Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
IT>>>Вот здесь два примера того, как правильные высокоуровневые конструкции могут сделать код в разы проще, понятнее и эффективнее.
PD>Полностью абстрагируясь от эффективного вычисления процентов
, отмечу лишь, что сделать код с помощью каких-то высокоуровненвых конструкций проще — можно, понятнее — тоже можно, а вот эффективнее — дудки. Потому что предельно эффективная программа — это наилучшим образом оптимизированная программа, написанная на ассемблере. А в этом самом ассемблере есть только презренные присваивания, if, с грехом пополам циклы, и ни одной лямбды
Дворкин, а что ты тогда делаешь в форуме по дотнету, да и здесь? Ты же должен писать софт на асме. И по сему, времени у тебя свободного остаться не должно. Вот у меня и возникает вопрос, ты просто: ты нас обманываешь или заказчиков?