Информация об изменениях

Сообщение Re[18]: Что подписывать сертификатом от 23.03.2019 15:18

Изменено 22.04.2019 7:44 deleted2

Re[18]: Что подписывать сертификатом
r>> Любой инсталлятор, запускаемый от администратора, может наделать в системе столько бед, что представить себе трудно.
R>Поэтому нефиг запускать неподписанные/самоподписанные приложения с требованием админских привилегий.

Нефиг вообще заниматься шареварой. Лучше дворником. Свежий воздух, физупражнения. Полезно для здоровья.

r>> По какому такому закону это ваше заслуженное наказание& Установка пользовательского рут сертификата — это штатная фича винды.

R>Может, перед тем как строчить простыни текста, стоит внимательно прочитать о чем шла речь? А речь шла о подавлении предупреждения об установке корневика.

Ну извините, что напряг ваш мозг. Не знал, что у вас сложности с прочтением текста.

Подавление предупреждения об установке корневика — решили так спрятать свои зловредные действия? Ну тогда сами себе ЗБ.
Re[18]: Что подписывать сертификатом
Не читайте, я пишу портянки текста, которые вам не нужны.