Re[4]: Про "MTV Россия", "Сволочей" и Меньшова
От: Alglib Россия  
Дата: 23.04.07 06:46
Оценка:
A>>А Меньшов и не сказал, что фильм плохой, он его назвал "подлым",
A>>Фильм изначально кстати представляли как основанный на реальных событиях, чуть ли не автобиография сценариста. В исходной ссылке дана хронология событий.

V>Вот и не надо на это поддаваться.


Чему поддаваться?

V>Игровой фильм объективно не может быть подлым,


А что это меняет, моральные оценки они вообще не могут быть объективными, то это не мешает каждому для себя оценивать, что является,а что не является подлым.

V>а субъективно я мог бы назвать такими же его собственные киношедевры.


Какие именно?

V>Или, вот личное: книжки Лукьяненки, который поносил "сволочей", на мой взгляд, позорят наше советское прошлое так, как никакому Кунину не снилось. Но я еще раз сказал бы: не надо на это поддаваться.


Я Лукьяненко читал далеко не все, не могли бы уточнить какие именно позорят?

V>>>Меньшов, который перевозбудился и слезам моей жены не поверил, выглядит идиотски.


A>>Он присутствовал, когда она рыдала?


V>Рыдала? Я разве такое писал? Я написал: проплакала. Украдкой. Несколько разные вещи, знаете ли.


Хорошо, так он присутствовал, когда она проплакала и не поверил ее слезам?

V>Этого я не знаю. Сейчас не светит, а потом ка-ак засветит!


Это какие-то Ваши фантазии.

V>Один деятель искусства недавно уже договорился до того, что взятие их на содержание — вопрос национальной безопасности. Шея у них без ошейника мерзнет, что ли. Герман у него фамилия, кто хочет поискать.


А причем тут Герман, я так понимаю, что деятели исусства они все сильно разные, одни "Сволочей" снимают, другие им отказываются премии вручать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.