У кого домены на NameCheap из РФ?
От: Minister Земля  
Дата: 24.10.22 07:34
Оценка:
Помню в начале года в связи началом известных событий NameCheap разослал письма пользователям из РФ, чтобы они переносили свои домены к другому регистратору как можно скорее.
Я тогда рискнул и просто поменял все данные доменов на левые данные одной из европейских стран. Домены работают до сих пор.

Чем закончилась вся история с теми у кого данные РФ, кто оставил свои домены на NameCheap? Домены остались или их удалили?

Вот, думаю, возвращать данные обратно на РФ или пусть навсегда так и остаются? Только пока непонятно как их продлевать, если у меня карты только банков РФ.
Re: У кого домены на NameCheap из РФ?
От: jahr  
Дата: 24.10.22 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Minister

1) домены у них не оставлял, но остались платные сервисы типа почты, они продолжают работать
2) они принимают биткойны
От: JustPassingBy  
Дата: 24.10.22 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Вот, думаю, возвращать данные обратно на РФ или пусть навсегда так и остаются? Только пока непонятно как их продлевать, если у меня карты только банков РФ.

Может, лучше к другому регистратору перенести? А то вдруг у этих опять мозг замкнет и что-то еще выкинут. Ненадежная контора.
От: DTB Россия  
Дата: 24.10.22 10:03
Оценка: +5
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Помню в начале года в связи началом известных событий NameCheap разослал письма пользователям из РФ, чтобы они переносили свои домены к другому регистратору как можно скорее.

M>Я тогда рискнул и просто поменял все данные доменов на левые данные одной из европейских стран. Домены работают до сих пор.

M>Чем закончилась вся история с теми у кого данные РФ, кто оставил свои домены на NameCheap? Домены остались или их удалили?

M>Вот, думаю, возвращать данные обратно на РФ или пусть навсегда так и остаются? Только пока непонятно как их продлевать, если у меня карты только банков РФ.

вроде еще работает, но продолжать с ними дела, когда они себя так дискредитировали, такая себе рулетка
Have fun...

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.