>А-то! Вот типичный астралиец

IO>
  Скрытый текст


Ага, типичный австрал Шавершян, Азиз Сергеевич:

Азиз Сергеевич Шавершян (англ. Aziz Sergeevich Shavershian или Зизз (англ. Zyzz; 24 марта 1989 — 5 августа 2011) — австралийский культурист и фотомодель армянского происхождения, более известный под своим псевдонимом Zyzz. Стал знаменитым после публикаций нескольких видео о себе на YouTube, начиная с 2007 года. В конце июля 2011 года газетой «Sydney Morning Herald», была опубликована статья об аресте его старшего брата Саида Шавершяна, за незаконное хранение анаболических стероидов. 5 августа 2011 года, во время отдыха в Бангкоке, Азиз перенес сердечный приступ и умер в возрасте 22 лет.


Жалко парня, перебрал похоже со спортом...
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.04.13 17:52
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Да, тут жирные девушки и отвратительно толстожопые парни


SA>Пошел, посмотрел, вздрогнул.

SA>
SA>Надо было поверить Горикову на слово!

Да уж, тема больших австралийских сисек не раскрыта! Кстати, зачем им такие уродские шапочки на голове?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: Понятно, что писалось с иронией, но все же
От: SkyDance Земля  
Дата: 30.04.13 22:56
Оценка:
IO>

В 2001 27,4 % населения Австралии составляли люди, родившиеся за рубежом. Крупнейшими группами среди них являлись британцы и ирландцы, новозеландцы, итальянцы, греки, нидерландцы, немцы, югославы, вьетнамцы и китайцы.


Странно, где индусы-то? Да и русских навалом. Сейчас, поди, еще бОльше процент "понаехалов".
Re[10]: [|||||||||||||]
От: Antidote  
Дата: 30.04.13 23:30
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Вряд ли. Тут просто довольно скушно в силу удаленности от прочего мира и всеобщего расслабленного лайфстайла, что с непривычки плющит.


Если есть семья-дети — то никакой скуки Иногда так хочется поскучать...в России чаще скучать удавалось, бабушки-дедушки рядом
Моё имхо — в Австралию надо ехать семьёй, одному скучно, да. "Лучшие годы жизни" лучше проводить дома
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[12]: Понятно, что писалось с иронией, но все же
От: Antidote  
Дата: 30.04.13 23:35
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

IO>>

В 2001 27,4 % населения Австралии составляли люди, родившиеся за рубежом. Крупнейшими группами среди них являлись британцы и ирландцы, новозеландцы, итальянцы, греки, нидерландцы, немцы, югославы, вьетнамцы и китайцы.


SD>Странно, где индусы-то? Да и русских навалом. Сейчас, поди, еще бОльше процент "понаехалов".


Да ну, русскоязычных пару лет назад было всего около 200 тыс, не так много А индусы в 2001-м наверное ещё не придумали схем перезда "еду как студент — работаю как таксист"
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: [|||||||||||||]
От: aik Австралия  
Дата: 01.05.13 00:04
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

aik>>Вряд ли. Тут просто довольно скушно в силу удаленности от прочего мира и всеобщего расслабленного лайфстайла, что с непривычки плющит.

A>Если есть семья-дети — то никакой скуки Иногда так хочется поскучать...в России чаще скучать удавалось, бабушки-дедушки рядом
A>Моё имхо — в Австралию надо ехать семьёй, одному скучно, да. "Лучшие годы жизни" лучше проводить дома

Причем тут дети? Вот ты сидишь на работе — какие дети тебя развлекают? Или ты на работе спишь? У меня на работе народ и в плейстешен режется, и бильярд гоняет, и вид у них у всех расслабленный и довольный, ни разу не Москва. Спрашиваешь — как вы в этой дыре вообще выживаете? Скушно же — все далеко — сам никуда не сгоняешь по-быстрому, и сюда никто не ездит. Иногдааа в Сидней какая нить музыкальная банда заедет — обязательно туда кто нить сгоняет. А так, говорят, тихо и зверья вокруг полно, ну, как в зоопарке — клево. Никто, кстати, не упомянул ни разу что с детьми не заскучаешь, это какая то русская фишка про детей жаловаться.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: Iʹm OK  
Дата: 01.05.13 02:22
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>"Левая" может быть понаехавшей, да и кто там знает, что у нее будет, если "девушка-девушка, повернись, апельсин дам" (С)


Да у всех троих задница выглядит как мешок, левая просто от природы эктоморф.

SD>PS: а вот, кстати, и гориковские "сёрферши с пляжа":


Зато серфер То, что люди в таком возрасте не доживают дни, а катаются на доске -- очень неплохо. Другой вопрос, насколько это частое явление.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: в AU нет больших размеров
От: rs123  
Дата: 10.05.13 13:42
Оценка:
мне кажется, что господин Гориков либо преувеличивает, либо носит слишком большие контактные линзы, из-за чего ему везде мерещятся огромные размеры

используем ютуб:
празднование НГ в AU: http://www.youtube.com/watch?v=gZcsprIbUfY
и где тут массовые 3+, 4+ размеры?

народ тусуется в клубе http://www.youtube.com/watch?v=Kpx3cYKrvvA где "дыни-убийцы"?

еще местный клубец http://www.youtube.com/watch?v=KulvFnil-uI где обилие больших размеров?

еще австралийки http://www.youtube.com/watch?v=OEWwLCnkKAg и тут облом-с
---
итого: обычные австралийки имеют обычные размеры, только на рожу лица пострашнее девочек с просторов бывшего СССР

ну а как же суперсексуальные сёрферши?
смотрим интервью: http://www.youtube.com/watch?v=9jEoI_kr5A4
какие-то мужеподобные бабищи, у которых плечи шире, чем у Горикова, одноначно.
если не иметь таких гомосексуальных наклонностей, ни на одну из них, гарантированно, у трезвого не встанет.
Re[2]: Плохие новости, Артем
От: Аноним931 Германия  
Дата: 10.05.13 14:39
Оценка:
Б>Немецкие исследователи составили карту мира по среднему размеру груди представительниц прекрасного пола разных стран. Чем интенсивней цвет на карте, тем ближе местные красотки к «достижениям» Памелы Андерсон.

