Re[5]: Управление проектами в Delphi. Контроль версий.
От: SergInc  
Дата: 20.05.02 18:16
Оценка:
Здравствуйте Хитрик Денис, Вы писали:

ХД>Понятно. Не судите строго...

Упаси боже меня судить! :)

ХД> в этих вопросах мне явно не хватает опыта, да и просто информации. В идеале я бы хотел, например, видеть превьюшки этих самых форм. (По всей видимости, их можно/нужно будет делать самостоятельно и хранить как .gif файлы).

Насчет preview — вряд ли.

ХД>Спасибо за ответ. :)

ХД>И ещё такой вопрос. Использование WinCVS вызвано параллельной работой и с другими средствами разработки, или, быть может, давняя привычка? :) Почему, например, не используете TeamSource?

Мне система контроля версий потребовалась в первую очередь для контроля версий. Есть основная ветка, а есть ветка, на которой я делаю что-то новое, например.
TeamSource я даже не пробовал, поэтому ничего сказать о нем не могу :). Я изначально хотел взять что-нибудь широко распространенное и кроссплатформенное. CVS, что и говорить, на все 100 отвечает этим требованиям. Пробовал BitKeeper, но разобраться с ним времени не хватало, так и забросил пока. Но слышал о нем много хорошего. Слышал даже краем уха (так что не гарантирую истинность этой информации), что Линус Торвальдс переехал с cvs на BitKeeper.

У меня есть неплохое руководство по cvs на русском языке в виде html-файла. Если интересует, могу намылить. Думаю, после знакомтства с ним многие вопросы отпадут сами собой.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.