После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 05.09.13 08:51
Оценка: 4 (1)
Давно я сюда не заходил, но такой новостью нельзя не поделиться, поэтому решил написать о впечатлениях использования RegNow / MyCommerce на протяжении этого времени, года эдак с 2005, если память мне не изменяет.

Когда я у них регистрировался, тогда они были одни из лидеров для обработки платежей, тарифы были конкурентные, партнерская сеть самой большой, итд.
Однако с тех пор до сегодняшнего дня по большому счету ничего не изменилось не смотря на то, что весной они провели глубокий ребрендинг. Впечатление — мертвая, дремучая платформа, неторопливый и бесполезный саппорт, который при каких-то нестандартных ситуациях не может ничем помочь. Fraud контроль практически отсутствует — пропускает платежи буквально на тысячи долларов, а потом с удовольствием делает Chargeback и снимает с меня дополнительную комиссию. Что самое смешное — фрод контроль свободно пропускает даже те краденые номера кредиток, которые легко находятся в гугле. В связи с тем, что продаю игры и виртуальную валюту к ним, уровень фродов я подозреваю был выше, чем бизнес софта. Собственно за фроды мне просто взяли и закрыли аккаунт без предупреждения или каких-то разговоров, просто поставили перед фактом за день перед закрытием. Действительно, зачем заботиться о системе защиты от фрода, если можно просто почистить систему от клиентов, которые приводят фродов больше чем нужно, и пофиг, что это лояльный клиент с нормальным оборотом, который сидит на этом дремучем сервисе уже 8 лет

Честно говоря нужно было давно бросать этот регистратор, но не сделал это по причине банальной лени — если все работало, зачем что-то менять? Вот теперь за свою лень и поплатился — деньги заморожены как минимум на 2 месяца. Посмотрим, отдадут ли после прошествия этого времени.

В связи с написанным выше возник вопрос: посоветуйте платежный процессор для приема кредиток/пейпел с вменяемой комиссией и фрод-контролем. Экзотические методы оплаты не так важны — для этих дел у меня подключены альтернативные аггрегаторы.
regnow mycommerce отзыв опыт печаль боль уныние дремучая контора все пропало
Re[6]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
От: BrutForce Украина Best Demand Planning Software
Дата: 06.09.13 07:08
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>В том то и дело, что это похоже на записку "я не вор" с подписью и печатью. Какой прок от подобного документа? И от чего наличие подобного документа может уберечь PayPro, что они его требуют?

Y>Тем более что я из Украины и у нас по-моему подобной регистрации и нет вовсе.

Просто зарегистрируйтесь у них и подождите пару дней, пока ответит отдел оценки рисков. У них много вендоров продает внутриигровую валюту. Если возьмут на борт — дальше проблем не будет. Саппорт у них супербыстрый, всегда отвечают в течении пары часов, на русском. Комиссия конкурентная. Фродчек отличный — за несколько лет 0 чарджбеков.
Best IBP Software,
Best S&OP Software
Re: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.09.13 09:46
Оценка:

Y>В связи с написанным выше возник вопрос: посоветуйте платежный процессор для приема кредиток/пейпел с вменяемой комиссией и фрод-контролем. Экзотические методы оплаты не так важны — для этих дел у меня подключены альтернативные аггрегаторы.

PayPro?
Re[2]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
Дата: 05.09.13 09:54
Оценка:
V>PayPro?

хотелось бы услышать немного более развернутые ответы типа:

{я/друг/кум/сват/знакомые} пользуюсь процессором {A} на протяжении времени {B}, за это время {проблем не было/проблемы были несущественные, заключались в...}. Комиссия такая-то, фрод контроль такой-то, за чаржбеки не штрафуют/штрафуют мало.
ну или ссылку на темы, где делятся опытом и советуют регистраторов.
как-то так
От: CEMb  
Дата: 05.09.13 09:59
Оценка:

Y>В связи с тем, что продаю игры и виртуальную валюту к ним

А сколько процентов с продажи они снимали? Если игра стоит мало, то это же жутко невыгодно? Или игра стоит много?
Я всегда думал, что регнау никак не подходит для продажи игр
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 05.09.13 10:35
Оценка:
yxiie, по человечески тебя понимаю и разделяю твои чувства.
Однако думаю что их бизнес стратегия экономически оправданна.
Дата: 05.09.13 10:54
Оценка:
CEM>А сколько процентов с продажи они снимали? Если игра стоит мало, то это же жутко невыгодно? Или игра стоит много?

