Информация об изменениях

Сообщение Re: Продам проект от 02.04.2018 9:25

Изменено 22.04.2019 9:12 deleted2

Re: Продам проект
M>Продам проект который в самые лучшие времена приносил $3000/мес (за всё время где-то $172.000), но я его забросил, так как были более интересные проекты.

Вот это вызывает большие подозрения. Как можно заниматься «более интересными проектами», когда имеется уникальная сверхдоходная золотая корова?

M>Уже лет 6 как вообще им не занимаюсь и доход за последний год опустился где-то до $1200/год.


У меня тоже есть проекты, какие в лучшие свои времена приносили баснословные деньги, а теперь никак нельзя это продать даже после полной переделки. Ушло время, условия на рынке изменились.
Так что указание доходности когда-то, когда он был в лучшие свои годы, ничего не означает, даже если сделать выписку из аккаунтов регистратора.

M>Он перестал работать на x64 бит, соотвественно нужно обязательно это переписать.

M>Это тулза для Windows написана на C++
M>Продам сайт + исходники и все права на него.
M>Так же могу консультировать на первое время как его развивать и выйти на прежний уровень доходов.

Советовать всегда проще, чем реально что-то менять или доделывать. Если вы гарантируете возврат денег, если покупатель не сможет достигнуть дохода — другое дело.

M>Если интересно, пишите на почту мой_логин собачка mail.ru, начальная цена $2000.


У меня есть для вас золотая жила, но расскажу я о ней только избранных и только после того как десяток претендентов устроят между собой потасовку, пытаясь пробиться к такому выгодному приобретению кота в мешке, какой сейчас не работоспособен и лежит на свалке.
Re: Продам проект
deleted