Не издевайтесь над парнем, позвольте ему дальше мечтать

Кстати, одно время в командировках в Нюрнберге встречался с одной немочкой (воспитательница в детском саду, эх... знали бы детишки, чем фрау воспиталка вечерами занимается), которая, как оказалось, делала операцию по уменьшению груди. Причем я об этом узнал только, когда во время очередного перерыва между трахами делал ей полагающиеся ситуацией комплименты по поводу ее шикарной груди (штангенциркулем не измерял, но реально здоровенные — наверное, в районе E/F), и только тогда обратил внимание на практически незаметные шрамы под грудями.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: в AU нет больших размеров
От: aik Австралия  
Дата: 10.05.13 14:43
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>мне кажется, что господин Гориков либо преувеличивает, либо носит слишком большие контактные линзы, из-за чего ему везде мерещятся огромные размеры


позавчерашний демотиватор:
http://demotivators.to/p/749256/the-walking-dead.htm

красный почтовый ящик — австралийский
Re[2]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 07:25
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

Извини, видео прикольные, телочки клевые, но ты несешь чепуху. По отдельности комментировать передумал.

PS считай что у меня гомосексуальные наклонности- на спортивных классных телочек.
Тебе же хорошо что на рыхлых картофельных узкоплечих не зарюсь- больше достанется.
Re[3]: О любви к жаренной картошке
От: Iʹm OK  
Дата: 11.05.13 07:46
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG> на спортивных классных телочек.


"Спортивных" -- это, практически, антоним "больших сисек". Или я хз что ты называешь спортом лол.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: зиг Украина  
Дата: 11.05.13 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Да уж, тема больших австралийских сисек не раскрыта! Кстати, зачем им такие уродские шапочки на голове?


мне кажется это шапочки для водного поло
Re[4]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>"Спортивных" -- это, практически, антоним "больших сисек". Или я хз что ты называешь спортом лол.


Женщина- качок на анаболических стероидах- это то, что ты называешь спортивной



Бывают пловчихи, серферши, теннисистки, воллейбол, нетболл, гимнастки- у них свои сиськи есть, незамутненные андрогенностью.
Re[6]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Спортивная, это что-то типа этого:


IO>http://www.youtube.com/watch?v=tMgmYutL9W0


Мишель- классная живет она в Сиднее. Жаль, не на Пляжах- но здесь и без нее классных телочек полно.

IO>а для тебе, видимо, это коровы, отлеживающие бока на пляже, которые хоть как-то выглядят только благодаря молодости.

Это неправда! Присутствие коров на пляже не отменяет наличия там же классных. Причем часто с большой натуральной грудью. Пластик тоже изредка попадается, но не привлекает.

>> гимнастки


IO>Можно фото гимнасток с выменем?

Гимнастка:


Волейболистка:


Серферша:
Re[3]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 11.05.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


AG>Извини, видео прикольные, телочки клевые

гм, девушки с такими же фигурами массово встречаются на просторах экс-СССР.
австралийки с такими же фигурами — это клёво
россиянки, украинки, белоруски с такими же фигурами — это плохо
где логика?

AG>но ты несешь чепуху. По отдельности комментировать передумал.

а чё тут комментировать, если теория об особой большегрудости австралиек рассыпается как карточный домик от дуновения всего лишь парочки ютубовских клипов из коих следует, что среднестатистические австралийки — самые что ни на есть обычные женщины и девушки и большие размеры (т.е. 3+, 4+) среди них встречаются не чаще, чем среди женщин других стран, только на рожу лица австралийки будут пострашнее, чем, к примеру, те же россиянки, украинки, белоруски. Что большие размеры на австралийских улицах можно увидеть ровно с такой же вероятностью, как и на улицах Москвы, Питера, Киева, Минска. Хотя, про Киев я погорячился: съезди как-нибудь в Киев, погуляй по центру пару-тройку вечеров. 3+, 4+ ты встретишь гораздо чаще, чем на улицах своего текущего австралийского пребывания. И лица будут гораздо красивее.


AG>PS считай что у меня гомосексуальные наклонности-

твои наклонности, это твоё дело . Когда два взрослых мужика долбят друга друга в ...[censored]... то это дело двух взрослых мужиков.
но, когда эти мужики навязывают своё мировоззрение окружающим как в оффлайне, так и онлайне, это уже не выглядит как "их личное дело".

AG>на спортивных классных телочек.

на мужеподобных бабищ. Замени женскую голову на мужскую и получится самый настоящий мужик. Среднестатистический мужик.
лично у меня при виде среднестатистического мужика, даже со стороны спины, не возникает никаких эротических желаний

z
AG>Тебе же хорошо что на рыхлых картофельных узкоплечих не зарюсь- больше достанется.
странно, выше ты написал про мои линки, что "тёлочки клёвые". Гм, если это клёвые тёлочки и точно такие "тёлочки" массово встречаются на просторах экс-СССР (только на лица гораздо красивее австралиек), то почему ты подобных клёвых тёлочек называешь "рыхлые картофельно узкоплечие"?

у тебя в нескольких предложениях взаимопротиворечия
в первом утверждаешь одно, в последующих другое и т.д.
Re[5]: [|||||||||||||]
От: mrTwister Россия  
Дата: 11.05.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Кстати, нарыл для тебя статистики немного:

Б>>

Б>>In 2011-12, the average Australian man (18 years and over) was 175.6 cm tall and weighed 85.9 kg. The average Australian woman was 161.8 cm tall and weighed 71.1 kg.
Б>>http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Lookup/4338.0main+features212011-13


SD>Заметь, что мужики — вполне нормальных средних пропорций, выше среднего россиянина и при этом сравнимого веса. Что, опять же, подтверждает мои наблюдения — средний мужик здесь поспортивнее среднего русского мужика.


Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: [|||||||||||||]
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Зато серфер То, что люди в таком возрасте не доживают дни, а катаются на доске -- очень неплохо. Другой вопрос, насколько это частое явление.


Забавно тут другое. бывает довольно часто идет тетка — по физиономии — лет 45, если не 50. А на самом деле ей 20-25. не сказать что так все, но бывает.
Re[6]: [|||||||||||||]
От: Brutalix  
Дата: 11.05.13 14:28
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг


от накачанности зависит
Re[11]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.05.13 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Забавно тут другое. бывает довольно часто идет тетка — по физиономии — лет 45, если не 50. А на самом деле ей 20-25. не сказать что так все, но бывает.


А ты как это узнаешь? Догоняешь и спрашиваешь?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [|||||||||||||]
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.05.13 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

T>>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг

B>от накачанности зависит

Не только, ещё от плотности костей, размера головы и того когда последний раз ходил в сортир.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: [|||||||||||||]
От: Iʹm OK  
Дата: 11.05.13 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:


T>>>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг

B>>от накачанности зависит

Б>Не только, ещё от плотности костей, размера головы и того когда последний раз ходил в сортир.


Это фигня, т.к. речь идет о массовом явлении, то это далеко не накачанные молодцы с тяжелыми костями, большими головами, неделю не ходившие в сортир, а обычные жиробасы
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[8]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 11.05.13 22:36
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

AG>>Волейболистка:

AG>>
R>бееее
R>Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)
По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.


R>ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?

R>думаю, что нет
Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале

R>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.


R>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
Re[9]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 12.05.13 04:30
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


AG>>>Волейболистка:

AG>>>
R>>бееее
R>>Артём, если взять эту мадам в фотошоп, сменить голову на твою и сравнить с одной из фото, которые ты выкладывал, то, получится, что этот "новый Гориков" будет более широкоплечий и мускулистый, чем "старый Гориков".
AG>У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)
если про меня, то ни по одному пункту не угадал, но, если тебе будет легче, давать предположим я что жирный коротышка с залысиной. Должно ли это означать, что у меня должно вставать на мужеподобных бабищ?
если следовать твоей логике, то на настоящих женщин встаёт только у маленьких лысых коротышек,
а у высоких мужиков со спортивной фигурой должно вставать на мужеподобных бабищ?
Вообще-то, все известные в моём окружении спортсмены предпочитали классический тип женщин, мужеподобных бабищ чурались.

AG>По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.

и чо?
ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.
посещение тобой океана и прочих водных средств не делает тебя спортивным и накачанным.
ты как-то фотки выкладывал: типичный худоватый офис-планктон. И почти любая топ-сёрферша будет сильнее тебя, широкоплечее и иметь более мужеподобную фигуру, чем ты.

R>>ты когда в зеркало смотришься, у тебя на себя встаёт?

R>>думаю, что нет
AG>Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале
у меня встаёт на женщин. На нормальных женщин в классическом понимании этого слова.

R>>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

AG>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.
мужеподобную бабищу с формальной точки зрения можно назвать самкой: первичные жениские половые признаки ака женские половые органы у неё присутствуют. Но, делает ли это самку женщиной? Можно ли назвать эту "самку" женщиной в полноценном смысле этого слова? Обилие женских гормонов и делает женщину в том классическом понимании (такую вот классическую фигуру), приводимые тобой "тёлочки" и "самочки" имеют избыток мужских гормонов и минимум женских. О каком тут здоровье можно говорить?

ты предпочитаешь "тёлочек" и "самок"
я предпочитаю девушек и женщин, как и большинство на рсдн.

попытки внедрить в других твой тип сексуальной девиации странны и непонятны.
Радуйся своей девиации, AU весьма толерантная страна, втихаря от жены девиируют так, как тебе нравится.
зачем других этих забрызгивать?


R>>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
AG>Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
вот я-то никому ничего не пытаюсь доказать.
Доказать пытаешься ты:
1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+
2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой
3. кто не согласен с тобой, тот гомосек (хотя, как раз-таки ,наоборот, тот, кто согласится с пунктом 2. тот и есть самый натуральный гомосек)

все три пункта абсурд и миф. Ты ничем не мог подтвердить вообще ни один.

если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?
Re[10]: О любви к жаренной картошке
От: Iʹm OK  
Дата: 12.05.13 05:12
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?


Товарищи, вы оба поехавшие: один на огромных сиськах, другой на "женской фигуре" Вы вообще можете в "золотую середину", я не знаю?

R>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+


Если даже и так, то это ужасно. Куча женщин с выменем до пупка, это, типа, идеал?

R>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой


Это не мужеподобные бабищи, а женщины, занимающиеся физкультурой и спортом, что маст хев для человека XXI века (женщина, в какой-то мере тоже человек ). То, что тебе нравится немощь (а то, что ты пытаешься выдать за "настоящую женщину" является именно немощью), это как раз и есть девиация. Нормально для человека развиваться интеллектуально и физически, если женщина не употребляет АС, даже таскание железа по хардкору НИКОГДА не приведет ее к тем ужасам, которые выше показывал АртемГориков, т.к. природное тесто у них вообще почти на нуле.

¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: Плохие новости, Артем
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.


Искусственную грудь видно в платье и купальнике- достаточно посмотреть в декольте с расстояния нескольких шагов.
Re[10]: У тебя?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 06:38
Оценка:
Здравствуйте, tmp2200, Вы писали:

AG>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.