игра стоит нормально, мы мы продавали виртуальную валюту, прайс поинты были от $10 до $100, в среднем $20-30

CEM>Я всегда думал, что регнау никак не подходит для продажи игр

с таким подходом к клиентам интересно для чего он вообще подходит?
Дата: 05.09.13 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>yxiie, по человечески тебя понимаю и разделяю твои чувства.

KA>Однако думаю что их бизнес стратегия экономически оправданна.

не исключено но они также должны осознавать, что побочным результатом подобной стратегии буду вот такие вот отзывы типа моего.
я в принципе никаких личных обид не держу, но посчитал, что имею полное моральное право озвучить эту ситуацию, чтобы другие их потенциальные клиенты знали, во что могут вляпаться — ваш аккаунт могут закрыть в любой момент с уведомлением за день без суда и следствия, так что подумайте несколько раз, надо ли оно вообще.
по крайней мере можно было бы как-то мягче это подать и предупредить заранее, за пару недель хотя-бы, чтобы у меня было время переключиться на что-то другое, а не сейчас впопыхах искать альтернативы.
красиво нужно не только клиентов зазывать, расставаться тоже надо уметь красиво.
Re[3]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 05.09.13 11:14
Оценка:

Y>ну или ссылку на темы, где делятся опытом и советуют регистраторов.

Y>как-то так

Вот я как раз PayPro и советую.
От: Submitter  
Дата: 05.09.13 11:30
Оценка:
Y>хотелось бы услышать немного более развернутые ответы типа:

Y>{я/друг/кум/сват/знакомые} пользуюсь процессором {A} на протяжении времени {B}, за это время {проблем не было/проблемы были несущественные, заключались в...}. Комиссия такая-то, фрод контроль такой-то, за чаржбеки не штрафуют/штрафуют мало.

Y>ну или ссылку на темы, где делятся опытом и советуют регистраторов.
Y>как-то так

Делюсь опытом: повелся на спам на почту и рекламу на данном форуме, решил перейти на PayPro, зарегистрировался, через несколько пришел ответ с отказом безо всяких причин. Какой тогда был смысл присылать мне на почту приглашения — непонятно.
От: icezone  
Дата: 05.09.13 11:31
Оценка:

Y>Когда я у них регистрировался, тогда они были одни из лидеров для обработки платежей, тарифы были конкурентные, партнерская сеть самой большой, итд.

Т.е. ты не застал время когда комиссия была 20%

Y>Однако с тех пор до сегодняшнего дня по большому счету ничего не изменилось не смотря на то, что весной они провели глубокий ребрендинг. Впечатление — мертвая, дремучая платформа, неторопливый и бесполезный саппорт, который при каких-то нестандартных ситуациях не может ничем помочь.

Так и есть. Новое прикручивают, но становится только хуже.
Ребрендинг они видимо затеяли после того как стало слишком много негативных отзывов от покупателей.
Мне сайт пометили подозрительным за ссылки на hotdownloads (это сайт их афиллятской программы)

Y>Fraud контроль практически отсутствует — пропускает платежи буквально на тысячи долларов, а потом с удовольствием делает Chargeback и снимает с меня дополнительную комиссию. Что самое смешное — фрод контроль свободно пропускает даже те краденые номера кредиток, которые легко находятся в гугле.

Подтверждаю. Отправлял явные фроды саппорту — те говорят что не видят ничего подозрительного. Через месяц — чарджбек.

Y>Собственно за фроды мне просто взяли и закрыли аккаунт без предупреждения или каких-то разговоров, просто поставили перед фактом за день перед закрытием.

Тут не придерешься — в договоре такая ситуация оговаривается.

Y>В связи с написанным выше возник вопрос: посоветуйте платежный процессор для приема кредиток/пейпел с вменяемой комиссией и фрод-контролем. Экзотические методы оплаты не так важны — для этих дел у меня подключены альтернативные аггрегаторы.

