Re: Кванты vs Прогеры
От: FDeveloper  
Дата: 03.10.11 04:46
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>в то же время по слухам кванты в алго-трейдинге хотят (т.е. готовы рассмотреть) 140-200к.

Кванты и алготрейдинг вообще-то ортогональные понятия.

AG>Откуда такое расхождение между хотелками, вакансиями и сведениями indeed? У меня подозрение что может бывают кванты не в инвестицинных конторах, и они портят температуру по больнице своими 50к? Почему им тогда всем не пойти торговать деривативами? Кто все-таки больше получает- квант или прогер? с учетом что часто от кванта еще требуют умение прогать.

Хотеть-то все мастера, а успешно вкалывать, "добывая результат" дано не многим. И что имеем сейчас: хороший программист у нас вкалывает и выгорает за год, и на его место берем нового, с квантами еще проще — градюейты текут бесконечной рекой, отбирай не хочу.

AG>Здесь
Автор: lpc
Дата: 30.09.11
еще обсуждение зп квантов в Лондоне.

Это не обсуждение зарплат у квантов, это треп между теми, кто квантов в глаза не видел никогда, и теми кто их видел только один раз в жизни на собеседовании.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.