Здравствуйте, Timurka, Вы писали:
T>Имей уважение к своему собеседнику, раз уж вступаешь в беседу. Не нужно разговаривать со мной в таком тоне. Тем более что это я писал Пацаку.
В каком тоне

. Форум публичный поэтому и встрял. Кстати обращался на Вы, а не так как Вы мне тыкаете

Насчет тона, теперь не только на Вы , но и шепотом
skip
B>>И сильно одинаков
, цифири плиз
T>Я говорил об экономических успехах вцелом (очевидные — то как мы воспринимаем экономику наших стран), не конкретно по "цифирам". Но если тебя интересует статистика, то:
T>здесь
T>T>а в целом за десять месяцев этого года — на 9,4%", — заявил Греф, слова которого цитирует Интерфакс.
T>По итогам десяти месяцев 2005 года уровень инфляции в России составил 9,6%.
T>T>Между тем в Украине с начала года доходы населения возросли на 43,1%, а номинальная среднемесячная зарплата — на 35,7%. При этом инфляция в Украине в октябре составила 0,9%, а в целом в январе-октябре текущего года потребительские цены возросли на 8,1%
Вопрос про цифири обидел

.Кстати спасибо за ссылку
T>>>Уровень гражданских свобод у нас выше.
B>>Швабоды у Вас больше
T>Да! Это мало? Не хлебом единым...
Это голословное утверждение
T>>>Что еще? В чем ваши успехи такие, чтоб мы должны были к вам прислушиваться?
B>>Смахивает на сам дурак
T>Нет не смахивает (может это ты видишь такой контекст
). Повторю какие успехи у вас есть, чтоб к вам прислушиваться.
Никто и не желает, чтобы Вы к нам прислушивались. А насчет успехов, ебн пережили и то праздник.
Денег у государства больше, армия новое вооружение приобретает, заводы работать начинают. Зарплата в моем родном городе, Волгограде, за последний год поднялась, в некоторых сферах почти в 1.5 раза. Ипотека дешевеет, стрелять на улицах перестали, бантиков не видно
T>>>Опять же, ничего личного, но хочется чтоб вы были не голословны.
B>>Монолог у зеркала
T>Не нужно так...
А, забыл смайлик поставить