T>Сначала встает на здоровых самок, а потом приходится идти домой к картофельной и неспортивной жене, вот незадача. От такого разрыва между желаемым и действительным и с ума сойти можно, может, стоит сбросить напряжение народными средствами?
Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных. Но я так и не понял- это преступление, признать, что кругом полно классных самок? Может быть ты видишь кругом одних пенсионеров и картофельных и успокаиваешь себя "у других еще хуже".
Re[6]: Плохие новости, Артем
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 12.05.13 06:52
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:


А>>Наверное, не знаешь даже такой элементарной вещи, что в постели натуральную грудь 100% верно можно отличить от искусственной.


AG>Искусственную грудь видно в платье и купальнике- достаточно посмотреть в декольте с расстояния нескольких шагов.


господа, вы себе льстите
технологии не стоят на месте, сейчас огромное количество разных видов имплантантов и несколько способов их имплантации
не являясь специалистом на глаз достоверно определить нет никакой возможности
Re[10]: О любви к жаренной картошке
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 07:04
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)

R>если про меня, то ни по одному пункту не угадал, но, если тебе будет легче, давать предположим я что жирный коротышка с залысиной. Должно ли это означать, что у меня должно вставать на мужеподобных бабищ?
Нет нет, ты Ален Делон обсуждаешь вкусы с олимпийскими чемпионами

R>Вообще-то, все известные в моём окружении спортсмены предпочитали классический тип женщин, мужеподобных бабищ чурались.


AG>>По поводу мышц- я посещаю качку и плаваю в океане, вчера вот только в рок-пуле сделал заплыв коротенький 400м. При том, что у нас конец осени на дворе.

R>и чо?
R>ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.
R>посещение тобой океана и прочих водных средств не делает тебя спортивным и накачанным.
Ты уверен? Посещение жима и плавание в океане делает меня спортивным и здоровым. Сколько наросло мышц- мое, я против химии.


R>ты как-то фотки выкладывал: типичный худоватый офис-планктон. И почти любая топ-сёрферша будет сильнее тебя, широкоплечее и иметь более мужеподобную фигуру, чем ты.

Это не я выкладывал. Было дело в 2011г, потом я начал жиреть и в итоге с ноября 2012 пошел в жим.

AG>>Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале

R>у меня встаёт на женщин. На нормальных женщин в классическом понимании этого слова.
На рахитичных особ с картофельной попой . Понимаешь- классическое понимание оно из твоего окружения болезненного. Посмотри на голливудских телочек, открой глаза на другую классику.

R>>>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

AG>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.
R>мужеподобную бабищу с формальной точки зрения можно назвать самкой: первичные жениские половые признаки ака женские половые органы у неё присутствуют. Но, делает ли это самку женщиной? Можно ли назвать эту "самку" женщиной в полноценном смысле этого слова? Обилие женских гормонов и делает женщину в том классическом понимании (такую вот классическую фигуру), приводимые тобой "тёлочки" и "самочки" имеют избыток мужских гормонов и минимум женских. О каком тут здоровье можно говорить?
Мелко-сиськи в моем понимании не делают из мелко-сисечной самки женщину. Все женщины- самки по определению.


R>ты предпочитаешь "тёлочек" и "самок"

R>я предпочитаю девушек и женщин, как и большинство на рсдн.
Я вообще не понимаю, о чем ты.

R>попытки внедрить в других твой тип сексуальной девиации странны и непонятны.

R>Радуйся своей девиации, AU весьма толерантная страна, втихаря от жены девиируют так, как тебе нравится.
R>зачем других этих забрызгивать?
У тебя явно проекция, ибо предпочитать рахитичных картофельных спортивным и здоровым контр-продуктивно.


R>>>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>>>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
AG>>Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
R>вот я-то никому ничего не пытаюсь доказать.
R>Доказать пытаешься ты:
R>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+
Это так
R>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой
Нет, я такого не утверждал. Пловчихи женственны. Хоть и не рахитичны, в отличие от.

R>3. кто не согласен с тобой, тот гомосек (хотя, как раз-таки ,наоборот, тот, кто согласится с пунктом 2. тот и есть самый натуральный гомосек)

Латентный гомосек- это кто всячески напоказ выставляет неприятие гомосеков явных. Я вот ничего против них не имею- мне пофиг. Тебя же тема явно возбуждает.

R>все три пункта абсурд и миф. Ты ничем не мог подтвердить вообще ни один.

Ты же сам и придумал пункты.

R>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?

Кто навязывает? Я пишу большие сиськи- это клево, в ответ летит с вентилятора про плечи, обвисшие сиськи, страшные лица и прочие признаки баттхерта. Зачем? Почему? Не знаю. Ты скажи.
Re[9]: [|||||||||||||]
От: AlexRK  
Дата: 12.05.13 07:09
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>PS: а вот, кстати, и гориковские "сёрферши с пляжа":


OH MY GOD! Make me unseen it.

В Австралию — ни ногой (с)
Re[6]: Плохие новости, Артем
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.05.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Искусственную грудь видно в платье и купальнике- достаточно посмотреть в декольте с расстояния нескольких шагов.

В моем посте ударение делалось на "100% верно", а это достигается, повторяю, только в постели.
Визуальное определение часто не работает, например, в случае зажатой лифоном большой груди.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[12]: У тебя?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 12.05.13 10:45
Оценка:
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

AG>> Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных.

eqw>Т.е. до переезда от местных она отставала. И как сейчас, отставание, сильно сократилось или взятие за ум случилось слишком поздно?

До переезда была как все. Вижу, тема жен для тебя больная.
Re[2]: в AU нет больших размеров
От: SkyDance Земля  
Дата: 12.05.13 22:41
Оценка:
R>и где тут массовые 3+, 4+ размеры?
R>где "дыни-убийцы"?
R>где обилие больших размеров?

Да, в общем-то, даже на этих видео размеры в среднем побольше, чем в России. О чем и речь. Не, тут без вариантов — размеры молочных желез в Австралии больше. Это визуально очевидно каждому, кто приезжает.
Re[10]: О любви к жаренной картошке
От: SkyDance Земля  
Дата: 12.05.13 22:51
Оценка:
R>ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.

