Re[11]: VirtualGrid - ScrollableControl
От: orangy Россия
Дата: 23.03.04 07:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

O>>Странный ты Влад, "это невозможно"... У меня живёт и работает, и данные подкачивает из базы через вирутальный источник данных, и иерархичность поддерживает без проблем, и быстрее твоего янусовского работает... Может в консерватории что-то подправить?


VD>Ага. Точноее в терминалогии. "Подкачивает" и "виртуальный" — это как бы две большие разница (с). Виртуальность подразумевает полное отсуствие хранения каких бы то нибыло ссылок на данные.

Ну пусть будет так Хорошо, что пришли к пониманию

VD>Что же касается "быстрее твоего янусовского работает", то это скорее всего пустые слова.

Это субъективное ощущение. Я писал как-то RSS-аггрегатор и в качестве теста залил в него свою янусовскую базу сообщений. Переключение между форумами происходило ощутимо быстрее, но не в разы, нет Тестить надо, не спорю, но см.ниже.

VD>В общем, исходники моего грида доступны... выкладывай свои потестируем.

Я рассматриваю вариант публикации своей библиотеки в open-source, даже с клиентом уже договорился, что на эту часть исходного кода он не претендует. Осталось найти время на документирование и приведение в порядок. Если всё пойдёт по плану, к лету будет доступно.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
"Develop with pleasure!"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.