Юmoney и крипта
От: Khimik  
Дата: 16.05.24 08:02
Оценка:
Как я понимаю, крипту можно переводить в юmoney; и мне было особенно приятно узнать, что при транзакциях в юmoney банк не светит информацию кому это или от кого, т.е. транзакции в юmoney анонимны. Тут есть два уровня анонимности, как я понимаю: если сумма на юmoney невелика, не нужно подтверждать свою личность через госуслуги, а если сумма выше — надо подтверждать. Вроде анонимный аккаунт можно иметь, если у вас до 15 000р.
Получается вполне рабочая схема: PPG кажется может вывести деньги в Webmoney, далее переводите Webmoney в юmoney (или может это надо через промежуточную крипту), и тратите юmoney в России. Кто-нибудь так пробовал?
Если можно через менялу напрямую перевести webmoney в юmoney, получается это вообще не крипта и всё законно? Может тогда вообще проще найти обменник, которые переводит Webmoney в банковский счёт?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Юmoney и крипта
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 16.05.24 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Как я понимаю, крипту можно переводить в юmoney; и мне было особенно приятно узнать, что при транзакциях в юmoney банк не светит информацию кому это или от кого, т.е. транзакции в юmoney анонимны. Тут есть два уровня анонимности, как я понимаю: если сумма на юmoney невелика, не нужно подтверждать свою личность через госуслуги, а если сумма выше — надо подтверждать. Вроде анонимный аккаунт можно иметь, если у вас до 15 000р.

K>Получается вполне рабочая схема: PPG кажется может вывести деньги в Webmoney, далее переводите Webmoney в юmoney (или может это надо через промежуточную крипту), и тратите юmoney в России. Кто-нибудь так пробовал?
K>Если можно через менялу напрямую перевести webmoney в юmoney, получается это вообще не крипта и всё законно? Может тогда вообще проще найти обменник, которые переводит Webmoney в банковский счёт?

Можно Вебмани через биржу вывести себе на рублевую карту. Только курс сейчас 82р, что на 10% ниже, чем курс доллара.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Юmoney и крипта
От: dmitry251  
Дата: 16.05.24 08:12
Оценка:

K>Как я понимаю, крипту можно переводить в юmoney; и мне было особенно приятно узнать, что при транзакциях в юmoney банк не светит информацию кому это или от кого, т.е. транзакции в юmoney анонимны. Тут есть два уровня анонимности, как я понимаю: если сумма на юmoney невелика, не нужно подтверждать свою личность через госуслуги, а если сумма выше — надо подтверждать. Вроде анонимный аккаунт можно иметь, если у вас до 15 000р.

K>Получается вполне рабочая схема: PPG кажется может вывести деньги в Webmoney, далее переводите Webmoney в юmoney (или может это надо через промежуточную крипту), и тратите юmoney в России. Кто-нибудь так пробовал?
K>Если можно через менялу напрямую перевести webmoney в юmoney, получается это вообще не крипта и всё законно? Может тогда вообще проще найти обменник, которые переводит Webmoney в банковский счёт?

Если у вас есть крипта, меняйте ее на бирже P2p переводом на нужную вам карту в РФ. Я пользуюсь KuCoin.
Для значительных сумм, которые не хотите светить налоговой/банкам выводите из крипты в кеш. В любом крупном городе это не проблема я думаю. Я в МСК, и однажды даже доставку кеша делал до дома, чтобы в Сити не гонять.

Другой вопрос, если вы хотите выводить в webmoney, и далее уже куда-то. Для себя решил что это не выгодно, так как потери как ни крути больше 10%.
Отредактировано 16.05.2024 8:12 dmitry251 . Предыдущая версия .
Re[2]: Юmoney и крипта
От: Khimik  
Дата: 16.05.24 10:25
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Если у вас есть крипта, меняйте ее на бирже P2p переводом на нужную вам карту в РФ. Я пользуюсь KuCoin.

D>Для значительных сумм, которые не хотите светить налоговой/банкам выводите из крипты в кеш. В любом крупном городе это не проблема я думаю. Я в МСК, и однажды даже доставку кеша делал до дома, чтобы в Сити не гонять.

D>Другой вопрос, если вы хотите выводить в webmoney, и далее уже куда-то. Для себя решил что это не выгодно, так как потери как ни крути больше 10%.

Ну крипту же ещё получить нужно, PPG такого не подразумевает. зато вроде позволяет вывести в Webmoney.
Ходят страшилки, что даже в Европе, если вы выводите крипту в банковский счёт, вам банк может его заблокировать. А в РФ таких проблем ещё больше по идее?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Юmoney и крипта
От: dmitry251  
Дата: 16.05.24 10:30
Оценка: 2 (1)

K>Ну крипту же ещё получить нужно, PPG такого не подразумевает. зато вроде позволяет вывести в Webmoney.

вот тут @isdefchat есть два человека которые принимают v2v paypro, отдают usdt

K>Ходят страшилки, что даже в Европе, если вы выводите крипту в банковский счёт, вам банк может его заблокировать. А в РФ таких проблем ещё больше по идее?

при обмене через p2p перевод вам будет делать обычный человек, которому нужна крипта, и который имеет на карте рубли. риск тут только в том, чтобы не получить грязь, надо смотреть на рейтинг.
Отредактировано 16.05.2024 10:30 dmitry251 . Предыдущая версия .

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.