Re[10]: 3-х координатный процессор (сегмент, смещение, микро
От: fmiracle  
Дата: 09.02.07 16:24
Оценка:
Здравствуйте, computer20, Вы писали:

>>Да они себе даже скальпели не точат и системы освещения в операционной не настраивают — для этого тоже есть профессионалы.


C>Профессионалы тут не причем! Причина — отсутствие ЛЕГКИХ портативных средств затачивания скальпелей. Появятся такие — не нужны будут твои профессионалы по заточке.


Ты хоть представляешь себе сколько стоит (в платных клиниках) час работы, скажем, кардиохирурга и насколько ответсвенна (во всех клиниках) эта работа?

Когда он приходит в операционную там уже поставлены все приборы, подготовлены инструменты и сдуты все пылинки. А когда он заканчивает работу, он просто уходит из операционной.

Да, он может помыть там полы и починить неисправное оборудование. Но это невыгодно. Он должен делать операции или отдыхать/готовиться к следующей операции. Для наладки приборов найдутся другие люди.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.