Да Артём просто не отличает учебную доску от боевого сёрфа. Иначе бы не было подветки про конкретную девочку-сёрфершу. Кстати, интересно будет найти ее же фотографию лет через 5, и чтобы не купальником сиськи вверх притягивать, а, так сказать, в полном соответствии с законами гравитации. Может и OOPS случиться.

R>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+


В этом он таки близок к реальности. Но остальные загоны уже совсем другое дело.
Re[13]: У тебя?
От: eqw  
Дата: 13.05.13 04:23
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, eqw, Вы писали:


AG>Хоть ты и ананимус, но представляешься на рсдн работником Майкрософта. В целом, причину твоей злобы понять можно- приехал тушкой на должость вчерашнего студента, дождь 12 мес в году, коллеги-индусы, все передвигаются только на машинах-> мужики дружно трясут пузиками по пути от офисного кресла до автостоянки. Местных телочек мало, да и те в основном размера BBW, воротят нос от российского таджика на понтах. Жена у тебя если есть- то такая, что заставляет какать кирпичами на чужих жен.


Ужасная картина. Надо полагать, выстраданная вами. Спешно добавили к описанию своей жизни дождь и огрызаетесь забавно
Re[11]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 13.05.13 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


R>>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?


IO>Товарищи, вы оба поехавшие: один на огромных сиськах, другой на "женской фигуре" Вы вообще можете в "золотую середину", я не знаю?

на чём я настаиваю?
когда и где я утверждал, что заплывший кусок сала с первичными и вторичными женскими половыми признаками — это то, как должна выглядеть женщина?

R>>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+


IO>Если даже и так, то это ужасно. Куча женщин с выменем до пупка, это, типа, идеал?

для Горикова — идеал.
для меня идеал — это когда женщина гармонична развита в рамках того, как ей предназначила женщина.
Когда у неё может быть маленькая грудь или большая — это не важно, главное, что бы это гармонировало.
Выкладываемые гориковом мужеподобные бабищи, у каждой из которых плечи шире, чем у горикова — это просто жесть.


R>>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой


IO>Это не мужеподобные бабищи, а женщины, занимающиеся физкультурой и спортом, что маст хев для человека XXI века (женщина, в какой-то мере тоже человек ).

физическая активность — это важно.
полно женщин с классической женской фигурой (узкие плечи, более широкий таз и т.д.), которые не имеют лишнего жира, подтянуты, бодры.
Гориков же выкладывает каких полутрансвеститов
ты тоже от таких возбуждаешься?

IO>То, что тебе нравится немощь (а то, что ты пытаешься выдать за "настоящую женщину" является именно немощью), это как раз и есть девиация.

что и кому я приписываю?
что за мода додумывать за других?
вдохни глубоко 10 раз как надумаешь ещё какого-нибудь домысливания за меня написать
конкретно цитата на пост, в котором я утверждаю, что заплывший жиром кусок сала — это идеал женщины?

мужеподобные бабищи — это полный отстой. У вас с гориковым какая-то совместная сексуальная девиация. Почему бы вам вместе не объединиться и не девиировать друг друга?
зачем в интернет своё извращение изливать?

IO>Нормально для человека развиваться интеллектуально и физически, если женщина не употребляет АС, даже таскание железа по хардкору НИКОГДА не приведет ее к тем ужасам, которые выше показывал АртемГориков, т.к. природное тесто у них вообще почти на нуле.

где и когда я утверждал, что настоящая женщина никогда не развивается интеллектуально и физически?
слабо в пост указать?
и без анаболиков женщина может получить такие плечи, если у неё нарушен гормональный баланс и она активно, к тому же, занимается спортом. В ГДР таких мужеподобных тёток любили, что было одним из секретов очень успешных выступлений ГДР-овских спортсменок на фоне вялых мужских.
почему вас с гориковым тянет на извращение?
ваше дело, девиируйте как-нибудь втихаря, но, зачем интернет засорять своей девиацией?

IO>
Re[11]: У тебя?
От: rs123  
Дата: 13.05.13 20:34
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, tmp2200, Вы писали:


AG>>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.

T>>Сначала встает на здоровых самок, а потом приходится идти домой к картофельной и неспортивной жене, вот незадача. От такого разрыва между желаемым и действительным и с ума сойти можно, может, стоит сбросить напряжение народными средствами?
AG> Жена у меня спортивная и некартофельная- взялась за ум после переезда в Сидней, чтобы не отставать от местных. Но я так и не понял- это преступление, признать, что кругом полно классных самок? Может быть ты видишь кругом одних пенсионеров и картофельных и успокаиваешь себя "у других еще хуже".
1. "самки", "тёлки" — жаргон как у быдло-ПТУшника или 15-ти летнего подростка. Ты жену свою тоже самкой называешь или тёлкой? Когда жениться на ней собирался. ты как родителям и друзьям сказал: "йоу, пипл, я тут клёвую самку зацепил"? или "клёвую тёлку"?
2. я бы не хотел жить в месте, где кругом одни тёлки и самки, я предпочёл бы жить вместе, где кругом много интересных женщин и привлекательных девушек
3. классные самки. говоришь, в AU. Я тут выкладывал ролики с ютуба, где были съёмки в AU,ты сказал, там классные самки. Гм, вообще-то говоря, женщин и девушек с такими же фигурами полно в России, Украине, Белоруссии, Молдове. Но, исходя из логики твоих высказываний, если паспорт не AUшный, то фигура фуфел, а точно такая же фигура, но с AUшным паспортом — это классно. Какой-то бред.
Re[11]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 13.05.13 21:06
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, rs123, Вы писали:


R>>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>>У мсье батт-херт по поводу короткого росточка, жирной ж-пы, беременного пузика и проплешины (упс- обрисовал портрет типичного офисного овоща 35лет)

R>>если про меня, то ни по одному пункту не угадал, но, если тебе будет легче, давать предположим я что жирный коротышка с залысиной. Должно ли это означать, что у меня должно вставать на мужеподобных бабищ?
AG>Нет нет, ты Ален Делон обсуждаешь вкусы с олимпийскими чемпионами
с нормальными людьми, которые занимаются спортом.
у нормальных людей нормальная ориентация и нормальные вкусы.
Твоё влечение к женщинам, у которых избыток андрогенности — это болезнь
Болей в одиночку, чего своё болезненное мировосприятие изливать на окружающих
твоей жене непонятно как жить: на выкладываемых тобой мужеподобных широкоплечих бабищ она совсем не похожа будем надеяться, что во время любовных утех ты на её месте не представляешь широкоплечую бабу-трансвестита

R>>Вообще-то, все известные в моём окружении спортсмены предпочитали классический тип женщин, мужеподобных бабищ чурались.



