нетривиальный способ обнала и конвертации денег с payoneer
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 31.10.09 10:16
Оценка:
Из моего блога пост — как можно хитро налить с картой payoneer:

некоторые брокерские конторы дают загнать деньги на брокерский счет (он всегда рублевый) используя пластиковую карту. Как именно — онлайн или только в офисе — не помню, но оба варианта приемлимые. После завода денег на брокерский счет их можно вытащить со счета — либо налом в офисе (кажется такое возможно) либо путем перевода на рублевый счет в банке.

Особенно интересно это будет владельцам карт payoneer — избегаем 2.5% комиссии за снятие, и получаем деньги по курсу цб. А ведение брокерского счета во многих конторах бесплатное.

Я эту схему еще в действии не пробовал, конкретные конторы брокерские еще не выяснил(но кажется Финам в кандидатах).


Для суммы в 5 килобаксов экономия: 125 баксов на комиссиях пайонир + выгода от обмена по курсу ЦБ (допустим 20 копеек с бакса, тогда выгода 1.25тр). Плюс не надо бегать к банкомату 6 дней, бояться что он проглотит карту или выдаст рваные баксы, плюс ходить в обменник и там напрягаться что получишь поддельные купюры и таскаться с большой суммой денег туда и обратно.

Думаю даже для случая карты НЕ payonеer, а российского банка — плюсы перевешивают минусы.

Если кто попробует так делать — отпишите плиз сюда или в мой блог.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.