Re[12]: Простейшая защита десктопной шароварной программы для
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 25.02.19 22:26
Оценка:
Здравствуйте, wamaco, Вы писали:

W>а что у вас за софт?

Последние годы продается только один продукт — виртуальный драйвер для соединения звуковых приложений друг с другом по входам/выходам.
Re[3]: Простейшая защита десктопной шароварной программы для начинающих
От: CEMb  
Дата: 26.02.19 02:40
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

CEM>>А я выкладывал новые сборки с минимальными фейковыми изменениями и новой тестовой лицензией раз в неделю.

I>Если патчер выложат вместе с инсталятором — то пересборка не работает.

Да, потом так и стали делать.
Ну и чудес не бывает — надо просто развивать продукт и постоянно добавлять/улучшать, чтобы не было стимула у людей качать старые версии с кряком (хотя это уже философия)
also, it's desktop photo frame
Re[3]: Простейшая защита десктопной шароварной программы для начинающих
От: CEMb  
Дата: 26.02.19 02:45
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

CEM>>А я выкладывал новые сборки с минимальными фейковыми изменениями и новой тестовой лицензией раз в неделю.

ЕМ>Эта еженедельная возня окупалась возрастанием продаж за счет затруднения использования ломаных версий? Или эти сборки делались только из стабильных исходников, и их не приходилось тестировать?

Там был код, который ни на что не влиял, просто несколько каких-то фейковых вычислений. Ну и я автоматизировал выпуск новой тестовой лицензии и сборку дистрибутива. А, ну и в коде у меня была пробита дата для тестовой лицензии. Т.е. нельзя было просто так взять и скачать новую тестовую лицензию на старую сборку. Эта дата тоже пробивалась автоматически при еженедельных сборках. Так что времени там уходило минут 10. Идея не моя.
also, it's desktop photo frame
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.