Честно говоря — выбор не велик. Avangate и PayPro. После RegNow будет непривычно — у них были удобные xml-конфигурации продуктов.
Re[4]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
От: ASX  
Дата: 05.09.13 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Делюсь опытом: повелся на спам на почту и рекламу на данном форуме, решил перейти на PayPro, зарегистрировался, через несколько пришел ответ с отказом безо всяких причин. Какой тогда был смысл присылать мне на почту приглашения — непонятно.

может оно и к лучшему, они ведь вообще неадекваты
Дата: 05.09.13 12:27
Оценка:
I>Т.е. ты не застал время когда комиссия была 20%

Может и застал, на тот момент вроде был выбор между 20% и 16%

I>Так и есть. Новое прикручивают, но становится только хуже.

I>Ребрендинг они видимо затеяли после того как стало слишком много негативных отзывов от покупателей.
I>Мне сайт пометили подозрительным за ссылки на hotdownloads (это сайт их афиллятской программы)

В том то и дело, что можно было бы предупредить заранее как-то или предложить какие-то варианты, пример: у тебя высокий чаржбек рейт, переключим тебя на другой тариф с повышенной комиссией.

I>Подтверждаю. Отправлял явные фроды саппорту — те говорят что не видят ничего подозрительного. Через месяц — чарджбек.

Да там вообще смешные ордера проходили, типа кредитка штатовская, айпи из россии, а в ордере все поля белибердой заполнены. Пишу им — это фрод, они ок — ордер откатили, но свою комиссию с меня дополнительно удержали
Какой смысл им репортить фроды, если штрафуют что так что так.

Y>>Собственно за фроды мне просто взяли и закрыли аккаунт без предупреждения или каких-то разговоров, просто поставили перед фактом за день перед закрытием.

I>Тут не придерешься — в договоре такая ситуация оговаривается.

Да никто и не жалуется, просто реализовую свое право быть недовольным

Y>>В связи с написанным выше возник вопрос: посоветуйте платежный процессор для приема кредиток/пейпел с вменяемой комиссией и фрод-контролем. Экзотические методы оплаты не так важны — для этих дел у меня подключены альтернативные аггрегаторы.

I>Честно говоря — выбор не велик. Avangate и PayPro. После RegNow будет непривычно — у них были удобные xml-конфигурации продуктов.

пофиг на конфигурацию, я склоняюсь, что главный критерий — адекватность
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 05.09.13 12:50
Оценка:

у PayPro с фродчеком всё хорошо. За почти 3 года ни одного чарджбэка.
Мне попадались 3-4 клиента которые не смогли купить программу через PayPro (ага, false positive фродчека).

Но только не знаю, возьмутся ли они продавать игровую валюту. Лучше их самих спросить.
Если я не путаю, они вроде как только софт продают.
Дата: 05.09.13 13:11
Оценка:

Y>Может и застал, на тот момент вроде был выбор между 20% и 16%

Самое смешное было потом. Я долго оставался на старом тарифе 20% где покрывались рефанды и чарджбеки.
Со временем начали снимать денюжку. Я их спрашиваю — что за на? Они говорят мне — мол все в соответствии с нынешним договором.
Я им объясняю что я не переходил на новый тариф. Они удивились и... ничего не произошло. Так и продожили деньги списывать — пришлось перейти на новый тариф.

Y>Да там вообще смешные ордера проходили, типа кредитка штатовская, айпи из россии, а в ордере все поля белибердой заполнены. Пишу им — это фрод, они ок — ордер откатили, но свою комиссию с меня дополнительно удержали

Один в один сутиация — сказали что все нормально. После этого был чарджбек.

Y>Какой смысл им репортить фроды, если штрафуют что так что так.

Сейчас вообще бывают смешные ситуации — баланс тихонько уменьшился, а транзакций не было.
Потом в финальном отчете нашел что у меня были покупки, их отрефандили — мне уведомлений даже не слали — просто комиссию с меня взяли молча.

Y>пофиг на конфигурацию, я склоняюсь, что главный критерий — адекватность

На особую адекватность не расчитывай — у всех свои заморочки есть.
Меня вот один регистратор попросил предоставить список сайтов, с которых софт будет продаваться, а у меня сайтов много и их количество постоянно меняется.
От: ValPPG Германия http://www.payproglobal.com http://www.howtosellsoftware.net
Дата: 05.09.13 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

M_F>у PayPro с фродчеком всё хорошо. За почти 3 года ни одного чарджбэка.

M_F>Мне попадались 3-4 клиента которые не смогли купить программу через PayPro (ага, false positive фродчека).

