Здравствуйте, Anatolix, Вы писали:
A>Telelogic это же всякие DOORS и т.п.? С виду DOORS один из самых вменяемых продуктов по управлению требованиями. Эх жаль. IBM уже Rational с его реквизитом купила и похоронила. Сейчас видимо решила все остальные системы по управлению требованиями убить.
Telelogic это не только DOORS, а и куча систем моделирования сделанных самими или полученных от поглощенных компаний. Шведы ведь тоже конкурентов скупали. А теперь вот и их
A>Я от одного из людей на собеседовании слышал, что у IBM(с вероятностью 20% путаю компанию, но помоему про них речь была) есть свои компании аусорсеры(или даже свои подразделения) и они пытаются на них переключать все внешние работы, чтобы "не своим" не отдавать.
Будет видно. Шведы-то нам всю разработку отдали и мы многие вещи по проектированию сами делаем. А что IBM передаст — не известно. Если это будет чистый саппорт чего-то, то сие скучно.