Информация об изменениях

Сообщение Re[4]: Что показала история с Олимпиадой от 27.07.2016 3:55

Изменено 27.07.2016 8:36 LaptevVV

K>Кстати насчёт всяких чемпионатов мира не скажу не знаю. Но в конторе где брат работал он общался с женой футболиста. Играл в команде которая не в чемпионате России а рангом пониже. Так говорит что матчи там в основном договорные. Сценарий оговаривается. И если хреново играют имеется в виду не как футболисты а актеры, порой их тупо 3.14..ят. примерно как сборную газмяса из известной программы.
Насчет договорных в AYK — это понятно.
Тут гораздо круче все. Прикинь, чемпионаты мира по хоккею — тоже спектакли.
Но поскольку мастерство актеров — выit не бывает, то и публика нифига не замечает.
Лопатников, который живет в США хрен знает сколько лет, как-то писал (кажись, об олимпиаде в Ванкувере, где наши продули канадцам 3-7).
Он ни разу не болельщик, но прованговал (ДО начала полуфиналов, куда вышли Канада и США).
1. В финал выйдут США и Канада.
2. Чемпионом станет Канада.
3. Основное время закончится вничью.
4. В овертайме незаметный герой, которого нифига не было видно на турнире, забьет победную шайбу.
Так оно и случилось!
Незаметным героем, естественно, оказался идол Канады Кросби — это была его ПЕРВАЯ шайба на турнире!
И теперь сравни Квебек.
В финале Россия и Канада.
В последнем периоде наши сравнивают счет (Ковальчук — это его первая шайба на турнире).
Незаметный герой (Ковальчук жеж — это его вторая шайба на турнире) в овертайме забивает победный гол.
С тех пор меня не покидает уверенность, что Квебек канадцы разменяли на олимпиаду.
И что на таких турнирах существуют такие договоренности.