M_F>Но только не знаю, возьмутся ли они продавать игровую валюту. Лучше их самих спросить.

M_F>Если я не путаю, они вроде как только софт продают.

Здравствуйте,

Спасибо за проявленный интерес. У нас есть партнеры, которые продают виртуальную валюту через нас (прим www.soulsplit.com; http://arravrsps.com/). Для этого мы просим подтверждающие документы на наличие авторских прав для игры.

Я могу связать вас с нашим отделом продаж и рассмотреть наше возможное сотрудничество по этому вопросу. Пожалуйста напишине мне на электронную почту (valeriu[at]payproglobal[dot]com)

Спасибо и всего доброго

Валерий
Дата: 05.09.13 16:49
Оценка:
VPP>Для этого мы просим подтверждающие документы на наличие авторских прав для игры.

О таких глупостях я слышу только от отечественных компаний, это только у нас на на каждый чих нужно показать подтверждающую бумажку.
Что такое документы, подтверждающие наличие авторских прав для игры и как вы себе их представляете? Трудовые договора с компанией разработчиком на всех сотрудников, которые работали над ее созданием?
От: uuuser  
Дата: 05.09.13 19:35
Оценка:
Здравствуйте, ValPPG, Вы писали:

VPP> Для этого мы просим подтверждающие документы на наличие авторских прав для игры.

а поподробнее можно?
какой вообще может быть документ на казуалку сделанную к примеру одним человеком и продающим её через свой сайт.
От: Michael7 Россия  
Дата: 05.09.13 22:48
Оценка:

VPP>>Для этого мы просим подтверждающие документы на наличие авторских прав для игры.

Y>О таких глупостях я слышу только от отечественных компаний, это только у нас на на каждый чих нужно показать подтверждающую бумажку.

Самое интересное, что законы, такие бумажки в общем-то не требуют.

Y>Что такое документы, подтверждающие наличие авторских прав для игры и как вы себе их представляете? Трудовые договора с компанией разработчиком на всех сотрудников, которые работали над ее созданием?

Вот законы:

Статья 1257. Автор произведения

Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное.

и

Статья 1261. Программы для ЭВМ

Авторские права на все виды программ для ЭВМ (в том числе на операционные системы и программные комплексы), которые могут быть выражены на любом языке и в любой форме, включая исходный текст и объектный код, охраняются так же, как авторские права на произведения литературы. Программой для ЭВМ является представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств в целях получения определенного результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения.

и

Статья 1262. Государственная регистрация программ для ЭВМ и баз данных

1. Правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может по своему желанию зарегистрировать такую программу или такую базу данных в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности.

Так, что в соответствии с законодательством документом, подтверждающим авторские права может быть заявление вида "мамой клянусь я автор", во всяком случае нет ни одного закона, устанавливающего какие-то обязательные документы, подтверждающие авторство. Госрегистрация в этом смысле ничего нового не привносит, при ней не проверяют каким-то образом авторство программы.
От: krahmal  
Дата: 06.09.13 05:43
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>>Когда я у них регистрировался, тогда они были одни из лидеров для обработки платежей, тарифы были конкурентные, партнерская сеть самой большой, итд.

I>Т.е. ты не застал время когда комиссия была 20%

Y>>Однако с тех пор до сегодняшнего дня по большому счету ничего не изменилось не смотря на то, что весной они провели глубокий ребрендинг. Впечатление — мертвая, дремучая платформа, неторопливый и бесполезный саппорт, который при каких-то нестандартных ситуациях не может ничем помочь.

I>Так и есть. Новое прикручивают, но становится только хуже.

I>Ребрендинг они видимо затеяли после того как стало слишком много негативных отзывов от покупателей.
I>Мне сайт пометили подозрительным за ссылки на hotdownloads (это сайт их афиллятской программы)

Y>>Fraud контроль практически отсутствует — пропускает платежи буквально на тысячи долларов, а потом с удовольствием делает Chargeback и снимает с меня дополнительную комиссию. Что самое смешное — фрод контроль свободно пропускает даже те краденые номера кредиток, которые легко находятся в гугле.

I>Подтверждаю. Отправлял явные фроды саппорту — те говорят что не видят ничего подозрительного. Через месяц — чарджбек.