AG>Это не я выкладывал. Было дело в 2011г, потом я начал жиреть и в итоге с ноября 2012 пошел в жим.


AG>>>Не сомневаюсь, что у тебя не встает на беременную тумбу с щетиной в зеркале

R>>у меня встаёт на женщин. На нормальных женщин в классическом понимании этого слова.
AG>На рахитичных особ с картофельной попой . Понимаешь- классическое понимание оно из твоего окружения болезненного. Посмотри на голливудских телочек, открой глаза на другую классику.
ты великий телепат?
читаешь мысли?
где я утверждал, что заросшие жиром, заплывшие салом — это то, что я считаю настоящей женщиной?
конкретный пруф на пост.
будет он? конечно не будет.
я такого не писал

женщина должна смотреть за своей фигурой: хорошо правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и тогда у неё будет нормальная подтянутся фигура с хорошей осанкой. И неважно, какие у неё груди будут: маленькие или большие, она будет выглядеть привлекательно.
Но, превращаться в широкоплечего трансвестита в результате перекача или пересёрфинга...
гориков — это серьёзное сексуальное отклонение. Надеюсь, это станет очевидно и для твоей жены, она пошлёт тебя пинком под зад и найдёт себе нормально австралийского мужика. Она у тебя в достаточной мере привлекательно и глаза мудрее твоих. Она в AU долго в одиночестве не засидится.
А ты сможешь спокойно отрываться с мужеподобными бабищами и утолять жажду своей сексуальной девиации.

R>>>>так почему у тебя "встаёт", пусть даже и виртуально на этого широкоплечего мужика, которого природа, по какому-то недоразумению, наделила женскими половыми органами?

AG>>>У меня встает на здоровых самок. Тебе не понять- равняешь всех по картофельно- рахитным особам, к тому ж курящим почти поголовно.
у меня на самок не встаёт, я не зоофил
у меня встаёт на женщин и девушек и тебе этого не понять.

встречал достаточное количество абсолютно не курящих женщин и девушек, к тому же, очень редко даже просто выпивающих, которые активно занимаются фитнесом и имеют нормальные подтянутые фигуры без жира, без выпирающих мышц и без широких плеч
в каком болоте ты жил до отъезда, непонятно.
но, это твои проблемы. Жаль только, что они изливаются в интернет


R>>мужеподобную бабищу с формальной точки зрения можно назвать самкой: первичные жениские половые признаки ака женские половые органы у неё присутствуют. Но, делает ли это самку женщиной? Можно ли назвать эту "самку" женщиной в полноценном смысле этого слова? Обилие женских гормонов и делает женщину в том классическом понимании (такую вот классическую фигуру), приводимые тобой "тёлочки" и "самочки" имеют избыток мужских гормонов и минимум женских. О каком тут здоровье можно говорить?

AG>Мелко-сиськи в моем понимании не делают из мелко-сисечной самки женщину. Все женщины- самки по определению.
все гориковы по определению гомосеки?

R>>ты предпочитаешь "тёлочек" и "самок"

R>>я предпочитаю девушек и женщин, как и большинство на рсдн.
AG>Я вообще не понимаю, о чем ты.
у тебя серьёзная болезнь мозга. Сходи к врачу. Я это по-доброму говорю.
Очевидно, что хотя она на стадии обострения, но тебе ещё смогут помочь.

R>>попытки внедрить в других твой тип сексуальной девиации странны и непонятны.

R>>Радуйся своей девиации, AU весьма толерантная страна, втихаря от жены девиируют так, как тебе нравится.
R>>зачем других этих забрызгивать?
AG>У тебя явно проекция, ибо предпочитать рахитичных картофельных спортивным и здоровым контр-продуктивно.
кто и где предпочитает?
пруфы в студию.
у тебя, какое-то странное восприятие мира: есть либо жирные куски сала с женскими половыми признаками либо широкоплечие мужеподобные бабищи. Твоё восприятие мира абсолютно неверное. Серьёзное душевное расстройство мешает тебе разглядеть, что в мире полно женщин с подтянутыми фигурами, правильной осанкой, здоровым цветом лица, по-женски узкими плечами, с развитым тазом. На ютубовских линках, что я выкладывал, они там тоже были.
Сходи к доктору, когда человек видит в мире только крайности — это явный признак наличия душевного расстройства.

R>>>>на профессиональную сёрфершу у гетеросексуала не встанет, встанет только у биссексуала

R>>>>на девушку с доской или на девушку, которая пытается оседлать доску — встанет, у бисексуала тоже встанет
AG>>>Да все поняли уже что Вы латентный гомосексуалист и пытаетесь кому-то (себе?) доказать обратное.
R>>вот я-то никому ничего не пытаюсь доказать.
R>>Доказать пытаешься ты:
R>>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+
AG>Это так
нагло врёшь, я выкладывал ссылки с ютуба.
Там сняты обычные среднестатистические австралийки.
У них совершенно обычные фигуры, женщин и девушек с такими фигурами можно обильно встретить во многих странах мира, включая бывший СССР.
никакой особой грудастости по сравнению с другими странами у австралиек нет.
у хохлушек и то, 3+, 4+ встречается чаще


R>>2. мужеподобные бабищи — это сексуально и каждый должен мечтать о такой

AG>Нет, я такого не утверждал. Пловчихи женственны. Хоть и не рахитичны, в отличие от.
восприятие мира через крайности — это признак серьёзной болезности.
В мире много чего есть между крайностями. Мир несколько более многообразен, чем только полярные крайности.
Гориков, тебя вылечат, я уверен.

