B>imho у Вас какое-то неправильное представление о пед-вузах. это вообще "шум в сигнале". B>1) министр сказал, что учителей у нас достаточно, и вакансий нет. B>2) мои личные знакомые подтверждают, что все вакансии в школах закрыты. B>3) у нас в пед, на самом деле, идут те, кто даже не надеется поступить в другой вуз. B>4) практиканты из педа открытым текстом говорят, что работать по специальности не собираются ни дня.
думаете, у меня неправильное представление? Скажите правильное. Вакансии может и закрыты в школах, но я бы по добру половину освободила и наняла бы других людей, которых не понятно где взять. Потом, почти все учителя работают на полторы-две ставки, какая проблема занять вакансии таким способом. Проблемы у тех, кто учиться хочет.
B>короче, я бы на эту аудиторию вообще не смотрел. ну я вот попробовал — там нечего даже посмотреть. во
А может тогда для полноты картины поискать не внутренние экзамены, а ЕГЭ-же, но для абитуриентов конкретного вуза? Тогда можно будет хоть какую-то поправку на ветер сделать