Охранники в магазинах и собаки.
От: dneprq  
Дата: 22.09.12 19:05
Оценка: +1 :)
А расскажите, как в других странах обстоят дела с охранниками в магазинах?
Когда я захожу в некоторые наши магазины, то у меня такое впечатление, что я зыхожу как минимум в Форт-Нокс — охранников больше, чем покупателей.
Немного путешествовал по Европе и не заметил, чтобы где-то в магазинах были толпы охранников.
Даже на курортах. В магазинах затариваются толпы отдыхающих и никто за ними не бегает по пятам и не смотрит — а не спрячет ли турист себе чего-нибудь в карман или в рюкзак.

А еще расскажите про собак.
Вон в америках с собаками совсем плохо — какашки за ними убирать надо, выгуливать только в строго определенных местах, скорее всего обязательно надо носить намордник(не уверен). Еще говорят, что собакам в америках связки подрезают — чтобы не гавкали и не мешали людям. Может и врут.
Зато у нас собачникам приволье. Выгуливать собаку можно, и нужно, даже на детской площадке. Убирать за ней не надо. Намордник не нужен. И тд и тп.
Причем собак у нас держат не только собачники. Живешь в частном секторе — значит почти 100% у тебя есть собака. А что — охранник!
Особенно весело ездить по частному сектору на велосипеде. Особенно с девушками. Собак же, естественно, многие не привязывают.
А как в других странах с собаками?

Это чисто наша любовь — к охранникам и собакам. Иначе почему их у нас так много?
Или есть и другие цивизизованные страны, где точно такие же проблемы, как и у нас?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.