Y>>Собственно за фроды мне просто взяли и закрыли аккаунт без предупреждения или каких-то разговоров, просто поставили перед фактом за день перед закрытием.

I>Тут не придерешься — в договоре такая ситуация оговаривается.

Y>>В связи с написанным выше возник вопрос: посоветуйте платежный процессор для приема кредиток/пейпел с вменяемой комиссией и фрод-контролем. Экзотические методы оплаты не так важны — для этих дел у меня подключены альтернативные аггрегаторы.

I>Честно говоря — выбор не велик. Avangate и PayPro. После RegNow будет непривычно — у них были удобные xml-конфигурации продуктов.

Avangate и PayPro дают пластик, шобы деньги снимать?
Дата: 06.09.13 06:15
Оценка:
Здравствуйте, krahmal, Вы писали:

K>Avangate и PayPro дают пластик, шобы деньги снимать?

да.
Re[5]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
Дата: 06.09.13 06:31
Оценка:
M>1. Правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может по своему желанию зарегистрировать такую программу или такую базу данных в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности.[/q]

M>Так, что в соответствии с законодательством документом, подтверждающим авторские права может быть заявление вида "мамой клянусь я автор", во всяком случае нет ни одного закона, устанавливающего какие-то обязательные документы, подтверждающие авторство. Госрегистрация в этом смысле ничего нового не привносит, при ней не проверяют каким-то образом авторство программы.

В том то и дело, что это похоже на записку "я не вор" с подписью и печатью. Какой прок от подобного документа? И от чего наличие подобного документа может уберечь PayPro, что они его требуют?
Тем более что я из Украины и у нас по-моему подобной регистрации и нет вовсе.
От: Krendelidze http://dstepanov.blogspot.com/
Дата: 06.09.13 06:52
Оценка:

Y>Действительно, зачем заботиться о системе защиты от фрода, если можно просто почистить систему от клиентов, которые приводят фродов больше чем нужно, и пофиг, что это лояльный клиент с нормальным оборотом, который сидит на этом дремучем сервисе уже 8 лет

Хехе. Я тоже с ними 15 лет сидел. Потом поперли фроды как раз в тот момент, когда перелазил на другого регистратора полгода назад. Я им про те заказы сразу сказал, что это фроды, но они ничего не сделали. Линки на них убрал, как планировал, а чаржбеки, естественно, пришли потом. Теперь у меня долг на счету, на письма не отвечают...
---
Блог о шароварах: http://dstepanov.blogspot.com/
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 06.09.13 07:16
Оценка:

VPP>>Для этого мы просим подтверждающие документы на наличие авторских прав для игры.

Y>Что такое документы, подтверждающие наличие авторских прав для игры и как вы себе их представляете? Трудовые договора с компанией разработчиком на всех сотрудников, которые работали над ее созданием?

Я думаю что то вроде Certificate of Copyright Registration должно подойти.
Re[7]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
Дата: 06.09.13 07:19
Оценка:
BF>Просто зарегистрируйтесь у них и подождите пару дней, пока ответит отдел оценки рисков. У них много вендоров продает внутриигровую валюту. Если возьмут на борт — дальше проблем не будет. Саппорт у них супербыстрый, всегда отвечают в течении пары часов, на русском. Комиссия конкурентная. Фродчек отличный — за несколько лет 0 чарджбеков.

Спасибо, пожалуй так и сделаю.
От: ValPPG Германия http://www.payproglobal.com http://www.howtosellsoftware.net
Дата: 06.09.13 08:43
Оценка:

Y>О таких глупостях я слышу только от отечественных компаний, это только у нас на на каждый чих нужно показать подтверждающую бумажку.

прошу прощения, писал в спешке и не совсем ясно выразился. Вы этом случае вам нужно предоставить подтерждение, что сайт принадлежит именно вам. То есть на сайте должна быть информация с вашими контактными данными, к примеру. Или если сайт зарегистрирован на domaintool, данные должны совпадать с вашими. Обычно мы сами можем это проверить, но иногда просим подтверждения. Никаких бумажек с печатями или заверенными у нотариуса
Дата: 06.09.13 08:49
Оценка:
Здравствуйте, krahmal, Вы писали:

K>Avangate и PayPro дают пластик, шобы деньги снимать?

