The beta period has expired
От: Александр.Сергеевич Россия  
Дата: 01.07.05 12:55
Оценка:
Такое сообщение выдала Visual C# 2005 Express Edition.
Как заставить её работать сколько угодно?

Если нельзя, то посоветуйте другие среды разработки, бесплатные, но обязательно под .NET framework 2. Естественно с дизайнером форм. Пробовал #develop, он не поддерживает 2.0.
Re: The beta period has expired
От: Аноним  
Дата: 01.07.05 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Александр.Сергеевич, Вы писали:

АС>Если нельзя, то посоветуйте другие среды разработки, бесплатные, но обязательно под .NET framework 2. Естественно с дизайнером форм. Пробовал #develop, он не поддерживает 2.0.

1. закажи халявный диск со второй бетой студии 2005
2. у #develop есть сорсы, попробуй их перекомпилить с fw 2.0.
3. есть отличная и маленькая штука SnippetCompiler — мини ide. дизайнера форм там нет.
Re[2]: The beta period has expired
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 02.07.05 07:09
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>2. у #develop есть сорсы, попробуй их перекомпилить с fw 2.0.

Он сам узнает какие версии нета стоят. Нам в настройках можно выбирать, причем даже моно есть. Компилить под 2-й можно без проблем (я так по ошибке компилил проект, и удивлялся почему ругается nunit для 1.1), только вот сама среда про 2-й нет ничего не знает. Вроде обещают скоро выпустить преальфу или что-то в этом роде под 2-й нет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 0>>
Софт, исходники и фото
Re[3]: The beta period has expired
Дата: 02.07.05 08:42
Оценка:
Здравствуйте, Jenyay, Вы писали:

J>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>>2. у #develop есть сорсы, попробуй их перекомпилить с fw 2.0.

J>Он сам узнает какие версии нета стоят. Нам в настройках можно выбирать, причем даже моно есть. Компилить под 2-й можно без проблем (я так по ошибке компилил проект, и удивлялся почему ругается nunit для 1.1), только вот сама среда про 2-й нет ничего не знает. Вроде обещают скоро выпустить преальфу или что-то в этом роде под 2-й нет.

Это да, только вот не работает такая штука как дизайнер форм с дотНетовскими компонентами версии два точка ноль. При попытке добавить их на тулБокс, понятное дело меня посылают бороздить бескрайние просторы Вселенной
Ну это не важно, важно что мелкомягкая бета продолжает жить и слава Богу, уже не только в наших сердцах, но и на компах.

Однако все-равно интересно. В инете поискал бесплатных IDE под дотНет 2.0 — не найдено ничего. Или плохо искал или всё действительно так грустно... Блокнот это хорошо когда начинаешь учить дотНет. А вот дальше?
<<Winamp играет: silent>>
Re[4]: The beta period has expired
Дата: 02.07.05 09:29
Оценка:

J>>Он сам узнает какие версии нета стоят. Нам в настройках можно выбирать, причем даже моно есть. Компилить под 2-й можно без проблем (я так по ошибке компилил проект, и удивлялся почему ругается nunit для 1.1), только вот сама среда про 2-й нет ничего не знает. Вроде обещают скоро выпустить преальфу или что-то в этом роде под 2-й нет.

АС>Это да, только вот не работает такая штука как дизайнер форм с дотНетовскими компонентами версии два точка ноль. При попытке добавить их на тулБокс, понятное дело меня посылают бороздить бескрайние просторы Вселенной
АС>Ну это не важно, важно что мелкомягкая бета продолжает жить и слава Богу, уже не только в наших сердцах, но и на компах.

Любопытно конечно посмотреть на #develop ко 2-му нету. Как у них на сайте было написано, что выпустят как только выйдет стабильная бета FW. Вроде бета вышла, а они молчат. Копался у них на форуме, увидел только надпись, что после 1-й беты выпускать не хотят, потому что она еще "слишком бета".

АС>Однако все-равно интересно. В инете поискал бесплатных IDE под дотНет 2.0 — не найдено ничего. Или плохо искал или всё действительно так грустно... Блокнот это хорошо когда начинаешь учить дотНет. А вот дальше?

Я тоже искал и тоже не нашел. Даже для первого нета не видел бесплатной ide кроме #develop-а, где есть редактор форм.
Софт, исходники и фото
Re[4]: The beta period has expired
Дата: 02.07.05 09:33
Оценка:

J>>Он сам узнает какие версии нета стоят. Нам в настройках можно выбирать, причем даже моно есть. Компилить под 2-й можно без проблем (я так по ошибке компилил проект, и удивлялся почему ругается nunit для 1.1), только вот сама среда про 2-й нет ничего не знает. Вроде обещают скоро выпустить преальфу или что-то в этом роде под 2-й нет.

АС>Это да, только вот не работает такая штука как дизайнер форм с дотНетовскими компонентами версии два точка ноль. При попытке добавить их на тулБокс, понятное дело меня посылают бороздить бескрайние просторы Вселенной

А интересно, если попробовать скомпилить его из исходников под 2-й нет. Щас скачаю их, если руки дойдут, то попробую.
Софт, исходники и фото
Re[5]: The beta period has expired
Дата: 02.07.05 10:12
Оценка:

J>А интересно, если попробовать скомпилить его из исходников под 2-й нет. Щас скачаю их, если руки дойдут, то попробую.

Думаю вряд ли Они бы так уже сделали =)
<<Winamp играет: Luminita Anghel & Sistem (Romania) — Let Me Try>>
Re[5]: The beta period has expired
От: Аноним  
Дата: 03.07.05 08:57
Оценка:

J>Здравствуйте, Александр.Сергеевич, Вы писали:

J>Любопытно конечно посмотреть на #develop ко 2-му нету. Как у них на сайте было написано, что выпустят как только выйдет стабильная бета FW. Вроде бета вышла, а они молчат. Копался у них на форуме, увидел только надпись, что после 1-й беты выпускать не хотят, потому что она еще "слишком бета".

ее же пишут пару студентов энтузиастов! чего ты от них хочешь ? я бы на #develop в качестве среды разработки опасаля бы использовать в серьезных проектах )
Re[6]: The beta period has expired
От: Александр Сергеевич Россия  
Дата: 03.07.05 09:14
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:
А>ее же пишут пару студентов энтузиастов! чего ты от них хочешь ? я бы на #develop в качестве среды разработки опасаля бы использовать в серьезных проектах )
А почему? Вполне нормальная среда разработки. Ничего с проектом бы она плохого не сделала.
<<Winamp играет: silent>>

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.