Re[42]: Что вы получили от миграции?
От: SkyDance Земля  
Дата: 13.08.12 01:46
Оценка: +1
AG>В Москве в мае только почки набухают да остатки снега лежат.

Ты Москву с Мурманском перепутал. В Мурманске, да, на майские снежок может идти, хотя в среднем — почки начинают набухать, и дети запруды строят, потому что снег тает и много воды.

У Москвы, конечно, много недостатков. Ужасная транспортная инфраструктура, полнейшая неприспособленность для детей, беда с экологией во многих районах (почему я предпочитал жить "на окраине", рядом с парками и большим лесом, который, боюсь, скоро вырубят и застроят коттеджами — тоже вот проблема Москвы).

Но климат не катастрофически плох. А красивых девушек в одной лишь Москве больше, чем во всей Австралии. Просто по закону больших чисел

AG>Пловчих я вижу в бассейне- они зачетные. Смотрю, знаете ли, своими глазами. Аналогично с солнцем в Москве и черным снегом.


Да не пытайся ты свой необычный вкус другим навязать. Критерии женской красоты у тебя реально отличаются от усредненно принятых.

AG>Немало у них вариантов, скажем 10 ухажеров постоянных. А уж в центре-то Москвы найдутся владельцы с квартирой и машиной без Вас, не сомневайтесь.


.....и так плавно от красоты женщин мы перешли к их доступности
Вот в этом плане австралки вообще неконкурентноспособны с живущими в Москве.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.