Да. выводим средства на Payoneer Mastercard
Дата: 06.09.13 10:06
Оценка:

VPP>прошу прощения, писал в спешке и не совсем ясно выразился. Вы этом случае вам нужно предоставить подтерждение, что сайт принадлежит именно вам. То есть на сайте должна быть информация с вашими контактными данными, к примеру. Или если сайт зарегистрирован на domaintool, данные должны совпадать с вашими. Обычно мы сами можем это проверить, но иногда просим подтверждения. Никаких бумажек с печатями или заверенными у нотариуса

Ну это другое дело, whois у меня открытый. Зарегистрировался на вашем сайте.
Re[6]: После 8 лет использования RegNow / MyCommerce закрыл мой аккаунт
Дата: 06.09.13 11:25
Оценка:

Y>Здравствуйте, ValPPG, Вы писали:

VPP>>прошу прощения, писал в спешке и не совсем ясно выразился. Вы этом случае вам нужно предоставить подтерждение, что сайт принадлежит именно вам. То есть на сайте должна быть информация с вашими контактными данными, к примеру. Или если сайт зарегистрирован на domaintool, данные должны совпадать с вашими. Обычно мы сами можем это проверить, но иногда просим подтверждения. Никаких бумажек с печатями или заверенными у нотариуса

Y>Ну это другое дело, whois у меня открытый. Зарегистрировался на вашем сайте.

ОК, подал запрос департаменту рисков для приоритетной обработке вашей регистрации. В случае вопросов, пожалуйста пишите мне на электронную почту, быстро все разъясним и решим. (valeriu[at]payproglobal[dot]com)
Дата: 06.09.13 14:48
Оценка:

VPP>Или если сайт зарегистрирован на domaintool, данные должны совпадать с вашими.

На всякий случая поясню, что на domaintools не регистрируют сайты — он просто показывает данные whois.
От: alvas  
Дата: 09.09.13 19:10
Оценка:

Y>Давно я сюда не заходил, но такой новостью нельзя не поделиться, поэтому решил написать о впечатлениях использования RegNow / MyCommerce на протяжении этого времени, года эдак с 2005, если память мне не изменяет.

Здесь есть ихний представитель. Поищи по форуму vyanko. Мне тоже залочили, но потом разлочили
Я через них работал с аффилиатами. После ребрендинга старые ссылки поломались и мне денежка перестала капать.
В общем сами поломали ссылки и за это меня отключили.
Общался с их саппортом. Обещали разобраться. Если интересно — здесь отпишусь.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Дата: 10.09.13 06:12
Оценка:
A>Здесь есть ихний представитель. Поищи по форуму vyanko. Мне тоже залочили, но потом разлочили
A>Я через них работал с аффилиатами. После ребрендинга старые ссылки поломались и мне денежка перестала капать.
A>В общем сами поломали ссылки и за это меня отключили.
A>Общался с их саппортом. Обещали разобраться. Если интересно — здесь отпишусь.

Так а с чем собственно разбираться то? Они ж не случайно мой аккаунт закрыли, а целенаправленно, посчитав, что он "рисковый" и поставили меня перед фактом — "чао бамбино сорри".
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 12.09.13 07:57
Оценка:

A>>Здесь есть ихний представитель. Поищи по форуму vyanko. Мне тоже залочили, но потом разлочили

A>>Я через них работал с аффилиатами. После ребрендинга старые ссылки поломались и мне денежка перестала капать.
A>>В общем сами поломали ссылки и за это меня отключили.
A>>Общался с их саппортом. Обещали разобраться. Если интересно — здесь отпишусь.

Y>Так а с чем собственно разбираться то? Они ж не случайно мой аккаунт закрыли, а целенаправленно, посчитав, что он "рисковый" и поставили меня перед фактом — "чао бамбино сорри".

Добрый день, редко тут бываю. Насколько я понимаю, Ваш акаунт превысил допустимые нормы по чарджбекам, плюс, как я понимаю, тематика продукта теперь не удовлетворяет внутренним стандартам MyCommerce. Жаль терять такого старинного клиента, но ничего не поделаешь — удачного Вам перехода на подходящую Вам платежную платформу! Если остались какие-то вопросы, пишите на (мой_ник)@digitalriver(точка)com,

Александру alvas мы и вправду помогаем, в процессе решения проблемы. На русском ее оказалось проще сформулировать

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.