R>>3. кто не согласен с тобой, тот гомосек (хотя, как раз-таки ,наоборот, тот, кто согласится с пунктом 2. тот и есть самый натуральный гомосек)

AG>Латентный гомосек- это кто всячески напоказ выставляет неприятие гомосеков явных. Я вот ничего против них не имею- мне пофиг. Тебя же тема явно возбуждает.
Гориков — ты имеешь явные гомосексуальные наклонности.
Гомосеки — это по-своему гениальные люди. Никто до них не догадался до такой интереснейшей вещи: обвинять критиков в своём же грехе.
К примеру, никто из педофильского лобби не догадался обвинять своих критиков латентной педофилии, мол, раз критикуете, значит, сами же латентные педофилы.
Чикатило не догадался обвинить своих критиков в том, что они сами же латентные маньяки, раз его критикуют.
Сатанисты не догадались обвинить своих критиков латентном же сатанизме, раз их критикуют.
одни гомосеки придумали такую почти гениальную штуку — обвинять оппонентов латентности.

Но, Гориков, тебя это не спасёт. Твоё влечение к мужеподобным бабищам слишком очевидно, твоя сексуальная девиация слишком уже выпирает, что бы ты смог спрятаться за толстый троллинг через "латентность".
Разведись с женой, Гориков, дай ей шанс обрести счастье с мужиком нормальной ориентации
Ты обретёшь своё счастье с женщиной, у которой плечи шире твоих, хотя, возможно, через плавание в бассейне и в океане, ты выровняешь размеры своих плеч до размера плеч топ-сёрферш.

R>>все три пункта абсурд и миф. Ты ничем не мог подтвердить вообще ни один.

AG>Ты же сам и придумал пункты.
я ничего не придумал, ты сам своими высказываниями сформировал их

R>>если у тебя присутствует некая сексуальная девиация, то зачем ты её навязываешь другим?

AG>Кто навязывает? Я пишу большие сиськи- это клево, в ответ летит с вентилятора про плечи, обвисшие сиськи, страшные лица и прочие признаки баттхерта. Зачем? Почему? Не знаю. Ты скажи.
клёво, когда сиськи гармонируют с фигурой.
Просто большие сиськи — это не гарантия того, что это будет клёво
просто маленькие сиски — это не гарантия того, что всё будет плохо.

когда сиськи гармонируют с фигурой — вот это клёво.
небольшая аккуратная грудь очень клёво гармонирует с небольшой изящной фигурой
большие сиськи прекрасно гармонируют с фигурой дородной женщины
средние сиськи прекрасно гармонируют с фигурой обычной среднестатистической женщины — да ты это и сам же подтвердил, когда про мои ютубовские линки написал, что там "клёвые самочки" а ведь там были обычные женщины с сиськами среднего размера
рулит гармония, а не тупо размеры.
Re[3]: в AU нет больших размеров
От: rs123  
Дата: 13.05.13 21:11
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

R>>и где тут массовые 3+, 4+ размеры?

R>>где "дыни-убийцы"?
R>>где обилие больших размеров?

SD>Да, в общем-то, даже на этих видео размеры в среднем побольше, чем в России. О чем и речь. Не, тут без вариантов — размеры молочных желез в Австралии больше. Это визуально очевидно каждому, кто приезжает.

совсем не больше, чем в России и очевидно меньше, чем в Киеве.
1. в России девушек и женщин с таким размером груди — море.
возможно, если жизнь в России заключалась исключительно в том, что бы передвигаться ранним утром до офиса, где ходили плоскогрудые тестерши и поздно вечером назад домой,то понятно, откуда такая точка зрения.
Но, пора бы многим начать почаще жить в оффлайн-среде, возможно, тогда бы снизошло озарение и очевидный факт: в России у женщин груди, как минимум, не меньше, чем у австралиек
2. каждому, кто приезжает в Киев абсолютно очевидно, что австралийки сливают хохлушкам по всем параметрам, включая груди.
Re[11]: О любви к жаренной картошке
От: rs123  
Дата: 13.05.13 21:14
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

R>>ты тут выкладывал фотку девочки с доской, фотографирование с доской или попытка покататься на ней не признак того, что она профи-сёрферша.


SD>Да Артём просто не отличает учебную доску от боевого сёрфа. Иначе бы не было подветки про конкретную девочку-сёрфершу. Кстати, интересно будет найти ее же фотографию лет через 5, и чтобы не купальником сиськи вверх притягивать, а, так сказать, в полном соответствии с законами гравитации. Может и OOPS случиться.


R>>1. в AU чуть ли через одну наличиствуют размеры №+, 4+


SD>В этом он таки близок к реальности.

смотря что называть 3-им и 4-им размером
Девочек, как на ютубовском видео, полно в России, Украине, Белоруссии, Молдове.
Груди не меньше, чем у австралиек, это очевидно.
Re[14]: У тебя?
От: rs123  
Дата: 13.05.13 21:17
Оценка:
Здравствуйте, eqw, Вы писали:

>>Вижу, тема жен для тебя больная.

eqw>Почему у меня-то? «телочек» обсуждаете тут как раз вы.
вообще жаргон как у гопника или подростка-переростка
наверное, какая-то детская травма: во дворе местные гопари отобрали деньги на школьный завтрак, отобрали не силой, а разговорами в быдлятском стиле, наверное, разговор в быдло-жаргоне воспринимается им как признак крутости. Ему хочется показаться крутым, вот и лезут из него "самочки" и "тёлочки"
Re[15]: У тебя?
От: Iʹm OK  
Дата: 14.05.13 02:10
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>"самочки" и "тёлочки"


Тащемта, слова почти одного порядка что и "сиськи".
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[11]: О любви к жаренной картошке
От: Brutalix  
Дата: 14.05.13 02:34
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Да Артём просто не отличает учебную доску от боевого сёрфа. Иначе бы не было подветки про конкретную девочку-сёрфершу.


тут есть некоторая неточность, требующая пояснения. Может на серферш и приятно смотреть, если с берега, или на тех кто на учебных досках близко от берега. Но если подплыть поближе, к тем теткам кто действительно серфит, то на сисьге не помогают, на лицо смотришь. А там часто кожа выглядит весма старо (то ли от солнца, то ли от чего).
Re[12]: Ну ты и графоман
От: Iʹm OK  
Дата: 14.05.13 03:00
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>когда и где я утверждал, что заплывший кусок сала с первичными и вторичными женскими половыми признаками — это то, как должна выглядеть женщина?


Ну это, какбэ, подразумевается. Помимо скелетной геометрии, т.н. "женская фигура" достигается еще жировыми отложениями по особому типу (кроме того, у женщин на 5% больше жира). Одна из основных целей физкультуры (а применительно к женщинам -- основная, и, часто, единственная) -- снизить процент жира. Т.е., женщина, которая добилась хоть каких-то успехов в этой области, просто по определению будет иметь менее феминную фигуру. То же касается и груди, т.к. значительную ее часть составляет жировая ткань.

R>для меня идеал — это когда женщина гармонична развита в рамках того, как ей предназначила женщина.

  Скрытый текст

R>Выкладываемые гориковом мужеподобные бабищи, у каждой из которых плечи шире, чем у горикова — это просто жесть.

У тебя просто комплексы, ты патологически боишься, что женщина может быть физически более развита, чем ты :3 Это нужно решать не принуждением окружающих к немощи, а развиваться самому.

R>Гориков же выкладывает каких полутрансвеститов


Это тоже "полутрансвестит"?

http://www.youtube.com/watch?v=tMgmYutL9W0

R>мужеподобные бабищи — это полный отстой. У вас с гориковым какая-то совместная сексуальная девиация.


У Горикова девиация. У тебя тоже девиация. У меня нет

R>зачем в интернет своё извращение изливать?


Потому что интернеты именно для этого и нужны

R>и без анаболиков женщина может получить такие плечи, если у неё нарушен гормональный баланс и она активно, к тому же, занимается спортом. В ГДР таких мужеподобных тёток любили, что было одним из секретов очень успешных выступлений ГДР-овских спортсменок на фоне вялых мужских.


Все профессиональные спортсмены употребляют стероиды. В т.ч. и твои гдровские мужеподобные тетки. Без стероидов женщина не может перекачаться лол, как бы она этого не хотела, ибо у них природный тестесторон очень низкий. Более-менее видный пресс, нормальные руки (а не спички), упругая задница, низкий BF, вот и все.

R>нарушен гормональный баланс


Надо идти к эндокринологу. Причем тут это?

R>ваше дело, девиируйте как-нибудь втихаря


Почему ты постоянно всем указываешь, что делать?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[12]: О любви к жаренной картошке
От: Iʹm OK  
Дата: 14.05.13 03:12
Оценка:
Здравствуйте, rs123, Вы писали:

R>у нормальных людей нормальная ориентация и нормальные вкусы.


Нормальные люди, это вроде таких? Или, может, сильно далеко ходить не надо?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[12]: О любви к жаренной картошке
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.05.13 04:03
Оценка:
B>А там часто кожа выглядит весма старо (то ли от солнца, то ли от чего).

Солёная морская вода + ядрёное австралийское солнце = никакая кожа долго не протянет, чем ее ни обрабатывай. Справедливости ради, холод + снег + солнце (лыжницы в России) ничуть не лучше.
Re[13]: О любви к жаренной картошке
От: Brutalix  
Дата: 14.05.13 04:21
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Солёная морская вода + ядрёное австралийское солнце = никакая кожа долго не протянет, чем ее ни обрабатывай. Справедливости ради, холод + снег + солнце (лыжницы в России) ничуть не лучше.


Я к тому что серферши — они часто издалека привлекательней, чем вблизи. Ну и уж совсем уж если близко к грустной реальности — серфингом тут занимается относительно мало народа, а количество "телочек" среди них, да таких что и в близи посмотреть бало б не страшно — так ну скажем, не толпы. И те серферши которыми тут восхищаются, возможно, в большинстве своем, существуют в воображении Артема.
Re[15]: О любви к жаренной картошке
От: Brutalix  
Дата: 14.05.13 04:41
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Это ты покровы срываешь и Америку открываешь, что ли?


Это мне скучно

SD>Слово "сёрферши" Артём использует вместо выражения "девушки в купальниках" и "девушки на пляже".


Тонко. Не знал
Re[15]: О вкусе устриц
От: Мышкин  
Дата: 14.05.13 05:23
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Слово "сёрферши" Артём использует вместо выражения "девушки в купальниках" и "девушки на пляже".


Предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
Re[17]: О вкусе устриц
От: Antidote  
Дата: 14.05.13 22:32
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Да мы, конечно, понимаем, что "настоящие сёрферши"™ существуют имеются бывают только в Dee Why, и только когда ArtemGorikov Мышкин где-то рядом на них смотрит. Но стоит ему отвернуться и посмотреть кому-то другому, как всё, нет их, этих сёрферш-красоток...


Не, это уж прям на диагноз похоже, игры разума Надеюсь, что всё не так запущено, есть ещё куда стремиться
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: [|||||||||||||]
От: iHateLogins  
Дата: 15.05.13 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

T>>Вообще-то 86кг при 175см роста — это ожирение. Нормальный вес при таком росте — это до 76кг

B>от накачанности зависит

От накачанности жиром
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.